Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2011, 14:44   #1
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Война с Саундапом - как это было!

Кажется, я абсолютно ясно представляю себе мотивы отказа Анатолия Марковича Лихницкого подробно обьяснять причину этой войны, ведь он уже столько постов написал с комментариями и обьяснениями! И самое главное - его боль, боль человека, сделавшего для аудио СТОЛЬКО, что трудно представить, что это мог сделать один человек! Эта боль - горькая обида и разочарование ..., для кого он всё это делал? Чтобы потом, пара десятков ничтожных завистников проклинала на чём свет стоит, несколькими нажатиями клавиатуры бездоказательно ниспровергала все заслуги и открытия, подаренные "за спасибо" и даримые до сих пор? А те, кто вырос на его работах, им что, всё-равно?

Я хочу восстановить всю историю этой войны своим взглядом, взглядом очевидца этой циничной и грязной травли уникального человека, происходящей на наших безучастных глазах, мало того, недовольных и брезгливо отворачивающих носы от этой "грязи на форуме" !

Предпосылкой, как всегда в аудио, конечно были амбиции ... Амбиции Евгения К, начавшего зажимать на Саундапе информацию о Лихницком, амбиции Уракова - давно и тщетно претендующего на российский аудиотрон и зарождающиеся амбиции тверского аудиомахатмы Смирнова! Все трое на волне созидания ресурса вбили себе в голову свою уникальность и своё фантастическое будущее российских аудиобогов! Феерическим мечтам мешала одна беда - безкомпромиссный Лихницкий!

Искрой для взрыва, оказалось название раздела: "Ремастеринг без дураков". Я помню, как сам, казалось бы, ощутил эту пощёчину, пощёчину от полубога - первое понимание этого названия было, что дураки - это все! На самом деле, эта фраза означала: по-честному, серьёзно, на высшем уровне! Буквально через часок, когда я это понял и успокоился, заглянул в его раздел ... Там шла бойня, буквально все обитатели Саундапа, как обезумевшие накинулись на Анатолия Марковича! Дорого ему обошлось это название раздела! Я попытался успокоить конфликт на форуме, но куда там ..., ситуация напоминала снежный ком! Можно эту картину представить примерно так: очень известная личность (какая-нибудь мегазвезда) выходит на площадь, на которой происходит народное гуляние без охраны ..., да её же разорвут на куски! На моих глазах происходило то же самое на Саундапе! Лихницкий отбивался от нападавшей своры яростно, как Лев, аргументами и здравомыслием приводя нападавших в ещё более слепое безумство и немыслимую агрессивность! Я помню одну из тем спора: наличие правил общения на форуме. Как неистово завывал Смирнов при напыщенно-эмоциональной поддержке Уракова - дескать свобода творчества превыше всего, не душите художников в аудио - никаких правил ... и так далее! Анатолий Маркович ушёл с Саундапа с гордо поднятой головой, но я представляю, что у него творилось в душе!

Само собой, после боя остаются раны и кровоподтёки ..., почему-то на Саундапе, на этом оплоте чистоты и свободы творчества без правил общения, они стали гноиться с неимоверной скоростью - это, так называемое творчество, перешло в методичные атаки в виде оскорблений и бездоказательных развенчиваний заслуг Лихницкого, сдобренные "даваниями в грызло" и угрозами подать в суд! К оставшимся и считающим себя победителями стали присоединяться остальные обиженные и обездоленные со всего аудиорунета! На ресурсе поняли, что за счёт их можно мгновенно набрать пользователей и воплотить свои мечты и амбиции! Целый год Евгений К негласно поощрял консолидацию этого аудиосброда ради своих амбиций, целый год Анатолий Маркович отбивал эти атаки, приводил свои реальные аргументы, стараясь не привлекать пользователей своего ресурса к этой грязи! Вчера он получил благодарность своих почитателей - "стало много грязи", нам не комфортно ...

Да что же мы за народ-то такой, нам всё дай, на халяву, это нам не нравится - грязно, нам бы почище!!! А вы подумали, каково ему? Он ведь серьёзно решил закрыть форум!

Последний раз редактировалось Дима, 31.07.2011 в 09:10.
Дима вне форума  
Старый 30.07.2011, 15:05
SSKAIN
Это сообщение было удалено Сергей Шабад.
Старый 30.07.2011, 15:29   #2
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Война с Саундапом - как это было!

То что написал Дима сооитветствует действительности и я подписываюсь под каждым его словом. Думаю , что из всех текстов посвященных Саунд Апу этот едщинственный , который должен остаться на всегда для истории, вне заваисимоти от каких бы то ни было обстоятельств.
Анатолий Лихницкий / 30 июля 2011 г. в 14:29 /
AML+ вне форума  
Старый 30.07.2011, 23:43   #3
Константин
Пользователь
 
Аватар для Константин
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 202
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Война с Саундапом - как это было!

Мне не всё равно.
Анатолий Маркович прав надо ограничивать форум , делать его для избранных
а тот нарыв с дерьмом сам потом лопнет и их не переделать , хотя часть их них потом может пожалеет о содеянном но в этом не признается.
Константин вне форума  
Старый 31.07.2011, 08:02   #4
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Война с Саундапом - как это было!

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Мне не всё равно.
Анатолий Маркович прав надо ограничивать форум , делать его для избранных
а тот нарыв с дерьмом сам потом лопнет и их не переделать , хотя часть их них потом может пожалеет о содеянном но в этом не признается.
я думаю, что от умудренного опытом,и убеленного сединами человека, причем старшего по возрасту можно принять любую критику ....и с благодарностью за науку. молодые должны понимать- что старшие им в принципе зла не желают. ( я говорю о нормальных людях) конечно ,молодые знают ВСЁ ...но с возрастом-это убеждение проходит....
qwedsa75 вне форума  
Старый 31.07.2011, 11:55
SSKAIN
Это сообщение было удалено Сергей Шабад.
Старый 31.07.2011, 12:10   #5
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Война с Саундапом - как это было!

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
очень правильный пост..
в чём недовольство?
Скайн Вы простачек да еще блин пьяный! Я даже не думал, что настолько! Правильные слова мы говорим и о коррупции , а за кулисами укрепляем ее.

Последний раз редактировалось AML+, 31.07.2011 в 12:26.
AML+ вне форума  
Старый 31.07.2011, 13:24
SSKAIN
Это сообщение было удалено Сергей Шабад.
Старый 31.07.2011, 15:36   #6
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Война с Саундапом - как это было!

Господа ! Прошу не засирать эту ветку.Она посвящена истории отечественной войны и ее продолжению!
AML+ вне форума  
Старый 31.07.2011, 17:12   #7
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Война с Саундапом - как это было!

Господа ! Не расслабляйтесь! Война с Саунд Апом не закончена !
Об этом я узнал по эзотерическому каналу связи с места совещания , проведенного Кончаковым в Сергиевом Пасаде.
Итак , противник провел сегодня совещание , на котором решил сменить в отношении меня стратегию и тактику .Запугивание меня и моих сторонников Диаволом , Адским огнем и даже гневом Господнем не оправдали себя. Оскорбления меня, сочинением всяких небылиц про меня в течение года не подорвали мое здоровье и не ударили по моему имеджу , а только загадили собственную территорию до такой степени , что она, если сейчас же не удалить все форумы, уже очистке не подлежит. Все пропиталось говном и его вонью и этот запах долго не выветриться.
Спасая лицо Саунд Апа Евгений Кончаков принял решение чисто косметически расчистить территорию своего Форума от залежей на его поверхности мерзостей и дал строгое указание своим больше не заходить на форум Лохницкого , дабы не подвергаться воздействию психопатического оружия, разработанного Лохнесским.
Что же предлагает Евгений Кончаков, чтобы одержать победу над Лихницким , кроме как повернуться к нему задом ?
Как выяснилось, очередной его проект - это учинить полный разгром не меня лично, а моей аудиоконцепции на базе обоснованного технических анализа его деятельности в аудио:
Цитата:
Пожалуйста, предъявляйте их[ то есть меня и моих сподвижников ] статьи, схемы, разработки, изделия и говорите по делу.
- написал он.
Хочу заметить , что обратился Кончаков с призывом к своей элите : радиомонтажнику М. Смирнову , продавцу Вадиму ( Францу) и шоферюге Уракову -людям явно не способным решать подобные задачи ,хотя бы потому, что просто не образованы; не владеют математикой , анализом, физикой, акустикой , знанием теории цепей и сигналов и др. специальными в аудиотехнике знаниями. Ни один из перечисленных персонажей не имеет в своем багаже ни одной технической статьи , не защитил свидетельством ни одного «изобретения».Не создал ни одного изделия для промышленности ,не сделал ни одной профессиональной звукозаписи.
Кончаков –побойтесь Бога, в которого кстати Вы не верите! Ведь первыми объектами моих ответных действий будут Ваши работы на главной странице Саунд Апа, бредовые идеи Уракова , поделки и НЕЛИКВИДы Смирнова и опять же Уракова. Вам это нужно?
Удалите Смирнова с Саун Апа и война будет немедленно прекращена .




Последний раз редактировалось AML+, 31.07.2011 в 17:36.
AML+ вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:13.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot