Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2010, 14:19   #71
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
DVM99 ! Ради Бога не приглашайте детей смотреть тему СРАЧ, хотя единственное полу-литературное слово в этой ветке это именно СРАЧ.
Полу-литературных слов не бывает.

Цитата:
Да и не я открыл эту тему, к тому же чисто технически у меня нет возможности менять заголовки тем. Ну и в конце концов я полностью согласен со Скайном:
Меня удивило с какой лёгкостью, если не радостью, участники форума бросились использовать "полу-литературные" слова. Как на свежий воздух.
Это мне напомнило времена, когда граждане самой читающей страны в мире, бросились хлебать из тех сточных вод, что хлынули с "запада", выказав тем самым истинный уровень культуры советского человека.

Цитата:
Вообще я должен всем сказать, что главное в языке не гламурность слов ,а точность передачи с их помощью смысла.
Анатолий Маркович, можно одним известным всем словом при помощи приставок, предлогов и интонаций очень точно выразить своё отношение к чему угодно. Например чрезмерному старанию при погрузке алюминия.

Цитата:
Мне кажется в так напрягшей моей фразе
я абсолютно точно и литературно передал свою мысль , используя совершенно цензурную и не оскорбительну лексику.
Тусовка (тусня) http://www.ec-dejavu.net/t-2/Tusovka.html

Обоятельные телки Молодых (до первой стельности) животных женского пола называют тёлками (см. Википедия).Ни кто же не отрицает, что человек это животное, к тому же если оно молодое и женского пола и еще привлекательное ,то я думаю, оно без всякого оскорбительного оттенка может быть названо обоятельной телкой.Особенно , если учесть ,что профессиональной ученостью это животное ( я имею ввиду в области музыковедения) не отличается.
Насчет глухоты , хотя согласен это звучит но только отчасти оскорбительно , зато мной доказано, что отмеченное соответствует действительности..
В приведённых Вами примерах нет слов, которые раньше бы назвали не цензурными.
Цитата:
Ну ,а лично Предлогоффу я бы порекомендовал больше не пускать в эфир животное по имени Роман зе Кот с словестными и действительно не цензурными экзесисами в мой адрес..
Этот кот - нравственный урод. И я бы не хотел разговаривать на его языке.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 17:04   #72
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Словарь отпадает.
.
Отчего же?
Я упоминал про предисловие.. в нём изложена мысль..
А текстов накропаю чуть позже..
Пока могу рекомендовать сайт http://plutser.ru/

Ой ты участь корабля
Скажешь : Пли!
Ответят: Бля!
(С) Иосиф Бродский, величайший русский поэт, наравне с Пушкиным.. например..

Цитата:
бросаетесь на улице на первую попавшуюся понравившуюся "тёлку", хотя бы даже несовершеннолетнюю.
ну и что? не вижу криминала..


Цитата:
Вы сначала определите термин - интеллектуальной среды.
люди, хорошего генетического происхождения, воспитания и образования..
как правило, это всякие лорды, дворяне и примкнувшие к ним умные разночинцы.. популяция сия практически не имеет территориальной или национальной принадлежности.. так, рассеяны по всему шарику земному..

Цитата:
Крестьянсое быдло - это кто? Определение.
Крестьяне и есть.. или имеющие крестьянских родственников..

Цитата:
словоблудие есть характеристика гибкости ума, но не его глубины. .
Опять таки - сие недоступно многим, в силу их генетической неполноценности..
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 17:34   #73
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
.


Ой ты участь корабля
Скажешь : Пли!
Ответят: Бля!
(С) Иосиф Бродский, величайший русский поэт, наравне с Пушкиным.. например..
Поскольку я в 60 гг. тусовался с Иосифом Бродским и всегда при этом присутствовали очаровательные тёлки со всей ответственностью заявляю . что он матерился при этом самым площадным образом, правда он считался тогда тунеядцем.

Цитата:
люди, хорошего генетического происхождения, воспитания и образования..
как правило, это всякие лорды, дворяне и примкнувшие к ним умные разночинцы.. популяция сия практически не имеет территориальной или национальной принадлежности.. так, рассеяны по всему шарику земному..
Вообще с генетическим происхождением у нас в стране увы не все в порядке, особенно на Форуме Классик.Первым признаком является ложь и продажность, а вовсе не лексикон.
Ребята ,коллеги и те кто там на форуме Классика ,я вас прошу не лгите даже по мелочам и тогда очень медленно вы очистите свое генетическое происхождение , потому что честность имеет отношение к чести , а честь к геннетическому происхождению.Кроме того у честных людей всегда лучше с музыкальным слухом-проверено на практике.И потом если не врать то всегда концы с концами сходятся без всякого напряжения памяти.

Последний раз редактировалось AML+, 01.02.2010 в 17:46.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 09:05   #74
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Поскольку я в 60 гг. тусовался с Иосифом Бродским и всегда при этом присутствовали очаровательные тёлки со всей ответственностью заявляю . что он матерился при этом самым площадным образом, правда он считался тогда тунеядцем.
Великим памятники ставят за всё то хорошее, что они сделали, а не за плохое.
И Вам возможно поставят памятник, но не за название этой ветки.
(Я помню, что назвали её не Вы. Юрию если что, тоже не за неё поставят)
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 09:21   #75
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
.
Ой ты участь корабля
Скажешь : Пли!
Ответят: Бля!
(С) Иосиф Бродский, величайший русский поэт, наравне с Пушкиным.. например..
Это Бродский.
Цитата:
дык, я к этой кухне - ни малейшего отношения
Это Вы.
Различия как у Розенбаума с Высотским. Как по масштабу поэзии, так и масштабу личности.

Цитата:
ну и что? не вижу криминала..
Трёп.


Цитата:
люди, хорошего генетического происхождения, воспитания и образования..
как правило, это всякие лорды, дворяне и примкнувшие к ним умные разночинцы.. популяция сия практически не имеет территориальной или национальной принадлежности.. так, рассеяны по всему шарику земному..
Вы были свидетелем как лорд Рэлей вот так запросто крыл матом?

Цитата:
Крестьяне и есть.. или имеющие крестьянских родственников.
.
Сами то каких крове будете?

Цитата:
Опять таки - сие недоступно многим, в силу их генетической неполноценности..
Под словом сие, что подразумевали?
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 12:16   #76
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Тусовка. ...
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 16:17   #77
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович, у меня претензии только к лексике используемой на, посещаемом мной, этом форуме.
Я только что звонил по скайпу свому приятелю из Нью Йорка и рассказал ему про дискуссию, о том насколько применимо слово СРАЧ к ругони в интернете. Он долго смеялся ,а потом сказал, что это слово не в бровь, а в глаз , то есть совершенно точно характеризует подобные ситуации.
Теперь о главном! Предлогоф пользуется совершенно не допустимыми в интеллегентной среде приемами ведения дискуссии -я имею ввиду использование заведомой лжи и кривой логики. При этом эта ложь не результат невозможности им осмыслить кто был Шаляпин ,а попытка любыми, включая аморальными методами обелить себя перед как оказалось совершенно безликой и раболепной аудиторией оперного форума, включая Кантилену, Antares и др. Именно для того что бы наиболее точно охарактеризовать оперный форум я и применил такие слова как тусня и обоятельные телки.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:04   #78
gonzo
Пользователь
 
Аватар для gonzo
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 227
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Я только что звонил по скайпу свому приятелю из Нью Йорка и рассказал ему про дискуссию, о том насколько применимо слово СРАЧ к ругони в интернете. Он долго смеялся ,а потом сказал, что это слово не в бровь, а в глаз , то есть совершенно точно характеризует подобные ситуации.
Теперь о главном! Предлогоф пользуется совершенно не допустимыми в интеллегентной среде приемами ведения дискуссии -я имею ввиду использование заведомой лжи и кривой логики. При этом эта ложь не результат невозможности им осмыслить кто был Шаляпин ,а попытка любыми, включая аморальными методами обелить себя перед как оказалось совершенно безликой и раболепной аудиторией оперного форума, включая Кантилену, Antares и др. Именно для того что бы наиболее точно охарактеризовать оперный форум я и применил такие слова как тусня и обоятельные телки.

Великолепно!

На форуме узаконен новый стиль общения и лексикон.
Вот теперь пусть попробует, скажем, Шабад что-нибудь такое про 33-е лампы, что мне ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ, а я ему раз - про срань, тусню и телок! И ещё кое-что добавлю.
И другим тоже.
А что? Кому-то можно а мне нельзя?
gonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:11   #79
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Я только что звонил по скайпу свому приятелю из Нью Йорка и рассказал ему про дискуссию, о том насколько применимо слово СРАЧ к ругони в интернете. Он долго смеялся ,а потом сказал, что это слово не в бровь, а в глаз , то есть совершенно точно характеризует подобные ситуации.
Теперь о главном! Предлогоф пользуется совершенно не допустимыми в интеллегентной среде приемами ведения дискуссии -я имею ввиду использование заведомой лжи и кривой логики. При этом эта ложь не результат невозможности им осмыслить кто был Шаляпин ,а попытка любыми, включая аморальными методами обелить себя перед как оказалось совершенно безликой и раболепной аудиторией оперного форума, включая Кантилену, Antares и др. Именно для того что бы наиболее точно охарактеризовать оперный форум я и применил такие слова как тусня и обоятельные телки.
Анатолий Маркович, ни призидент США, ни России, ни ещё кто либо не переубедят меня в том какую лексику можно употреблять, а какую нельзя. Эта лексика удел шпаны и зк.
Так же как ни кто не сможет меня переубедить, что нет альтернативы, при записи-воспризведении музыки, короткому тракту и, что Шаляпин гениальнейший из певцов когда-либо слышанных мной.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:14   #80
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ФОРУМНЫЙ СРАЧ(tm)

Цитата:
Сообщение от gonzo Посмотреть сообщение
Великолепно!

На форуме узаконен новый стиль общения и лексикон.
Вот теперь пусть попробует, скажем, Шабад что-нибудь такое про 33-е лампы, что мне ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ, а я ему раз - про срань, тусню и телок! И ещё кое-что добавлю.
И другим тоже.
А что? Кому-то можно а мне нельзя?
Гонзо ! Новый стиль общения будет применяться только к лжецам! Предлогофф оказался первым!
33-и лампы лживо представляют музуку , поэтому я их считаю СРАНЬЮ, но этот термин к вам лично отношения не имеет.

Последний раз редактировалось AML+, 02.02.2010 в 17:29.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot