Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Концептуальная оптимизация
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Концептуальная оптимизация Тракт записи/воспроизведения и его концептуальная оптимизация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2020, 00:42   #21
Victor K
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2019
Возраст: 77
Сообщений: 203
По умолчанию Ответ: Сделать медный провод не направленным и максимально ясным

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Не надо умных слов. Вы просто повторите и сообщите своё мнение. Пока нет почвы для рассуждений. Надо зафиксировать факт - явление есть или нет.
Когда Вы поймете, что это тупик, то не будете приглашать попутчиков в это "путешествие", а пока, удачи.
П.С. Медь Украины насторожила своей подозрительной похожестью на медь Китая. Хотя сразу родственный вопрос, Аудио Квест делает свои изделия в Китае из привозного серебра или "местного"? Очень здорово у них цифровые шнуры получаются из серебра... И цена 1,5 м патч корда Аудио квест Даймонд 92 тыр стимулирует на разработку своих патч шнурков. А на звук они влияют многократно сильнее чем колоночные с межблоками вместе взятыми. Слава здесь весьма к месту вспомнил о пуле и т.д. НЕЛЬЗЯ ВНЕ СЕРЬЕЗНОГО ПРОИЗВОДСТВА РЕШИТЬ В ОДИНОЧКУ ПРОБЛЕМУ ЗВУКА. Это трата времени и сил...
Victor K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 08:37   #22
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: Сделать медный провод не направленным и максимально ясным

Цитата:
Сообщение от Victor K Посмотреть сообщение
Когда Вы поймете, что это тупик, то не будете приглашать попутчиков в это "путешествие", а пока, удачи.
П.С. Медь Украины насторожила своей подозрительной похожестью на медь Китая. Хотя сразу родственный вопрос, Аудио Квест делает свои изделия в Китае из привозного серебра или "местного"? Очень здорово у них цифровые шнуры получаются из серебра... И цена 1,5 м патч корда Аудио квест Даймонд 92 тыр стимулирует на разработку своих патч шнурков. А на звук они влияют многократно сильнее чем колоночные с межблоками вместе взятыми. Слава здесь весьма к месту вспомнил о пуле и т.д. НЕЛЬЗЯ ВНЕ СЕРЬЕЗНОГО ПРОИЗВОДСТВА РЕШИТЬ В ОДИНОЧКУ ПРОБЛЕМУ ЗВУКА. Это трата времени и сил...
Я не использую цифровые шнуры, так что эта проблема не моя.
В попутчики я никого не зазываю.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 17:19   #23
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Сделать медный провод не направленным и максимально ясным

Цитата:
Сообщение от Victor K Посмотреть сообщение
Когда Вы поймете, что это тупик, то не будете приглашать попутчиков в это "путешествие", а пока, удачи.
Это не совсем тупик. Кое-что получается, выше об этом писал.
Но кому-то это не понравилось.

Последний раз редактировалось ИГВИН, 31.07.2020 в 17:29.
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 23:11   #24
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Сделать медный провод не направленным и максимально ясным

Цитата:
Сообщение от Victor K Посмотреть сообщение
Хотя сразу родственный вопрос, Аудио Квест делает свои изделия в Китае из привозного серебра или "местного"?
Не совсем так.....не Аудио Квест делает, а китайцы для них делают......вообще это касается всех кабельных американских (и европейских тоже) фирм.....большинство американских прописаны в Калифорнии.....там отродясь не было кабельного производства.....как впрочем на сегодняшний день на всей территории США.....открою Вам большой секрет: нет никакого привозного, неоткуда ему взяться.....всё делают китайцы- Аудио Квест- пожалуй единственная фирма, которая честно пишет на своих изделиях правду о производителе......
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 23:49   #25
Victor K
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2019
Возраст: 77
Сообщений: 203
По умолчанию Ответ: Сделать медный провод не направленным и максимально ясным

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Не совсем так.....не Аудио Квест делает, а китайцы для них делают......вообще это касается всех кабельных американских (и европейских тоже) фирм.....большинство американских прописаны в Калифорнии.....там отродясь не было кабельного производства.....как впрочем на сегодняшний день на всей территории США.....открою Вам большой секрет: нет никакого привозного, неоткуда ему взяться.....всё делают китайцы- Аудио Квест- пожалуй единственная фирма, которая честно пишет на своих изделиях правду о производителе......
Сомневаюсь, что у Китая есть свое производство, которое поставляло бы серебро АК. АК Равен как АЕС ЕБУ или УСБ АК Даймонд по моим понятиям стабильны своим серебром всегда и везде. А вот весь кЕтайский лавак под АК разнопланов, криклив и уродлив по звуку. В этом главная проблема, а не в том что напечатано на коробочке и где она сделана. Думаю у "левака" нет тех чудесных материалов из которых делают на китайском заводе АудиоКвест. То же касается и оптических Тослинк и СТ шнурков из стекла. Поставки в Россию одного по названию Тослинка разные если их заказывали Штаты или Россия. Даже коробки разные. Верней для России АК делает шнурки в полиэтиленовых пакетиках! Поэтому я и сомневаюсь что кЕтайцы сами производят серебро для АК шнурков.
Victor K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2020, 23:54   #26
Victor K
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2019
Возраст: 77
Сообщений: 203
По умолчанию Ответ: Сделать медный провод не направленным и максимально ясным

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Это не совсем тупик. Кое-что получается, выше об этом писал.
Но кому-то это не понравилось.
Вы зафигячили свой пост в ветке с самопалами Баньковского и я там Вас похвалил. Наверное там не место для умных мыслей.
Victor K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 00:25   #27
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Сделать медный провод не направленным и максимально ясным

Цитата:
Сообщение от Victor K Посмотреть сообщение
Думаю у "левака" нет тех чудесных материалов из которых делают на китайском заводе АудиоКвест.
.....Вы "думаете"......а я знаю.....на 100%!.........думайте дальше.......я вам даже ничего доказывать не буду.......только время своё терять.....дрочите дальше на свой "американский" Аудиоквест.....

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 01.08.2020 в 00:28.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 02:56   #28
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,674
По умолчанию Ответ: Сделать медный провод не направленным и максимально ясным

Цитата:
Сообщение от Victor K Посмотреть сообщение
. То же касается и оптических Тослинк и СТ шнурков из стекла. Поставки в Россию одного по названию Тослинка разные если их заказывали Штаты или Россия.
Для оптики или "цифровых" шнурков - пофигу на материалы..
Они либо работают 100%, либо обрыв контакта и не пашут вообще..
Никаких изменений в звуковой сигнал они не могут внести априори - по этим интерфейсам бегают только данные/код и никакого "аудио"..
apegad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 10:02   #29
Victor K
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2019
Возраст: 77
Сообщений: 203
По умолчанию Ответ: Сделать медный провод не направленным и максимально ясным

Цитата:
Сообщение от apegad Посмотреть сообщение
Для оптики или "цифровых" шнурков - пофигу на материалы..
Они либо работают 100%, либо обрыв контакта и не пашут вообще..
Никаких изменений в звуковой сигнал они не могут внести априори - по этим интерфейсам бегают только данные/код и никакого "аудио"..
Спасибо. Теперь буду знать..., а слушать не буду.
Victor K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 10:04   #30
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Сделать медный провод не направленным и максимально ясным

Цитата:
Сообщение от apegad Посмотреть сообщение
Для оптики или "цифровых" шнурков - пофигу на материалы..
Они либо работают 100%, либо обрыв контакта и не пашут вообще..
Никаких изменений в звуковой сигнал они не могут внести априори - по этим интерфейсам бегают только данные/код и никакого "аудио"..
Идиоту, который заплатил за цифровой шнурок более 1000$, Вы это не объясните.....
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot