Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Аномальные явления в аудио (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Информация из космоса (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=1674)

bil 15.09.2010 14:04

Ответ: Исчезнувшая статья о музыкальности
 
Александр, к сожалению я не смогу ответить на ваши вопросы, так как Всемирный информационный банк содержит информацию только об объектах, людях, прошлых и настоящих событиях. Там нет информации о будующем, хотя банк, содержащий такую информацию существует. Однако туда имеют доступ только ясновидящие, а я таковым не являюсь.

AML+ 15.09.2010 14:16

Ответ: Исчезнувшая статья о музыкальности
 
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 33434)
Погодите Вы с музыкой. Кто президентом будет в 2012 г? И будет ли инфляция в ближайшие 3 месяца?

Я отвечу на этот вопрос! Президентом будет Рамзан Кадыров!
Инфляция будет несколько большей чем в прошлом году в это же время

S.Bankovskiy 15.09.2010 14:20

Ответ: Исчезнувшая статья о музыкальности
 
Вложений: 6
Что имеет ВИБ по следующим фото?

Малиновский Александр 15.09.2010 14:37

Ответ: Исчезнувшая статья о музыкальности
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 33436)
Я отвечу на этот вопрос! Президентом будет Рамзан Кадыров!
Инфляция будет несколько большей чем в прошлом году в это же время

Тогда о более приятном. Анатолий Маркович, я задал вопрос на http://shabad.ru/forumaml/showthread...3367#post33367

Малиновский Александр 15.09.2010 14:41

Ответ: Исчезнувшая статья о музыкальности
 
Цитата:

Сообщение от bil (Сообщение 33435)
Александр, к сожалению я не смогу ответить на ваши вопросы, так как Всемирный информационный банк содержит информацию только об объектах, людях, прошлых и настоящих событиях. Там нет информации о будующем, хотя банк, содержащий такую информацию существует. Однако туда имеют доступ только ясновидящие, а я таковым не являюсь.

Вот так всегда.
Тогда назовите истинную причину крушения Боинга в Перми.

bil 15.09.2010 14:59

Ответ: Исчезнувшая статья о музыкальности
 
Владислав, у меня нет никаких секретов. Просто я владею технологиями работы с тонкоматериальными телами. Дополнительно, для вас и тех, кто занимается конструированием аппаратуры на лампах, могу добавить следующее. Лампы октальной серии гармонизированы в значительно большей степени, чем пальчиковые. К примеру, степень гармонизации ламп 6П3С- 83%, а ламп 6П14П- только 40%. Лампы 6Н7С гармонизированы на 84%, в тоже время 6Н2П на 43%. Триод 6С33С- на 87%. Можно отметить низкую степень гармонизации ламп, используемых в выходных каскадах строчной развёртки телевизоров- не более 38%. Выяснилось также, что степень гармонизации октальных ламп не бывает ниже 80%.

Lenz 15.09.2010 15:48

Ответ: Исчезнувшая статья о музыкальности
 
Хорошо бы обучится этому искусству, что бы в дальнейшем не совершать таких ошибок, как выбор неправильных комплектующих. Например, тор на фото (он у меня работает накальником), Сименс 38-39 годов. Крепёжные элементы - ручная работа, видимо, изготовлен в эксперементальном цеху. Мой новый усилитель ещё не на столько гармонизирован, что бы я мог оценить влияние накальника, так что о его музыкальных качествах судить не могу. И по этому я удивлён, что он на столько "проиграл" Телефункену, который сделан в те же годы, и, возможно из тех же материалов.

Слушатель 15.09.2010 17:58

Ответ: Исчезнувшая статья о музыкальности
 
Цитата:

Сообщение от bil (Сообщение 33440)
Владислав, у меня нет никаких секретов. Просто я владею технологиями работы с тонкоматериальными телами. Дополнительно, для вас и тех, кто занимается конструированием аппаратуры на лампах, могу добавить следующее. Лампы октальной серии гармонизированы в значительно большей степени, чем пальчиковые. К примеру, степень гармонизации ламп 6П3С- 83%, а ламп 6П14П- только 40%. Лампы 6Н7С гармонизированы на 84%, в тоже время 6Н2П на 43%. Триод 6С33С- на 87%. Можно отметить низкую степень гармонизации ламп, используемых в выходных каскадах строчной развёртки телевизоров- не более 38%. Выяснилось также, что степень гармонизации октальных ламп не бывает ниже 80%.

Вы работаете с маятником?

bil 15.09.2010 18:23

Ответ: Исчезнувшая статья о музыкальности
 
Владислав, сравнение трансов показало, что у тора ёмкость обмотки больше процентов на 13. Но главное не в этом. У них совершенно разный материал сердечников и на то время, только фирма Telefunkeh могла изготавливать такой материал, использование которого, позволяло доводить степень гармонизации трансов до 90 и более процентов.

bil 15.09.2010 18:25

Ответ: Исчезнувшая статья о музыкальности
 
С маятником я начинал, но после того, как стал получать информацию в мыслеформах, надобность в нём отпала.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot