Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2013, 16:36   #1111
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Ну, неправда ваша. Людоедом был всего-навсего президент ЦАР.
А в Казани, когда я туда приехал по распределению году в 72-73, был такой симпатичный домашний феодализм, где любой начальничек был маленьким баем. Особенно смешно это было на корпоративах, где начальник, скажем, удил рыбку, а кругом стояли нукеры и закатив очи шептали: У Марселя-абы клюёт...
Ну это Вам как приезжему, да ещё еврею не всё рассказывали. Когда в 1981 году я был в колхозе мне показалось странным почему на улицах нет девчонок. Мне по тихому объяснили что первый секретарь райкома завёл практику первой ночи(любитель был пощёлкать) и поэтому девок прячут, а если делают свадьбу то в другом районе или в Казани.
sergey titov вне форума  
Старый 27.12.2013, 16:39   #1112
Chute
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: С-Петербург.
Сообщений: 241
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
А Вы где обитаете, по факту в Европе?
У Вас какая машина, и какой велосипед?
Когда зима, снег, ветер или дождь - Вы на велосипеде едете по делам или на работу?
По факту - в южной Финляндии
Машины у меня нет, модель велосипеда могу сказать в личке, если действительно интересует.
Когда зима и всё вышеперечисленное погодное - то общественный транспорт. Только мешает ему личный транспорт, едут у нас по одному человку на работу, потом бросают вдоль дорог, а потом аналогично по одному человеку в машине едут с работы, и забивают машинами все дворы.
Это даже не говоря про экономические особенности владения автомобилем и всё с этим связаное.
Chute вне форума  
Старый 27.12.2013, 16:40   #1113
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
Что значит -быстро деградировала и обнищала? По сравнению с 40-ми годами, когда люди глодали и жили в разрушенных домах?
Сова, Вы помните в каком году построена Берлинская стена? А для чего построена помните? Для того чтобы прекратить утечку людей в Западный Берлин где платили больше и жить было легче.


Цитата:
Свободные бесплатные природные ресурсы заканчиваются, паразитирование на природе подходит к исчерпанию.
России стало быть писец приходит?
sergey titov вне форума  
Старый 27.12.2013, 16:43   #1114
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
Кто только не отвечал, а ранее, про- западный Ющенко с женой -работником ЦРУ. Почему то не был избран снова.. Почему?
Потому что народ не захотел!!! А сейчас не хочет Януковича! Впрочем Вам этого не понять.
sergey titov вне форума  
Старый 27.12.2013, 16:46   #1115
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
По факту - в южной Финляндии
Машины у меня нет, модель велосипеда могу сказать в личке, если действительно интересует.
Когда зима и всё вышеперечисленное погодное - то общественный транспорт. Только мешает ему личный транспорт, едут у нас по одному человку на работу, потом бросают вдоль дорог, а потом аедут по одному человеку с работы и забивают все дворы.
Это даже не говоря про экономические особенности владения автомобилем и всё с этим связаное.
Велосипед - это хорошо, особенно если нормальный современный, или как минимум старый "Турист". Харьковский.
Вот "Украина" (прошу коллег не обижаться) - это крокодил. Его так и зовут.

Северный Питер - это южная Финляндия, я понял
Но нет машины - это уже пережиток прошлого, советского строя, когда машина была роскошью (хоть и говорили что средство передвижения).
К тому ж в настоящей Европе не владеть автомобилем примерно то же, что у нас не владеть компьютером...
ИГВИН вне форума  
Старый 27.12.2013, 16:48   #1116
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
Потому что народ не захотел!!! А сейчас не хочет Януковича! Впрочем Вам этого не понять.
Вопрос не в том, кого не хочет народ, а в том - кого он хочет
Или, что точнее - кто хочет его.
ИГВИН вне форума  
Старый 27.12.2013, 16:51   #1117
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Евромайдан

хронический совок головного мозга неизлечим
Sunflower вне форума  
Старый 27.12.2013, 16:52   #1118
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
В Китае даже в конституции зхаписано-а это основной закон страны. Так что ваши слова несут нулевое количество аргументации. В СССР был НЭП -а что то никто не утверждает, что СССР-капиталистическая страна.
.
На заборе хрен написано.
В Китае нет: бесплатной медицины, пенсий, детских садов, бесплатного высшего образования. В Китае вообще нет того что называется "социальные гарантии". В Китае около 500 000 000 "незаконнорожденых" людей которые не имеют паспортов и являются фактически преступниками по рождению. Эти люди находятся на положении рабов.
Китай забил на экологию. Если в городе есть ткацкая фабрика то она сливает отходы без очистки в озеро и из него же пьют люди.
Китай принимает на свою территорию отходы со всего мира. На громадных свалках сидят дети и на кострах выжигают микросхемы из печатных плат.
Это всё - Социализм? Россия должна брать с Китая пример?
sergey titov вне форума  
Старый 27.12.2013, 17:02   #1119
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
Ну это Вам как приезжему, да ещё еврею не всё рассказывали. Когда в 1981 году я был в колхозе мне показалось странным почему на улицах нет девчонок. Мне по тихому объяснили что первый секретарь райкома завёл практику первой ночи(любитель был пощёлкать) и поэтому девок прячут, а если делают свадьбу то в другом районе или в Казани.
Лихо! Вы уже и мою национальность определили. Ну, впрочем, вам как татарину, виднее.
А про неправду я говорил исключительно имея в виду людоедство в ЦАР, и на ваше право первой ночи я не претендую никоим образом.
Серенус вне форума  
Старый 27.12.2013, 17:03   #1120
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
Наши только некоторые депутаты с виллами (назовите крупных политиков с таковыми)
Жирик. Заранее предупреждая следующий вопрос - я видел виллу лично. Жирика возле неё тоже видел.


Цитата:
Зачем в Европе ПРО устанавливают, вот вопрос?
От нас есс. Большая страна с ядерным оружием и огромным комплексом неполноценности. Представьте что Таджикистан в разы больше России и с ядерным оружием. Я бы тоже боялся.
sergey titov вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:23.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot