![]() |
|
|||||||
| Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Громкоговорители Открытого и закрытого типа, фазоинверторы и т.д. |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 07.03.2009
Возраст: 51
Сообщений: 2
|
Здравствуйте
Судя по поиску - несколько человек делали акустику на данном динамике. Интересны впечатления, так как не могу определиться с оформлением, для щита и ОЯ - маловата комната (около 14 кв.м). Буду рад любым советам и решениям |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 19
|
Глянь здесь, очень подробно все расписано:
http://www.troelsgravesen.dk/philips9710.htm |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Пользователь
Регистрация: 07.03.2009
Возраст: 51
Сообщений: 2
|
|
|
|
|