Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Результаты опроса: Обсуждение политики
Хочу обсуждать политику без ограничений 11 44.00%
Хочу сделать перерыв на неделю 2 8.00%
Считаю что ветки о политике нужно закрыть 9 36.00%
Мне всё равно 1 4.00%
Оставить одну ветку о политике 3 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2014, 17:30   #701
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Для меня грязь то что вчера было у Соловьева или то что показывают в вести недели

Если тут и пойдет сценарий Косово,то только благодаря усилиям пу
Я не вижу других сил который бы раскачивали ситуацию-в регионах все спокойно,под контролем.
Косово может принести только российская армия "освободителей"
Вот как раз не Путина, а тех, кому вы хотите подражать, ситуацию на Украине создавали американцы все эти 23 года вашей самостийности, ну как же ты не поймёшь этого!!! России выгодней иметь сильного, богатого и независимого соседа Украину!!!
Дима вне форума  
Старый 08.03.2014, 17:32   #702
valeriy vanzha
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: UA
Возраст: 69
Сообщений: 190
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
После того, как вывели войска с учений, уже несколько дней чувствовал тревогу от новостных сводок, недоумевая и переживая, что Россия проиграла эту партию. Вчера на корпоративе был товарищ, зам. областного фсб и я спросил его о ситуации. В общем, оказывается, Россия получила одобрение и поддержку практически во всём мире, а это - главный результат, всем результатам результат!
Из Крыма российские войска никто не выводил, Россию в ее агрессии осудил весь мир, ни одна страна не поддержала, включая ближайших союзников - Казахстан.
Россия проиграет глобальную партию потому что все империи закончили одинаково - ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕ БУДЕТ
valeriy vanzha вне форума  
Старый 08.03.2014, 17:38   #703
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Вот как раз не Путина, а тех, кому вы хотите подражать, ситуацию на Украине создавали американцы все эти 23 года вашей самостийности, ну как же ты не поймёшь этого!!! России выгодней иметь сильного, богатого и независимого соседа Украину!!!
Дима,ты откуда это взял?Из телевизора или фсбшник нашептал?

Россия пусть тверской и вологодской областью займется,а потом сюда лезет,к тому же руководители СБУ все эти годы были из России,так что кто разваливал еще надо подумать.США к этому уж точно не имеют никакого отношения.
Все россказни про происки штатов это тупая советская пропаганда,я ее не то чтобы не хочу понимать,она у меня на ушах не задерживается.
А вот о том что Пу мечтает земли собрать,он сам высказывался и не раз.А собрать можно только посеяв хаос.Чем он успешно и занимается.Вчера у Соловьева все эти бляди ваши кремлевские от восторга пищали что "крым возвращается".
Вот и вся подоплека,вот вам и штаты и мотивы.
Захапать в трудный момент для Украины кусок.Липовые референдумы,подставной губернатор аксенов,проплаченные добровольцы.
Почерк чекистов не меняется вот уже почти 100лет.

Если бы Путина заботило благосостояние людей,он бы занялся тем что у него под носом гниет.Сейчас Пу-единственная угроза спокойному выходу Украины из кризиса

Последний раз редактировалось abbasz, 08.03.2014 в 17:43.
abbasz вне форума  
Старый 08.03.2014, 17:43   #704
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Аббас, не смотри на российские негативы, посмотри разумно на будущее своей страны, оно кошмарное ...
Дима вне форума  
Старый 08.03.2014, 17:45   #705
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Аббас, не смотри на российские негативы, посмотри разумно на будущее своей страны ...
Смотрю.Как только Россия перестанет рвать на куски и шантажировать Украину,тут все будет спокойно,как и 5-10 лет назад
abbasz вне форума  
Старый 08.03.2014, 17:47   #706
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Смотрю.Как только Россия перестанет рвать на куски и шантажировать Украину,тут все будет спокойно,как и 5-10 лет назад
В Багдаде всё будет спокойно?
Дима вне форума  
Старый 08.03.2014, 17:49   #707
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Пропаганда,тянущаяся с советских времен.Для слабых разумом.Я совок ненавидел будучи ребенком.
Я тоже удивлён тому, что советские времена прошли уже как четверть века, а пропаганда только усилилась - http://www.youtube.com/watch?v=oV_UWA7iYy8 - я что должен смотреть на то как Fox News на белое говорит чёрное и верить этому? Кто заставлял запад нарушить данное обещание дурачку Горбачёву не двигать НАТО на восток? Вы думаете в России этого никто не заметил? Я так же ненавидел совок с юности и всегда думал, что это первопричина ненависти запада к России, но совок давно канул в лету, а генетическая ненависть к России осталась и только усиливается! От нынешней власти я так же не в восторге и что мне делать, начинать помогать западу уничтожать свою страну, может начать военные эшелоны под откос пускать или просто поливать её словесным дерьмом? У меня, кстати, Аббас ,в отличие от вас, издержки от советского периода куда более серьёзные - всё таки на войне побывал и не по собственной воле, но от этого я свою родину ненавидеть не стал, у меня другой нет и не будет и мне здесь жить и умирать! А Украина нас очень волнует потому, что дальше отступать просто некуда, когда раздербанят Украину по югославскому сценарию возьмутся и за нас, но вы зтого не хотите понимать так как считаете что история творится на бульварах майданутыми, а не в тихих кабинетах политиками и спецслужбами.
nick01 вне форума  
Старый 08.03.2014, 17:50   #708
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Если бы американцы тут чего то готовили,они бы прежде всего не позволили бы Ющенко выпустить власть из рук.
Однако смотрят они на Украину сквозь пальцы,это доказывает даже вчерашний день переговоров.

Думать надо головой а не соловьева и фсбшников слушать и прочих блядей.

Цитата:
Кто заставлял запад нарушить данное обещание дурачку Горбачёву не двигать НАТО на восток?
Так от освободителей все бегут и с перепугу вступают в нато,еще не доперло?
Я был против а теперь тоже за нато проголосую если что.Ну его нах такое братство с десантниками во дворе.

Последний раз редактировалось abbasz, 08.03.2014 в 17:52.
abbasz вне форума  
Старый 08.03.2014, 17:58   #709
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Надо сказать что Пу в этом вопросе многих украинцев переубедил-сегодня утром выходил в ларек,так продавщица кричала что она тоже бандеровка и хочет вступить в нато.Хотя еще пару месяцев назад кляла майдан на чем свет стоит.

Кто то сказал что Пу хороший тактик но плохой стратег.
Крым это его стратегический провал,как говорят у чекистов.
Сегодня кусок урвал,завтра потерял соседнюю страну целиком.
Эти десантники без опозновательных знаков пол Украины убедили что надо бежать в нато а заодно вооружать армию
Цитата:
От нынешней власти я так же не в восторге и что мне делать, начинать помогать западу уничтожать свою страну,
Молодец,чекист ,нашел хороший громоотвод.
Пока свою страну уничтожает чекист,народный гнев направлен на запад.
Или дороги в тверской области США разбомбили?

Ребята,идите в задницу с советами ,надоели своим киселевским идиотизмом

Последний раз редактировалось abbasz, 08.03.2014 в 18:04.
abbasz вне форума  
Старый 08.03.2014, 18:02   #710
valeriy vanzha
Пользователь
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: UA
Возраст: 69
Сообщений: 190
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Такого потока лжи и ура-патриотизма не было даже когда советский союз вводил войска в Афганистан, по российским ТВ новости идут примерно полчаса, из этих 30 минут - 25 минут "новости об Украине" и о том как вся Россия хочет "защитить" Украину
valeriy vanzha вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot