Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Результаты опроса: Обсуждение политики
Хочу обсуждать политику без ограничений 11 44.00%
Хочу сделать перерыв на неделю 2 8.00%
Считаю что ветки о политике нужно закрыть 9 36.00%
Мне всё равно 1 4.00%
Оставить одну ветку о политике 3 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2014, 21:59   #951
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
гравитация -фильм пустышка
Цитата:
Сообщение от hapedu Посмотреть сообщение
Что там настоящего то?
Ну и зря! В фильме столько настоящего и живого что мозги сразу вправляет на правильное место. Попробуйте воспринимать фильм как некий сон космонавта. Таким образом, возможно, вам легче будет уйти от мелочей и уловить главный смысл фильма и многие важные моменты, в него включенные. Конечно с реальным положением дел в области космонавтики- там нет ничего общего. Кто бы спорил. Да на это фильм и не претендует, очевидно же. В свое определение "Настоящего" я не вкладываю значение "Реального". Реальность- понятие очень относительное. Настоящее же едино для всех, как Бог, свет, вода, Природа, рождение, смерть, оно выходит из области естествознания.. ну, не буду углубляться.
Относительно же мелочей, в фильме, конечно, ляп на ляпе. Чушь несусветная. Особенно мне это видно с учетом своего (первого) образования в области космического машиностроения и (пусть и незначительного) опыта работы в этой области. Но дело в том что автор здесь лишь использует область космонавтики для того чтобы легче было донести те ценности и тот взгляд который он хотел донести. На самом деле можно было бы и другие области выбрать, с тем же результатом.
Фильм не является пустышкой и в своей основе имеет достаточно глубокий смысл и мощный посыл. Возможно что кому-то распознать его можно лишь пересмотрев фильм несколько раз. Легче тому у кого есть схожий опыт- некие познания, в близких областях.

Что же касается вечного принижения русских.. так это здесь совсем не важно и не сложно понять. Они ведь так воспитаны еще со времен холодной войны- русские сидят в ушанках и пьют водку, в вечной мерзлоте. Возможно что и мы (русские) скоро будем не бог весть что считать об Украине.

Последний раз редактировалось Kanosan, 11.03.2014 в 22:01.
Kanosan вне форума  
Старый 11.03.2014, 22:12   #952
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,847
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Александр, а если нам "ответочку" слать, то братьям на голову, считаете, что так гуманней?
Это будет их выбор.
А нынче вас-нас разводят как лохов. Пока любой из обладателей ядерного оружия способен нанести неприемлемый ущерб США и его союзникам, базы с тактическим оружием не имеют значения. Это тем, кто дружит с головой, стало ясно после Карибского кризиса.
Малиновский Александр вне форума  
Старый 11.03.2014, 22:13   #953
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Одесса потребовала от президентов Путина, Януковича и Лукашенко денонсировать Беловежские соглашения
ИГВИН вне форума  
Старый 11.03.2014, 22:34   #954
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Вот это Одесса, да!
Sunflower вне форума  
Старый 11.03.2014, 22:35   #955
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Ну и зря! В фильме столько настоящего и живого что мозги сразу вправляет на правильное место. Попробуйте воспринимать фильм как некий сон космонавта. Таким образом, возможно, вам легче будет уйти от мелочей и уловить главный смысл фильма и многие важные моменты, в него включенные. Конечно с реальным положением дел в области космонавтики- там нет ничего общего. Кто бы спорил. Да на это фильм и не претендует, очевидно же. В свое определение "Настоящего" я не вкладываю значение "Реального". Реальность- понятие очень относительное. Настоящее же едино для всех, как Бог, свет, вода, Природа, рождение, смерть, оно выходит из области естествознания.. ну, не буду углубляться.
Относительно же мелочей, в фильме, конечно, ляп на ляпе. Чушь несусветная. Особенно мне это видно с учетом своего (первого) образования в области космического машиностроения и (пусть и незначительного) опыта работы в этой области. Но дело в том что автор здесь лишь использует область космонавтики для того чтобы легче было донести те ценности и тот взгляд который он хотел донести. На самом деле можно было бы и другие области выбрать, с тем же результатом.
Фильм не является пустышкой и в своей основе имеет достаточно глубокий смысл и мощный посыл. Возможно что кому-то распознать его можно лишь пересмотрев фильм несколько раз. Легче тому у кого есть схожий опыт- некие познания, в близких областях.

Что же касается вечного принижения русских.. так это здесь совсем не важно и не сложно понять. Они ведь так воспитаны еще со времен холодной войны- русские сидят в ушанках и пьют водку, в вечной мерзлоте. Возможно что и мы (русские) скоро будем не бог весть что считать об Украине.
так рассуждать ,то и в сериалах от канала нтв можно найти потаенный смысл ,а этот фильм построен толбко на спец эффектах в 3д формате ,главная героиня играет ужасно ,натянутое ботексом лицо , демонстрация ляшек ,на фоне взрово-осколочных зд фантазий мексиканского режиссера
FranzUSSR вне форума  
Старый 11.03.2014, 23:09   #956
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
так рассуждать ,то и в сериалах от канала нтв можно найти потаенный смысл ,а этот фильм построен толбко на спец эффектах в 3д формате ,главная героиня играет ужасно ,натянутое ботексом лицо , демонстрация ляшек ,на фоне взрово-осколочных зд фантазий мексиканского режиссера
Не знаю что там за сериалы на НТВ.., но среди фильмов мне пока что не встречалось, по содержанию, описывающее столь близкое к тому что испытывают скалазы, люди практикующие разного рода практики "духовных переживаний", профессиональные дайвингисты, те же космонавты и другие.. А именно о рождении, перерождении, возрождении...
Франц, при всем моем уважении, но похоже что Вы просто не поняли о чем фильм.
п.с. Аналогии недопонимания смысла фильма с недопониманием протекающих событий на Украине проводить не буду.. Думаю будет достаточно сказать что с моей т.з. все это на одном зиждется, поэтому и рекомендую к просмотру этот фильм. По идеи должен сбить спесь мешающую воспринимать события объективно и беспристрастно, по существу, с позиции здравой оценки.

Последний раз редактировалось Kanosan, 12.03.2014 в 00:34.
Kanosan вне форума  
Старый 11.03.2014, 23:19   #957
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Вся эта бессильная злоба поцреотов и ненависть к США объясняется просто.Это глубокое понимание собственной вторичности на фоне истинных лидеров в мире-Великобритании и США.
Англосаксы давно переварили то что мы здесь еще только готовимся прожевать.А я давно хочу жить в их цивилизованном мире,а не в вашем засраном феодальном совке,покрытом плесенью и мхом!С пожизненным президентом-царем,которому уже по возрасту положено быть маразматиком,с его озверевшими опричниками,с удушением всех свобод,поклонением мумиям и советским гимном,вызывающим зубную боль.Я не хочу возвращаться в этот кошмар!

Штаты единственная супердержава,с действительно мощнейшей армией,которая может одним движением пустить на дно флот из консервных банок ,такой как ЧФРФ,к примеру.
И несмотря на то что США наломали немало дров и совершали ошибки,именно армия США гарант справедливости и демократии на этой планете.И этот факт-хоть зубы сотри в бессильной злобе-изменить нельзя.
США никого не завоевывали и не "восстанавливали историческую справедливость",хотя могли бы без труда покорить оба континента.
А вот наши китайские братья скоро восстановят историческую справедливость и заберут себе дальний восток,тем более референдум покажет единодушное желание населения защитить китайскоговорящих.Украина одобрит!

Ну как вам поцреоты?Риторика в вашем же стиле?
ЖРИТЕ!

Последний раз редактировалось abbasz, 11.03.2014 в 23:42.
abbasz вне форума  
Старый 12.03.2014, 00:01   #958
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
ИГВИН, это же Ваша инструкция Все Ваши сообщения в темах про Украину точно по ней. Неужели сами не замечаете? Особенно второй абзац: "Ну хорошо, свергли вы Януковича, а кто вместо него? Всё равно такой же вор будет."
sergey titov вне форума  
Старый 12.03.2014, 00:01   #959
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 57
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Это будет их выбор.
А нынче вас-нас разводят как лохов. Пока любой из обладателей ядерного оружия способен нанести неприемлемый ущерб США и его союзникам, базы с тактическим оружием не имеют значения. Это тем, кто дружит с головой, стало ясно после Карибского кризиса.
Против вашего дилетантского мнения-мнение третьей стороны, я считаю, более компетентной в таких вопросах:
https://www.youtube.com/watch?v=xDh9EtsYrMM#t=720

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Вся эта бессильная злоба поцреотов и ненависть к США объясняется просто.Это глубокое понимание собственной вторичности на фоне истинных лидеров в мире-Великобритании и США.
Англосаксы давно переварили то что мы здесь еще только готовимся прожевать.А я давно хочу жить в их цивилизованном мире,а не в вашем засраном феодальном совке,покрытом плесенью и мхом!С пожизненным президентом-царем,которому уже по возрасту положено быть маразматиком,с его озверевшими опричниками,с удушением всех свобод,поклонением мумиям и советским гимном,вызывающим зубную боль.Я не хочу возвращаться в этот кошмар!

Штаты единственная супердержава,с действительно мощнейшей армией,которая может одним движением пустить на дно флот из консервных банок ,такой как ЧФРФ,к примеру.
И несмотря на то что США наломали немало дров и совершали ошибки,именно армия США гарант справедливости и демократии на этой планете.И этот факт-хоть зубы сотри в бессильной злобе-изменить нельзя.
США никого не завоевывали и не "восстанавливали историческую справедливость",хотя могли бы без труда покорить оба континента.
А вот наши китайские братья скоро восстановят историческую справедливость и заберут себе дальний восток,тем более референдум покажет единодушное желание населения защитить китайскоговорящих.Украина одобрит!

Ну как вам поцреоты?Риторика в вашем же стиле?
ЖРИТЕ!
Нет никакой злобы и ненависти, тем более к США и т.д, есть опасение о неадекватности правящего слоя элит, в этих странах, опьяневших от своей безнаказанности.
Надо ли говорить, что не всем нравится их мир, их нравы и мировоззрение. А гадостей и мерзостей у них навалом. Про них все мы в курсе, и недаром США-среди самых нелюбимых в мире стран.
А слова про "царя" -неадекват, в Великобритании -тоже "царь", и срок правления намного больше. Но ведь не смущает?
Кому то там нравится, кому то -здесь. Есть американцы, что сюда приехали, получили гражданство.
США -обладает таким же числом ядерных зарядов и носителей, что и РФ, по пром. пр-ву Китай вышел на первое место. Долг -17 трлн. долл., внешний, внутренний - более 50 трлн. Закат США не за горами, а, возможно, будет скорей, чем думают. Сухие факты. Врагов США своими эгоистическими действиями накопили слишком много, начиная от Китая, и до Японии и Германии, где до сих пор стоят оккупационные войска.
И не стабильность а наоборот, все войны и все нестабильности обеспечивает деятельность США, по причине уже неспособности управлять всем, сейчас действуют согласно своей теории хаоса.
При малейшей слабости, рвать их будут страшно, без жалости.
Вы, как патриот США, почему то не признаете право быть другим патриотам. Было бы скучно иметь в мире одну нудную США культуру с гамбургерами и жвачкой и т.п

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Это будет их выбор.
А нынче вас-нас разводят как лохов. Пока любой из обладателей ядерного оружия способен нанести неприемлемый ущерб США и его союзникам, базы с тактическим оружием не имеют значения. Это тем, кто дружит с головой, стало ясно после Карибского кризиса.
Любой, хоть мало разбирающийся скажет ответ -подлетное время. Будет соблазн применить первыми, а оставшееся нейтрализовать ПРО.

Последний раз редактировалось sova355, 12.03.2014 в 00:28.
sova355 вне форума  
Старый 12.03.2014, 00:04   #960
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 58
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Вся эта бессильная злоба поцреотов и ненависть к США объясняется просто.Это глубокое понимание собственной вторичности на фоне истинных лидеров в мире-Великобритании и США.
Англосаксы давно переварили то что мы здесь еще только готовимся прожевать.А я давно хочу жить в их цивилизованном мире,а не в вашем засраном феодальном совке,покрытом плесенью и мхом!С пожизненным президентом-царем,которому уже по возрасту положено быть маразматиком,с его озверевшими опричниками,с удушением всех свобод,поклонением мумиям и советским гимном,вызывающим зубную боль.Я не хочу возвращаться в этот кошмар!

Штаты единственная супердержава,с действительно мощнейшей армией,которая может одним движением пустить на дно флот из консервных банок ,такой как ЧФРФ,к примеру.
И несмотря на то что США наломали немало дров и совершали ошибки,именно армия США гарант справедливости и демократии на этой планете.И этот факт-хоть зубы сотри в бессильной злобе-изменить нельзя.
США никого не завоевывали и не "восстанавливали историческую справедливость",хотя могли бы без труда покорить оба континента.
А вот наши китайские братья скоро восстановят историческую справедливость и заберут себе дальний восток,тем более референдум покажет единодушное желание населения защитить китайскоговорящих.Украина одобрит!

Ну как вам поцреоты?Риторика в вашем же стиле?
ЖРИТЕ!
Вьетнам показал...какие они вояки...
Хиросима и Нагасаки показали..какие они гаранты справедливости и демократии...
вадим*** вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot