Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Результаты опроса: Обсуждение политики
Хочу обсуждать политику без ограничений 11 44.00%
Хочу сделать перерыв на неделю 2 8.00%
Считаю что ветки о политике нужно закрыть 9 36.00%
Мне всё равно 1 4.00%
Оставить одну ветку о политике 3 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2014, 16:08   #921
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
отвечаю, этот меморандум нелегальное правительство может повесить в туалете ,на Украине произошел переворот,свержение легального руководства ,так что адьюс ,хунта не имеет никакого отношения к этому договору
кто то кроме нескольких ватников так считает?
Sunflower вне форума  
Старый 11.03.2014, 16:18   #922
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,846
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
отвечаю, этот меморандум нелегальное правительство может повесить в туалете ,на Украине произошел переворот,свержение легального руководства ,так что адьюс ,хунта не имеет никакого отношения к этому договору
Правительство это - внутреннее дело государства. Внешнее окружение должно волновать сохранение внешних обязательств и соблюдение прав человека.
Путин узурпировал власть, Украинцам не пришло в голову защитить права (которые попираются уже на каждом шагу) украинцев (имеющих российское гражданство) в России.
Малиновский Александр вне форума  
Старый 11.03.2014, 16:23   #923
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Дмитрий, Франц в тупике, может Вы ответите:"Будапештский меморандум" от 5 декабря 1994 года был подписан.
Новая власть ни от каких обязательств предыдущих правительств не отказывалась. Какие основания его нарушать?
Вы ведь так много получили информации и стой и с другой стороны.
Александр, вы радикальный фаталист, именно поэтому я абсолютно не тешу себя иллюзиями что-то вам обьяснить.
Дима вне форума  
Старый 11.03.2014, 16:31   #924
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,846
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Александр, вы радикальный фаталист, именно поэтому я абсолютно не тешу себя иллюзиями что-то вам обьяснить.
Не надо объяснять, надо ответить на вопрос.
Кроме этого, Вы меня сейчас обозвали, но я не знаю радоваться или огорчаться. Я не знаю, что такое "радикальный фаталист".
Малиновский Александр вне форума  
Старый 11.03.2014, 16:39   #925
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Не надо объяснять, надо ответить на вопрос.
Кроме этого, Вы меня сейчас обозвали, но я не знаю радоваться или огорчаться. Я не знаю, что такое "радикальный фаталист".
Обьясню серьёзно! Если вы под предлогом того, что власть непорядочна сейчас, ставите на собственном народе крест, предполагая дальнейшую эскалацию свой собственной страны, зачем мне вам что-то объяснять, мы никогда не поймём друг друга. Реально - это фатализм в последней стадии ...

Ну а за "радикальный фаталист" конечно извините - полушуточная характеристика к месту, никак не обзывание!
Дима вне форума  
Старый 11.03.2014, 16:56   #926
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,846
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Обьясню серьёзно! Если вы под предлогом того, что власть непорядочна сейчас, ставите на собственном народе крест, предполагая дальнейшую эскалацию свой собственной страны, зачем мне вам что-то объяснять, мы никогда не поймём друг друга. Реально - это фатализм в последней стадии ...

Ну а за "радикальный фаталист" конечно извините - полушуточная характеристика к месту, никак не обзывание!
Дмитрий, с чего Вы взяли, что я признавая право соседней страны на неприкосновенность границ, буду ратовать за нарушение наших границ?
Я, мои дети, внуки, другие родственники и есть народ, как я на нём могу ставить крест? Крест на нём ставит наша власть попирая внутренние и внешние законы, в угоду личной наживы и амбиций (читай комплексов).
Малиновский Александр вне форума  
Старый 11.03.2014, 17:06   #927
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Дмитрий, с чего Вы взяли, что я признавая право соседней страны на неприкосновенность границ, буду ратовать за нарушение наших границ?
Я, мои дети, внуки, другие родственники и есть народ, как я на нём могу ставить крест? Крест на нём ставит наша власть попирая внутренние и внешние законы, в угоду личной наживы и амбиций (читай комплексов).
Неужели не понятно, что Украина - это только начало? США - страна ВОЙНЫ и сможет выжить только ведя войны, что предыдущие 23 года были фигой за спиной, всё это время готовились плацдармы в Грузии, на Украине и пр.? Сам факт полёта американских военных самолётов вокруг наших границ вас не смущает? Похоже нет, вы вполне допускаете американские базы на Украине из-за видите ли того, что Путин узурпировал власть ... Вы мне давеча ответили, что нас уже аккупировали, худшего бояться нечего, из чего я сделал вывод, что вы не против никакой другой аккупации и потери национальной самоидентификации.

Последний раз редактировалось Дима, 11.03.2014 в 17:18.
Дима вне форума  
Старый 11.03.2014, 17:21   #928
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Неужели не понятно, что Украина - это только начало? США - страна ВОЙНЫ и сможет выжить только ведя войны, что предыдущие 23 года были фигой за спиной, всё это время готовились плацдармы в Грузии, на Украине и пр.? Сам факт полёта американских военных самолётов вокруг наших границ вас не смущает? Похоже нет, вы вполне допускаете американские базы на Украине из-за видите ли того, что Путин узурпировал власть ... Вы мне давеча ответили, что нас уже аккупировали, худшего бояться нечего, из чего я сделал вывод, что вы не против никакой аккупации и потери национальной самоидентификации.

У меня папа спрятал мешок зерна, он плохой, не исполняет продразвёрстку, Морозов его фамилия ...
Дима! Убеждать в чём-то людей со специфическим менталитетом дело бессмысленное и пустопорожнее. Их очень точно характеризует четверостишие написанное Печериным Владимиром Сергеевичем ещё хрен знает когда:

Как сладостно отчизну ненавидеть

И жадно ждать ее уничтожения!

И в разрушении отчизны видеть

Всемирную десницу возрождения!(с)


В этих словах, писал биограф Печерина Михаил Гершензон, — ключ к пониманию умственного развития российской интеллигенции целой эпохи. http://krotov.info/spravki/history_b...o/1807pech.htm
Всё уже в нашей истории было, ничего нового!
nick01 вне форума  
Старый 11.03.2014, 17:23   #929
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Корзинная тема


Последний раз редактировалось Sunflower, 11.03.2014 в 17:26.
Sunflower вне форума  
Старый 11.03.2014, 17:24   #930
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Хочется поклонится небесной сотне ,благодаря их подвигу ,Крым вернулся в Россию
FranzUSSR вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:03.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot