Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Результаты опроса: Обсуждение политики
Хочу обсуждать политику без ограничений 11 44.00%
Хочу сделать перерыв на неделю 2 8.00%
Считаю что ветки о политике нужно закрыть 9 36.00%
Мне всё равно 1 4.00%
Оставить одну ветку о политике 3 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2014, 15:51   #691
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

ситуация с селским хозяйством в Тверской области-почвы полохие,раньше все это дотировалось государством ,то есть был чистый убыток ,народа на селе живет мало в СССР студентов гоняли собирать картошку, если вспомнить ,сейчас дешевле ее купить и привезти из братской Белоруссии и не братской Литвы ,чем выращивать здесь
FranzUSSR вне форума  
Старый 08.03.2014, 16:18   #692
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Аббас, что значит этот твой пост, если никакой войны не будет, вернее с большой долей вероятности будет гражданская на Украине?

При чём тут пещерная радость?

Её-бо ... с хохлами говорить, что с инопланетянами, вы как не от мира сего!
Может прикрыть политические ветки а ...
Roman вне форума  
Старый 08.03.2014, 16:20   #693
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Может прикрыть политические ветки а ...
Голосование говорит обратное.
Дима вне форума  
Старый 08.03.2014, 16:38   #694
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Голосование говорит обратное.
Там на два голоса,всего больше.
Что теперь?Переругаться всем?
Аббас будет писать отчеты.
Мы будем писать свои.
И так до бесконечности.
Вот Серенуса уже забили камнями...опять Евреи виноваты.
Короче назрела и у нас,РЕВОЛЮЦИОННАЯ ситуация на форуме.
Главный "КОМИССАР"....ШАБАД!!!
ЗАКРЫВАЙТЕ ВСЕ ШЛЮЗЫ...мы же тонем в ДЕРЬМЕ!!!
вадим*** вне форума  
Старый 08.03.2014, 16:39   #695
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Аббас, что значит этот твой пост, если никакой войны не будет, вернее с большой долей вероятности будет гражданская на Украине?
Дима,сейчас на Украине если что то и будет похожее на войну,то только благодаря вмешательству России.Если нас оставят в покое,то будет мир и покой.Так как в регионах все спокойно.

Инопланетяне мы или нет ты судить не можешь,ты живешь в другом информационном поле,искаженном и перекрученном,и еще радуешься тому что слышишь,хотя для людей в России,которые хоть немного думают,все происходящее воспринимается как дурной сон.И прогнозы весьма дурные.Для всех.Пока же этот пьяный угар "магущества" отшибает людям мозги,и не позволяет заглянуть в будущее хотя бы на пару ходов вперед.А ведь это пройдет,а что останется?Разрыв отношений на 50 лет?Перекрытые границы?Похоронки?
Я тебя лично не обвиняю,я вижу Дима,что ты человек толпы,уж извини.А в толпе не думают.

Тебе сегодняшние новости приятно щекочют нервы.А здесь все это бряцанье военными цацками раздражает и озлобляет людей."Братский народ" растревожен как пчелиный улей.
Доиграется чекист в свои игры,что взаимная ненависть зашкалит и станет нормой на всей территории Украины.Лучший способ сплотить людей-это нагнуть их.Янукович уже проделал это с большим успехом.Теперь чекист пытается.Если кто и разжигает гражданскую войну,то это Пу,причем делает это очень грубыми методами.

У чекистов работа такая-идти по трупам.А тебе зачем это надо?



Вчера смотрел Соловьева-вранье на вранье.
Впрочем если ты спрашиваешь новости у фсбшника,то дело совсем туго.ФСБшник тебе расскажет что мы не только инопланетяне-фашисты,но и готовим нападение и захват всей России
abbasz вне форума  
Старый 08.03.2014, 17:01   #696
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

  • 08-03-2014 (13:58)
  • 1068

Здравствуй, Коля!

Георгий Саркисян: Письмо офицера запаса, украинского писателя и моего племянника российскому генералу

update: 08-03-2014 (14:02)


Российская Федерация, г. Москва
генерал-лейтенанту ГРУ Николаю Голубкову
Здравствуй, Коля!
Извини, что обращаюсь к тебе через СМИ, но попытки отыскать телефон или адрес генерала ГРУ оказались для меня тщетными. Сколько же лет минуло после нашей последней встречи? Если я не ошибаюсь она состоялась осенью 1985-го года в Тирасполе, куда я случайно попал в командировку. Помню теплый и легкий вечер и твой счастливый взгляд. В тот день ты, будучи командиром разведовательной роты, получил очередное воинское звание "капитан" и весь светился от счастья. Мы тогда от души поговорили с тобой, вспомнили наших пацанов и расстались, крепко обнявшись. Разве мог я подозревать тогда, что настанет день, когда русские солдаты начнут пленить украинцев, наставляя на них стволы своих автоматов?...

...Я пишу тебе, Коля, ибо все четыре года учебы в Бакинском ВОКУ ты был исключительно порядочным человеком: не "стучал", "не крысил", не прятался от марш-бросков в санчасти и прекрасно учился. И внешне был неотразим - настоящий русский богатырь, былинный образ. И потому я надеюсь на твою помощь...
...Сегодня утром я позвонил в Киев, Диме Каплуну и не узнал его голос. Знаешь почему? Да у нашего с тобой однокашника двое сыновей, а Дима не по наслышке знает, что такое война. Он, полковник запаса, не боится погибнуть, он боится потерять пацанов. Потом я позвонил в Днепропетровск, Саше Зеленцову, у него растет дочь. Герой Советского Союза Плосконос ушел из жизни несколько месяцев назад, но у Игоря в Киеве осталась семья. У меня тоже есть сын.
Ответь мне, Коля, почему Путин хочет забрать наших детей?
Что такого наши мальчишки и девчонки сделали вашему президенту, в чем их вина? Он еще не напился крови и не наелся денег? Может быть достаточно? Мы с тобой оба прекрасно знаем, что страшилки, типа, "украинские фашисты убивают русскоязычное население" или "149 тысяч крымчан готовы сегодня покинуть пределы полуострова" — не более, чем плод воспаленной фантазии ваших обезумевших от шальных денег депутатов ГД. И ты это знаешь не хуже меня. В Инете нет ни одного ролика, на котором украинцы гнобят русских. И видео с тысячами беженцев тоже нет. А фашистов я иногда вижу в Ютубе. Когда они проходят улицами современной Москвы. Так может быть Путину разобраться с отечественными фашистами? Я ведь тоже русскоговорящий и не владею украинским языком, но как-то никто не режет меня и не подвешивает вверх ногами...
... Я принял для себя решение в случае мобилизации идти в военкомат и, несмотря на звание офицера запаса, проситься на должность гранатометчика. Хочешь знать — почему? Да потому что необстрелянным пацанам в бою большим подспорьем станет мое надежное отеческое слово. Да и стрелять они толком не умеют. А я легко смогу поджечь танк, БТР или БМП. Но я с ужасом представляю себе эту картину, ибо экипаж российской боевой машины - это те же 20-летние пацаны, которых также ждут с войны их матери. Не знаю, как ты, Коля, но мне приходилось привозить цинковые гробы и я на всю жизнь
запомнил холодные материнские пальцы на своем горле, обезумевший взгляд и фразу, вошедшую ножом в сердце:" Гад! Забери назад этот гроб, а мне верни сына!".
И сегодня я должен убивать русских пацанов, чьих-то детей, ровесников моего сына? Как потом жить, Коля?...
Еще одно потрясение. Вчера, по дороге домой из булочной, общаясь с соседкой, я попросил ее перейти на русский язык, ибо она говорила по-украински, а я не понимал некоторые слова. Знаешь, какой ответ я услышал? "Простите меня, Артур, но я принципиально не буду говорить на языке фашистов!". Коля, что вы делаете? Язык Толстого, Достоевского, Чехова, Шолохова, Бондарева, Гранина стал символизировать фашизм? Это страшно...
...В 2008 году, когда Россия также "лихо" разобралась с грузинами, я наивно поверил "старшему брату" и принял сторону РФ. Я написал письмо Саше Элбакидзе (он полковник запаса, прошел !горячие точки", живет и работает в Тбилиси), в котором назвал Саакашвили уродом и безумцем. Саша ответил мне:"Эх, брат, не верь ни единому слову российского ТВ, полная ложь..." Я ответил, что верю Путину и с тех пор мы не общались. Сегодня надо написать старому другу и извиниться...
....Первый Украинский Канал передает аудиозапись штурма российским спецназом украинской бригады морской пехоты, слышен шум борьбы и крики:"Суки! Педерасты" Сдавайтесь!".
А помнишь, Коля, много лет назад кто-то также кричал нашим дедам под Москвой и под Киевом:" Русские свиньи! Сдавайтесь!". Ты помнишь, кем были те люди со "шмайсерами" наперевес?
Сегодня миллионы людей в мире называют Путина Адольфом Гитлером, но ведь вы все от этого не стали фашистами? Я не хочу давать тебе советы, я только хочу попросить: если у тебя и у твоих друзей есть хоть малейшая возможность повлиять на ход событий сделайте все возможное, чтобы не пролилась кровь наших и ваших детей. Страшно? Боишься Путина? Тогда я приведу два примера. Наш с тобой сокурсник, Азик Ганизаде, во время Карабахского конфликта, заблокировал армянское село, но сделал "коридор" и дал возможность уйти всему мирному населению. Ему наверняка тоже было страшно, ибо командование разрывало рацию приказом уничтожить всех армян, грозило трибуналом, но , несмотря на это, Азик выпустил всех до единого. Потом были долгие семь лет тюрьмы, но он остался ЧЕЛОВЕКОМ и стал героем. И Карену Афояну тоже было страшно, когда он, будучи военным комендантом города Степанакерта, не позволил радикально настроенной части армян казнить азербайджанских пленных. Закрыл их грудью, понимая, что подписывает себе смертный приговор. Нашего "Афоню" убили этой же ночью выстрелом в спину, светлая ему память....
... Моя новая повесть называется "Операция "Старый альбом". Она посвящена нашей роте. Суть повести: пятидесятилетнего больного ветерана спецназа берет в заложники олигарх. Его товарищ находит на чердаке старый выпускной альбом, в котором сохранились адреса всех ребят их курсантского взвода, собирает их — оставшихся в живых и разрабатывает операцию по освобождению друга "Старый альбом". А тепрь я не знаю, как закончить повесть...
... Я очень надеюсь на тебя, Коля. Желаю тебе всяческих благ и крепкого здоровья. Крепко обнимаю, Артур Балаев.

Балаев Артур Эдуардович, 54 года, президент регионального бушидо-клуба "Путь воина", образование высшее военно-специальное, Организатор и главный судья известных открытых профи -турниров по экстремальным боям: "Лучшие из лучших", "Днепровские звезды", "Меч бушидо", "Кубок вызова" и т.д. За создание известных проектов " Вечера памяти олимпийского чемпиона Султана Рахманова", "Лучший дизайнер Днепропетровска", "Лучший спортсмен года" награжден множествои наград и дипломов. На сайте наш район опубликованы захватывающие боевики А.Балаева " Самурай" и "Возвращение Самурая".

Последний раз редактировалось abbasz, 08.03.2014 в 17:05.
abbasz вне форума  
Старый 08.03.2014, 17:06   #697
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
У чекистов работа такая-идти по трупам.


Впрочем если ты спрашиваешь новости у фсбшника,то дело совсем туго.ФСБшник тебе расскажет что мы не только инопланетяне-фашисты,но и готовим нападение и захват всей России
Аббас, неужели вы не понимаете, что ФСБшники, также ЦРУ, МИ6 и т.д. создают, конструируют ту геополитическую реальность в которой мы живём. Не ботаники нюхающие одуванчики на лужайке, не контрабасисты слушающие Моцарта на завалинке, а спецслужбы серьёзных стран и другие дядьки с большими х..ми определяют вектор мировой истории, политики и судьбы стран, особенно слабых как Украина! Так что Дима абсолютно правильно понимает у кого нужно спрашивать - у специалистов, а не у дилетантов.

Для примера внимательно и вдумчиво посмотрите вот фильм - http://www.youtube.com/watch?v=K-60ATMqMds - спецслужбы США, организовавшие это шоу не пожалели принести в жертву 3000 своих граждан для оправдания начала крупномасштабной военной экспансии по всему миру. Любому россиянину понятно, что здание имеющее стальной каркас не может рушиться со скоростью свободного падения!

З.Ы. На контрабасиста не обижайтесь, это просто в рифму легло.
nick01 вне форума  
Старый 08.03.2014, 17:16   #698
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Кащенко.Пропаганда,тянущаяся с советских времен.Для слабых разумом.Я совок ненавидел будучи ребенком.
Пока миру грозит экспансия чекиста.Мне во всяком случае и моим близким.
abbasz вне форума  
Старый 08.03.2014, 17:17   #699
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Дима,сейчас на Украине если что то и будет похожее на войну,то только благодаря вмешательству России.Если нас оставят в покое,то будет мир и покой.Так как в регионах все спокойно.

Инопланетяне мы или нет ты судить не можешь,ты живешь в другом информационном поле,искаженном и перекрученном,и еще радуешься тому что слышишь,хотя для людей в России,которые хоть немного думают,все происходящее воспринимается как дурной сон.И прогнозы весьма дурные.Для всех.Пока же этот пьяный угар "магущества" отшибает людям мозги,и не позволяет заглянуть в будущее хотя бы на пару ходов вперед.А ведь это пройдет,а что останется?Разрыв отношений на 50 лет?Перекрытые границы?Похоронки?
Я тебя лично не обвиняю,я вижу Дима,что ты человек толпы,уж извини.А в толпе не думают.

Тебе сегодняшние новости приятно щекочют нервы.А здесь все это бряцанье военными цацками раздражает и озлобляет людей."Братский народ" растревожен как пчелиный улей.
Доиграется чекист в свои игры,что взаимная ненависть зашкалит и станет нормой на всей территории Украины.Лучший способ сплотить людей-это нагнуть их.Янукович уже проделал это с большим успехом.Теперь чекист пытается.Если кто и разжигает гражданскую войну,то это Пу,причем делает это очень грубыми методами.

У чекистов работа такая-идти по трупам.А тебе зачем это надо?



Вчера смотрел Соловьева-вранье на вранье.
Впрочем если ты спрашиваешь новости у фсбшника,то дело совсем туго.ФСБшник тебе расскажет что мы не только инопланетяне-фашисты,но и готовим нападение и захват всей России
С приходом Путина, у меня на производстве стали падать обьёмы продаж, я как раз начинал осваивать интернет где-то в 2001 году и уже тогда знал причины падения производста, пути выхода и всю подноготную прихода этой власти (записки диггера, институт экономических исследований Илларионова и пр.). Все последующие годы (13 лет) моё мнение о нашей власти только укреплялось, порой переходя буквально в ненависть и желание принять личное участие в борьбе против неё. Я похож после этого на человека толпы? Аббас, не торопись вешать ярлыки под свою горячую руку, зачастую это чревато ошибками и подтверждение моим словам мы будем с болью в сердце наблюдать в ближайшие годы, когда ты начнёшь (конечно не прилюдно) буквально кусать локти от прихода понимания своих ошибок, когда на Украине события будут развиваиться под косовскую копирку и твой родной Васильков будет зависать между миром и войной, голодом и нищетой, повальной озлобленностью и полной потерей национальной самоидентификации. Украина, пройдя гражданские войны местного масштаба, полубандитские дележи и море горя, окажется несколькими отдельными странами с неизлечимой аурой апокалипсиса навсегда. Что будут значить для тебя эти святые сейчас слова "свобода", "демократия" и пр.? Ты поймёшь, что это самые лживые слова нашего времени, под знаменем которых творится банальный передел сфер влияния и преследуются экономические интересы нечистоплотных политиков.

Да ..., большую уверенность в твоей неправоте мне, как раз, показывают подборки твоих материалов - сплошная грязь, подтверждающая твои собственные заблуждения.

Последний раз редактировалось Дима, 08.03.2014 в 17:24.
Дима вне форума  
Старый 08.03.2014, 17:24   #700
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Да ..., большую уверенность в твоей неправоте мне, как раз, показывают подборки твоих материалов - сплошная грязь, подтверждающая твои собственные заблуждения.
Для меня грязь то что вчера было у Соловьева или то что показывают в вести недели

Если тут и пойдет сценарий Косово,то только благодаря усилиям пу
Я не вижу других сил который бы раскачивали ситуацию-в регионах все спокойно,под контролем.
Косово может принести только российская армия "освободителей"
abbasz вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:24.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot