Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2008, 13:33   #15
DDP
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 138
По умолчанию Ответ: Материализм vs ЭЗОТЕРИКА!

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Мне кажется логическая ошибка в Ваших рассуждениях (а Вы ведь стараетесь рассуждать логически?) в том, что Вы ставите в центр Мира человека, хотя говорите о Всевышнем.
Если мир сотворен, а человек венец Творца, созданный по Его подобию, то никаких ошибок нет.

Цитата:
Некоторые виды животных вымерли до появления человека.
Гипотеза. К Библейской истории не относится.

Цитата:
А человек такой гад, всё уничтожает. И это не естественно? Или опять Всевышний ошибся?
Обобщаете. Но я уверен, что Вы меня прекрасно понимаете, просто дискутировать Вам видимо всегда интересно.



Цитата:
А о потеплении Вы как узнали? А может тоже кто-то хочет нобелевку получить или скорее всего бабла?
Поверил метеорологам на слово Кстати узнавать долго не надо, достаточно вспомнить, как часто зимой выпадал снег и какие были морозы, послушать людей из старшего поколения. Хотя, может в Ваших краях ничего не меняется.
DDP вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:43.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot