Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 14:23   #1
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию ПОКЛОНЕНИЕ БОЖЕСТВУ!


Как выяснилось для Франца, Виктора , Смирнова , Берестова, Уракова, ВЛа и даже Кончакова я БОЖЕСТВО в области аудио .Как выяснилось внутри своей тусовки они поклоняются моему уму , инженерным и научным знаниям, восприимчивости к музыке, креативности мышления и т.п. Правда, сказать об этом открыто ни кто из них не решаться. Но тем не менее о поклонении мне как Божеству свидетельствует очень многое.
Прежде всего гигантские затраты нервной энергии и запредельная изобретательность в мерзопакостности постов, которые они посвятили моей персоне , при этом полностью забыли о целях и задачах ресурса Саунд Ап и вообще о какой бы то ни было полезной активности в области аудио строительства.
Только фанатичной любовью ко мне , именно как к Божеству можно объяснить ежедневные походы на мой форум , заглядывание в закрытые его части через замочную скважину. Если это не любовь, то что это? Стал бы я например, через замочную скважину наблюдать за тем, как раздевается 75 летняя старуха . Боже упаси !, А вот за восемнадцати летней божественно красивой девушкой я бы и сейчас понаблюдал через замочную скважину.
Ну и последнее, что меня убеждает в беспредельной любви ко мне, это постоянные просьбы через э-мейл вернуть их на мой форум. Сколько раз буквально с рыданиями просили об этом Берестов и Виктор. А Как Франц просил через мыло простить его за мерзопакастность его характера.( и я ведь его простил в свое время) Некоторые, например В.Л. , с этой же целью пытались даже шантажировать меня и Шабада.( об этом см. в ветке о переписке с В. Л., см. первый пост)
Про Уракова могу написать целое ЭССЕ с прилагаемыми фотографиями, сколько раз он предпринимал попытки тусеваться в моем обществе .Помню как Квортруп даже переспросил меня ,а кто это такой, указав пальцем на Уракова,нахально подсевшего в рестоаране за стол, где я и Квортруп обедали.
Однако Аудио Божество в своих решениях непреклонен .Божество раз и навсегда выкинул из АУДИО РАЯ «порочных ангелов». И тогда падшие ангелы превратились в злобных троллей, а то место где они собрались , я имею ввиду Саунд Ап превратилось в помойку имени Евгения Кончакова. Кстати, самого главного моего обожателя.
Удалил я своих обожателей из аудио Рая не за несогласие со мной в чем то или с эзотерическим учением, и даже не за нелюбовь к музыке, которая просто бросается в глаза , а за мерзопакастность характера и за идиотизм. Ну а идиотизм, это, как известно всем , это неизлечимо..
Однако перечисленные мной тролли, тем и отличаются от приличных людей, что за всю свою жизнь так и не смогли создать себя репутацию приличных и уважаемых людей. .Они вообще не понимают , что это такое и насколько важно иметь достоинство и репутацию приличного человека. Будучи по своей генетической природе бездомными они не знают . что репутация это дом для души. Те, кто этого не знает, смотрятся со стороны как грязные бомжи, которые питаются исключительно отбросами с помойки. Поэтому, даже если они сутками будут благим матом орать, например ремастеринг Анатолия Лихникого плохой ни кто из проходящих мимо не прислушается к этим заявлениям.
Товарищи бомжи с помойки им. Евгения Кончакова! Запомните! Репутация порядочного человека превыше всего! Это единственное, чем должен дорожить человек в первую очередь ! И еще репутация это главный рычаг воздействовать на общественное мнение. Ее очень трудно выстроить, для этого многое нужно сделать в жизни , причем вполне реальное (я не имею зарабатывание бабла или создание предприятий ).
Запомните заповеди Божества , при каких условиях репутацию можно потерять без остатка:
1. Если ты со всей очевидностью соврал или передернул факты или логику ты теряешь репутации практически на сто процентов.
2. Если ты оклеветал человека, и это обнаружилось, от твоей репутации осталось мокрое место.
3. Если ты кого то предал, то теряешь репутацию одномоментно и навсегда .
4. Если ты одним говоришь одно, а другим совершенно другое ты теряешь репутацию.
5. Если ты не вернул взятые в долг деньги или вещь ты теряешь репутацию.
6. Если ты выплескиваешь свою злобность на другого ,мотивируя это не справедливым негодованием , а завистью к этому человеку , тебе ни кто не будет верить. Ты опять же теряешь свою репутации на всегда.
7. Шантаж кого либо для репутации его инициатора губителен.

Последний раз редактировалось AML+, 18.04.2011 в 15:33.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 14:28   #2
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ПОКЛОНЕНИЕ БОЖЕСТВУ!

Я всё понял!!!

Да, только так, умопомрачительно боготворя вас Анатолий Маркович, эти люди стали отверженными обитателями саундаповской помойки, благо, нашлась добрая душа жени канчукова (по секрету - самого главного вашего тайного обожателя), приютила горемычных!

А вы СУХАРЬ, разве не видите, как они ни дня жить без вас не могут, как любыми средствами пытаются привлечь ваше внимание, вожделеют каждым вашим постом, как трепетно, несмотря на незаконность, тиражируют ваши диски и потом рекламируют их?

http://sta6072.narod.ru/Bomgi.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Soundup.jpg
Просмотров: 427
Размер:	37.6 Кб
ID:	2863  
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 19:26   #3
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ПОКЛОНЕНИЕ БОЖЕСТВУ!

Я думаю для всех будет очевидно из вложений ,чем отличается отсутствие репутации , достоинства , и человеческой красоты в этом напоминающем Франца тверском персонаже
от достоинства, аристократизма и красоты Одри Хеберн, которую смело я бы назвал Божеством .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IM.JPG
Просмотров: 412
Размер:	62.2 Кб
ID:	2875  Нажмите на изображение для увеличения
Название: tumblr_lcaim2gmMB1qdmhcoo1_500.jpg
Просмотров: 752
Размер:	87.8 Кб
ID:	2876  

Последний раз редактировалось AML+, 18.04.2011 в 20:14.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 01:58   #4
ankus
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 303
По умолчанию Ответ: ПОКЛОНЕНИЕ БОЖЕСТВУ!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Я думаю для всех будет очевидно из вложений ,чем отличается отсутствие репутации , достоинства , и человеческой красоты в этом напоминающем Франца тверском персонаже
от достоинства, аристократизма и красоты Одри Хеберн, которую смело я бы назвал Божеством .
Уважаемый АМЛ! Очевидность здесь налицо. Однако если переместить этих персонажей в раннем детстве - его в Канаду или Финляндию, а ее - в Тверь, то возможно он бы не пил и был успешным фермером с двумя-тремя здоровыми детьми, а она ходила бы в синяках за водкой для мужа, а, возможно, и сама спилась бы. Возможно...
ankus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 10:56   #5
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ПОКЛОНЕНИЕ БОЖЕСТВУ!

Цитата:
Сообщение от ankus Посмотреть сообщение
Уважаемый АМЛ! Очевидность здесь налицо. Однако если переместить этих персонажей в раннем детстве - его в Канаду или Финляндию, а ее - в Тверь, то возможно он бы не пил и был успешным фермером с двумя-тремя здоровыми детьми, а она ходила бы в синяках за водкой для мужа, а, возможно, и сама спилась бы. Возможно...
Какой же вывод из Вашего заявления? Давайте пожалеем бомжей с Сауд Апа , за то что они родились не в той стране и им досталась не приемлимая для человеческого существования РОДИНА.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 11:35   #6
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ПОКЛОНЕНИЕ БОЖЕСТВУ!

Цитата:
Сообщение от ankus Посмотреть сообщение
Однако если переместить этих персонажей в раннем детстве - его в Канаду или Финляндию, а ее - в Тверь, то возможно он бы не пил и был успешным фермером с двумя-тремя здоровыми детьми, а она ходила бы в синяках за водкой для мужа, а, возможно, и сама спилась бы. Возможно...
Нет,не возможно! Поведение человека определяется не средой,в которой он вырос и существует,а генами,которые ему достались от родителей. В Канаде и Финляндии хватает своих маргиналов. П.С.Ходил бы с точно такой рожей,только по Торонто!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: t2-02.jpg
Просмотров: 403
Размер:	156.9 Кб
ID:	2879  

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 19.04.2011 в 11:41.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 16:55   #7
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Поклонение... и множество почему?


Я уже сообщал , что моей дипломной работой в ВУЗе руководил известный в мире своими научными трудами, особенно в области сексуальных психозов, психиатр проф.Святощь.
С тех пор я часто занимаюсь разгадками поведения окружающих меня людей и естественно по необходимости некоторых бомжей с помойки им.Евгения Кончакова.
Последней загадкой, которую я разгадал стал наезд на мой ре-мастеринг Менгельберга со стороны матери пятерых детей, домохозяйки Натальи Смирновой. Казалось бы , какие претензии к ремастерингу Менгельберга могут быть у домохозяйки Смирновой ,ведь она даже имя то Менгельберга грамотно выговорить не сможет. Все происходит по той же причине как и у остальных участников бомжатского сайта! Она также как и они поклоняется мне как БОЖЕСТВУ, но при этом затаила на меня злобу из за того ,что я не пригласил ее «посрать вместе» и не захотел ее «силой раздеть» .В кавычках слова самой Натальи, поэтому прошу извинить за не совсем литературный стиль! Главное, чтобы все поняли - пламенное недовольство моим ремастерингом Менгельберга у Смирновой вызвано ее сексуальной неудовлетворенностью.
Но вопросы относительно поведения Смирновой не исчерпались! Почему именно супруга Михаила Смирнова выступила против моего ре-мастеринга , а не ее муж? Да потому, что Михаил наверное очень сильно покривил бы душой ( и даже мог быть пойман на этом), если бы обругал мой ре-мастеринг ,так как две мои записи «Божественная литургия» и «Панихида» в исполнении хоря им. Жарова он просто обожает и считает их эталонными , хотя они у него в пиратских копиях. Обожает эти записи, кстати, и Франс, который в этом признался , как то на Саунд Апе.
Так вот, разбираясь в мотивациях участников помоечного сайта им. Евгения Кончакова я установил ,что руководит и руководил всеми всплесками негативной активности ее членов- аудиобомжей и нападок на меня лично Евгений Кончаков.
Это следует из следующей казалось бы неприметной истории рассказанной , мне позже во всех подробностях, но сначала я был шокирован опубликованной 1 июля 2010 года статьей Евгения Кончакова Даниил. О форме содержания
См. http://forum.soundup.ru/viewtopic.php?f=9&t=267
Созданная по моим заветам в мельчайших деталях и даже с использованием мной абгрейтированного громкоговорителя фирмы Сименс система Даниила , как выясняется из статьи Кончакова не имеет ко мне ни какого отношения. Я естественно выразил тогда свое недоумение по этому поводу. Тогда же подключился к теме и сам Даниил.
Даниил писал :
Цитата:
Прошу прощения-только зарегестрировался чтобы снять все недоразумения по поводу концепции системы.
…(единственная оставшаяся фраза , намекающая о случившемся) Все касающееся этого случая недорозумения, как оказалось аккуратно удалены из темы.
..Речь шла тогда о извинениях Даниила касающейся моих претензий , опубликованных в виде отдельного поста в названой теме. Они касались не только практически полного исключения из текста этой статьи моей роли в создании системы Даниила , и что важно, восторженных мнений участников прослушивания в отношении качества звучания моих ре-мастерингов. Сейчас ,просматривая материалы темы, я уже ни в каком виде не обнаруживаю , моих претензий к содержанию статьи .А ведь это было год назад , когда ни с кем на Саун апе я не воевал, более того я был приглашен для участия в работе ресурса Саунд ап. Казалось бы события развивались тогда очень мирно!
И вот ,что я выяснил позже ! Удаление моей фамилии и восторженных комментариев к моим ремастерингам из этой статьи было произведено при ее редактировании самим Евгением Кончаковым, почти год назад. Опять же по его прямому указанию позже началась травля меня на Саунд апе , сначала со стороны Франца, за что позже он у меня через личку просил прощения и т.д. и затем начались нападки на меня Михаила Смирнова с охуительными обвинениями меня в мохровом эзотеризме и с предложением, естественно задним чилом, судить меня на Нюренбергском процессе как сподвижника Адольфа Гитлера.

Что это ? Бред, маразм , сумашествие? Да нет ! Это у Кончакова всего лишь весеннее обострение поклонения БОЖЕСТВУ(то есть мне ), в сочетании с чувством характерным практически всем бизнесменам ,чувством альфа самца. Последнее не дает Кончакову успокоиться в своем желании быть круче БОЖЕСТВА , то есть Самого Анатолия Лихницкого.

ПС За предложение опубликовать критический анализ моего ремастеринга на сайтах всего мира выражаю инициаторам благодарность, так как лучшей рекламы для этого диска я даже не предвидел.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:45   #8
craftsman
Пользователь
 
Аватар для craftsman
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 124
По умолчанию Ответ: ПОКЛОНЕНИЕ БОЖЕСТВУ!

С такими настроениями это все похоже на олимпийский огонь никто не даст потухнуть
craftsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 18:49   #9
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: ПОКЛОНЕНИЕ БОЖЕСТВУ!

1.Все те кто злобно критикует мой ремастеринг может купленные диски вернуть и получить безоговорочно обратно уплаченные деньги, правда после такой процедуры эти покупатели блокируются в списке потенциальных покупателей моих дисков.
2.Те кто критикует мои ремастеринги используя для такой критики пиратские копии могут быть обвинены мной в нарушении закона "об авторском и смежном праве" а их рассуждения о дефектах записи не принимаются во внимание..
3.Покупатели Дисков, в Ремастеринге которых по тем иным причинам имеются дефекиты первичной записи предупреждаюся до покупки производителем ремастеринга о наличии таких дефектов в ИНТЕРНЕТ -МАГАЗИНЕ , в разделе подробнее

В отношении Диска "Магия Менгельберга" в разделе подробнее красным шрифтом напечатана следующая информация:
Внимание ! При ремастеринге записей Менгельберга для этого компакт- диска использованы очень редкие , плохо записанные и часто в не очень хорошем состоянии оригиналы.Оригиналы увертюры Тангейзера переписывались с пластинок ,записи которых были забракованеы самим Менгельбергом из за нестыковки сторон и неодинаковой частоты вращения самих пластинок. Менгельберг переписал эту увертюру на следующий год ,но в новой записи очень качественной исчезла магия дирижера. Ремастеринг бракованного Тангейзера был произведен в присутствии Аббаса и Арсения , при одобрении ими данной по их мнению магической версии.

Последний раз редактировалось AML+, 19.04.2011 в 18:55.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 19:13   #10
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: ПОКЛОНЕНИЕ БОЖЕСТВУ!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение

В отношении Диска "Магия Менгельберга" в разделе подробнее красным шрифтом напечатана следующая информация:

Внимание ! При ремастеринге записей Менгельберга для этого компакт- диска использованы очень редкие , плохо записанные и часто в не очень хорошем состоянии оригиналы.Оригиналы увертюры Тангейзера переписывались с пластинок ,записи которых были забракованеы самим Менгельбергом из за нестыковки сторон и неодинаковой частоты вращения самих пластинок. .
Анатолий Маркович! Сообщите сообществу, что сделать такое предупреждение рекомендовал Вам я, еще тогда, летом, как и по другим вопросам, о чем публично Вы скромно умалчиваете, но активно обсуждаете, как я "буквально навязал прослушивание" моего корректора.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:20.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot