Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2012, 20:30   #631
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
А когда это произошло? Х век до нашей эры?
http://ru-an.info/news_content.php?id=1752
И, наконец, очень малочисленные летописные и фольклорные источники Китая. В древности это государство называлось Аримией. К сожалению, до наших дней практически ничего не сохранилось. И если, например, в Египте есть изображения Богов, имеющих явные различия с внешностью египтян, то в Китае все Боги обладают типичной китайской внешностью. Это говорит о том, что китайские правители, пришедшие к власти после славянских Богов-Учителей, старательно уничтожали всё, что хоть как-то могло бы пролить свет на истоки истинного величия китайской цивилизации.
Тем не менее, кое-что всё-таки можно отыскать даже здесь. Древний трактат «Шань хай цзын» («Книга гор и морей», 4-2 век до н.э.) содержит сведения по мифологии, из которых можно узнать и о потопе, и о всемирной катастрофе, произошедшей более 13000 лет назад, и о падении луны Фатты, и об изменении наклона земной оси, и о многом другом.
Самое древнее сочинение китайской мифологии датируется 14 веком до н.э. Так, по древней легенде следует, что китайская цивилизация началась с прибытия на небесной колеснице Белого Бога Хуан Ди (всё-таки БЕЛОГО) (Рис. 18). Он научил жителей Аримии возделывать поля, выращивать рис, строить дамбы, делать колесницы и лодки, рыть колодцы и шить одежду, лечиться иглоукалыванием и многому другому. Это написано самими китайцами (!).

Последний раз редактировалось qwedsa75, 28.08.2012 в 20:34.
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 20:30   #632
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от qwedsa75 Посмотреть сообщение
http://pandoraopen.ru/2012-08-28/ide...oj-obshhiny-3/ это что ?сереус не реагируйте так бурно. ...
Вопросом на вопрос, как в Одессе Объязательно посмотрю ссылку .
Вам, что сложно ответить прямо на поставленный вопрос ?
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 20:38   #633
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Вопросом на вопрос, как в Одессе Объязательно посмотрю ссылку .
Вам, что сложно ответить прямо на поставленный вопрос ?
я глубоко не копаю....так.Сереуса повеселить. а то он считает , что произошёл с дерева..
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 20:58   #634
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Вопросом на вопрос, как в Одессе Объязательно посмотрю ссылку .
Вам, что сложно ответить прямо на поставленный вопрос ?
Роман, неужели вы не поняли, что он пользуется ТОЛЬКО ОДНИМ источником - каким-то сайтом с самодельными академиками с уголовным прошлым ( всё для того, чтобы меня повеселить). И если на этом сайте прямого ответа на ваш вопрос нет, то фиг вы чего от него дождётесь.
Интересно, скоро ли вы от него озвереете?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 21:12   #635
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Роман, неужели вы не поняли, что он пользуется ТОЛЬКО ОДНИМ источником - каким-то сайтом с самодельными академиками с уголовным прошлым ( всё для того, чтобы меня повеселить). И если на этом сайте прямого ответа на ваш вопрос нет, то фиг вы чего от него дождётесь.
Интересно, скоро ли вы от него озвереете?
людям звереть не свойственно. а вот с нелюдями бывает. но по вопосу прошлого-ЖЭК справок не даёт.
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 22:46   #636
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от qwedsa75 Посмотреть сообщение
я глубоко не копаю....так.Сереуса повеселить. а то он считает , что произошёл с дерева..
Это видно ... А чего ленитесь? Если так будете двигать Русскую идею то дело плохо. Я задал конкретный вопрос и хочу получить конкретный ответ.
Если постите за бабки лучше про пусек
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 07:38   #637
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Это видно ... А чего ленитесь? Если так будете двигать Русскую идею то дело плохо. Я задал конкретный вопрос и хочу получить конкретный ответ.
Если постите за бабки лучше про пусек
за бабки-только шарпы починяем. и то если.сильно попросят.а пр веды в индию, то там их привеэли на 6 тыс воловьих шкур. и именно веды стали причиной похода А лександра Македонского на индию. после чего он сжег их потом и его убрали. остатки ведических днаний хранились в родах староверов. он постоянно их пытались изьять и уничтожить. сейчас изданы Славяно-арийские веды. но опять подвергаються гонениям.теперь со стороны Сереунса. но ему простительно.( как человеку с дерева ) а пуськи- это кто ?те задрыги из храма ? насрать и забыть.....( блаженны нищие духом )

Последний раз редактировалось qwedsa75, 29.08.2012 в 07:40.
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 11:55   #638
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от qwedsa75 Посмотреть сообщение
за бабки-только шарпы починяем. и то если.сильно попросят.а пр веды в индию, то там их привеэли на 6 тыс воловьих шкур. и именно веды стали причиной похода А лександра Македонского на индию. после чего он сжег их потом и его убрали. остатки ведических днаний хранились в родах староверов. он постоянно их пытались изьять и уничтожить. сейчас изданы Славяно-арийские веды. но опять подвергаються гонениям.теперь со стороны Сереунса. но ему простительно.( как человеку с дерева ) а пуськи- это кто ?те задрыги из храма ? насрать и забыть.....( блаженны нищие духом )
Я еще раз спрашиваю когда привезли.
А про шкуры я еще в садике знал. А говоришь ты как фарисей все замазываешь. Цифра нужна когда привезли
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 13:46   #639
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Я еще раз спрашиваю когда привезли.
А про шкуры я еще в садике знал.
Роман, простите, но что именно вы знали о шкурах? Где о них упоминается? И где находится этот замечательный садик?
Если хоть каким-то авторитетом для вас является известнейший академик индолог Г.М. Бонгард-Левин, то позвольте процитировать вам:.."наиболее ранняя из них (вед) - Ригведа. Судя по упоминаемым в ней географическим названиям, Ригведа была создана арийскими племенами уже территории Северо-Западной Индии" ........"а так же из археологических материалов, появление ариев в Индии не может быть отнесено ко времени ранее середины 2тысячилетия до н.э. В то же время место вед в истории индийской культуры таково, что их окончательное оформление нельзя отнести ко времени позднее 1 трети тысячелетия до н.э. ".
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 20:27   #640
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Побеждает ли разум?

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Я еще раз спрашиваю когда привезли.
А про шкуры я еще в садике знал. А говоришь ты как фарисей все замазываешь. Цифра нужна когда привезли
мы уже на ты ? и что изменится, если даже я назову имена быков, на чьих шкурах были написаны эти веды. надо поискать.вам ведь не правда нужна.а так..вот ещё доказательство, что славяне не с дерева http://www.1-sovetnik.com/articles/article-111.html

Последний раз редактировалось qwedsa75, 29.08.2012 в 20:44.
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot