Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Результаты опроса: Обсуждение политики
Хочу обсуждать политику без ограничений 11 44.00%
Хочу сделать перерыв на неделю 2 8.00%
Считаю что ветки о политике нужно закрыть 9 36.00%
Мне всё равно 1 4.00%
Оставить одну ветку о политике 3 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2014, 22:07   #731
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Дима,я тебе предлагал закрыть ветку.Не хочешь-будешь слушать правду.
Забанишь меня-больше ноги моей здесь не будет.
Аббас, мне пох..., кого банить, на классикаудио сам себя забанил будучи модератором, так тогда движок форума охренел, Джину его после этого пришлось менять ...

А поскольку баны на этом форуме - очень редкое явление, то тебе за твои матерочки ничего не светит, буду вычищать их безжалостно.
Дима вне форума  
Старый 08.03.2014, 22:14   #732
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Я б закрыл на сутки тему.
И так написано достаточно - кто кого переубедил?
Опрос форумчан ..., если бы был перевес на закрытие политических тем, закрыл бы не задумываясь.

Лично мне очень важны и интересны ссылки, которые выкладывают форумчане.
Дима вне форума  
Старый 09.03.2014, 00:06   #733
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Опрос форумчан ..., если бы был перевес на закрытие политических тем, закрыл бы не задумываясь.

Лично мне очень важны и интересны ссылки, которые выкладывают форумчане.
Дима, мне крайне не нравится ситуация, когда паны дерутся, а у хлопцев чубы трещат.
Здесь каждый свою точку зрения уже изложил по восемь раз - дальше что?
Только ждать развития событий, и потом развития следующих событий. Толку их комментировать?
У каждого найдется своя правда.

Уже приводил в этой ветке слова А.Толстого: "История была пришпорена, история понеслась вскачь, звеня золотыми подковами по черепам дураков."
Вот не надо быть дураками, у нас у каждого есть люди, за которых мы отвечаем, наши близкие. Больше о них надо думать.

Лично я пока воздержусь от комментариев.
ИГВИН вне форума  
Старый 09.03.2014, 01:05   #734
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Sunflower Посмотреть сообщение
топографический кретинизм вместе с имперским рашешовинизмом?
По факту все Вадим правильно сказал. Кроме оскорблений от вас ничего ожидать не приходится, это все видят. Сами себя разоблачаете. Продолжайте в том же духе.

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Он не только получит крым,он потеряет Украину,так как тут большинство воспринимает отъем крыма как невероятную подлость,после гарантий о целостности,после отказа от ядерного оружия,несмотря на все эти лживые слова про помощь.
Хотя что можно ожидать от чекистов кроме подлости?
Они сами это доказывают ежедневно.


А ведь испортить отношения гораздо легче чем потом их восстанавливать!Портят за один день,а нарабатывают годами и десятилетиями.Но Пу доказал что его такие "мелочи" менее всего волнуют.Он готов портить отношения со всеми,а собственная биомасса уже подготовлена к одобрению любого решения.
В Крыму ожидается референдум, по его итогам сами жители решат. И политика и лозунги русофобские, глупая политика запрета русского языка, пропаганда нацизма для тех, чьи отцы боролись и погибали в борьбе с этим-это все повлияет на результаты.
Если бы были мудрые политики, не стали бы такой херней заниматься- в чем смысл, зачем давить на людей, оскорблять память, и тому подобное?
Поэтому -сами нынешние политики отдают Крым.
Отказ от ядерного оружия-глупейшая вещь, в политике. По требованию победившей в холодной войне стороны, а любые соглашения обеспечиваются только силой.
И никто не будет выполнять, если сторона слабая. Таковы реалии во все времена. саморазоружились, сами разрушили экономику, продавали и продают за границу земли, заводы - И собираются приватизировать оставшееся. Результат закономерен. Государства нет,кто будет народ защищать?

А помощь Россия оказывает, и будет оказывать, но не русофобам, а адекватным партнерам, на взаимовыгодной основе.

Последний раз редактировалось sova355, 09.03.2014 в 01:23.
sova355 вне форума  
Старый 09.03.2014, 01:25   #735
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
По факту все Вадим правильно сказал. Кроме оскорблений от вас ничего ожидать не приходится, это все видят. Сами себя разоблачаете. Продолжайте в том же духе.
по факту правильно с точки зрения путин.тв? Карту не пробовали смотреть? Ну к примеру кто обеспечивал Крым ресурсами, что это полностью дотационный регион, т.е. кормился из наших карманов. То что там ничего не сделали ипаньки, которые сейчас захватили "власть" - ну что ж, тут ошибка всех, и именно поэтому ребята идут по беспределу потому как по-другому - не откупятся и сбежать не получится.
Все тоже видят ваши вбросы, напомню, это видел и АМЛ который вас попускал в безмозглом кремлеботстве. Но после ухода АМЛа тут воцарилась совсем инайя атмосфреа, кремлеботы с путинососами правят бал...

Последний раз редактировалось Sunflower, 09.03.2014 в 01:27.
Sunflower вне форума  
Старый 09.03.2014, 01:27   #736
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Sunflower Посмотреть сообщение
по факту правильно с точки зрения путин.тв?
Все тоже видят ваши вбросы, напомню, это видел и АМЛ который вас попускал в безмозглом кремлеботстве. Но после ухода АМЛа тут воцарилась совсем инайя атмосфреа, кремлеботы с путинососами правят бал...
Гарик, давай как-нибудь помягче ...

Старался не мешать диалогу и получил за кремлеботство.

Последний раз редактировалось Дима, 09.03.2014 в 01:34.
Дима вне форума  
Старый 09.03.2014, 02:04   #737
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Дима, это не тебе было. Ты патриот своей родины и знаком с ФСБшниками. Я не был патриотом СССР, я не торопился вступать в комсомол, я не был прилежным пионером и Ленину всегда предпочитал Леннона. За последний десяток лет моей жизни я довольно странно отмечал что когда я говорил "ближним" иностранцам что я не "русский" а "украинец" - отношение становилось более теплее что ли. Теперь я все больше понимаю почему чехи, грузины, поляки и многие другие национальности меня больше понимают чем россияне. Но лично тебе я всё равно не пожелаю жить в 50 км от "военных учений" державы, которая фактически объявила твоей стране войну и отжимает часть её территории. Не пожелаю жить в городе, где эти же "соседи" пытаются спровоцировать гражданскую войну и пострелять для информповода людей или отправить в неотложку - это совсем несложно. Не пожелаю чтобы в соседнем государстве-агрессоре так перекручивали все события по телевизору в свою пользу, что это нельзя было смотреть без мата.

https://www.youtube.com/watch?v=jDPHUo-W1XM
Sunflower вне форума  
Старый 09.03.2014, 02:16   #738
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
И никто не будет выполнять, если сторона слабая. Таковы реалии во все времена. саморазоружились, сами разрушили экономику, продавали и продают за границу земли, заводы - И собираются приватизировать оставшееся. Результат закономерен. Государства нет,кто будет народ защищать?
Тогда не надо звиздеть по тв про братскую помощь.
Звериный оскал братской помощи уже всем понятен.
Поэтому никаких иллюзий больше не питаю.Нато,американские базы,как можно больше,восстанавливать свою армию.И китайскую стену по границе с самым миролюбивым соседом на планете.
Что сделали уже все умные соседи.С волками жить....
abbasz вне форума  
Старый 09.03.2014, 03:07   #739
Антон Степичев
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 434
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Тогда не надо звиздеть по тв про братскую помощь.
Звериный оскал братской помощи уже всем понятен.
Поэтому никаких иллюзий больше не питаю.Нато,американские базы,как можно больше,восстанавливать свою армию.И китайскую стену по границе с самым миролюбивым соседом на планете.
Что сделали уже все умные соседи.С волками жить....
Аббас, не знаю, что там в Киеве творится (я лично, ни майданщикам, ни путинцам не верю - с обеих сторон лгут и не краснеют), но знаю, что творится в Мариуполе, откуда моя мама родом. Она созванивалась сегодня с подругой, с 8 марта поздравлялись, так та даже расплакалась, рассказывая о беспределе, который начался после майдана. Говорит было плохо, а теперь просто ни в какие ворота. Она ходит на свой, "Мариупольский майдан" против Киевского майдана, за Россию, совершенно искренне и добровольно.
Антон Степичев вне форума  
Старый 09.03.2014, 03:26   #740
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Антон,беспредел какой?Ходют по квартирам и репрессируют?Нет этого нигде,ни от одного человека не слышал.Преследовали только известных регионалов,некоторое время в припадке революционного вдохновения.
В Мариуполе почти все по русски говорят.А то что власти меняются и будет какое то время хаос-так это вполне естественно.У меня знакомые и в Мариуполе и в Харькове и в Запорожье, я сам жил в Запорожье и Харькове.
Митинги есть,борьба за власть на местах есть,преследований рускоговорящих и "бендеровцев" нет нигде.Есть свои майданы и антимайданы,но считать это беспределом после Януковича я бы не стал.Или придется в бендеровцы записать половину Украины.

А чего ждали люди на востоке?Они все думали в сказку попали?Страну разодрали в клочки,разворовали до основания,а теперь на местах ждут стабилизации за неделю?Теперь макароны жрать придется и пахать лет 5-10 как папы карло.
Восточные товарищи воображают будто придет Путин,который сам вор почище Януковича,и на бтрах привезет рай?Они ему нахер не нужны.Ему галочку поставить в своем генеральном стратегическом плане и потешить свое самолюбие,как "собирателя" мать его земель русских.
Отрезвеют быстро!Да поздно будет.
Если своих не жалеют,то чужих тем более никто не пожалеет.Кто нибудь слышал чтобы чекисты кого то жалели?
На своих денег нет.Россия вопит из разных уголков-дайте нам денег,что собираетесь в крым ввалить.А в восток сколько ввалить надо?кто нибудь может просчитать?
Это на бумаге все выглядит привлекательно,а начнись война за раздел Украины-взвоют все.и росияне в том числе.
Тогда Янукович раем покажется.Поэтому надо каждому собрать мозги до кучи и прекратить заниматься глупостями типа референдумов,призывов к аннексиям,отделениям,войны с США или утверждения своего превосходства над другими.Это все не от большого ума,это от безумия.
abbasz вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot