Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Результаты опроса: Обсуждение политики
Хочу обсуждать политику без ограничений 11 44.00%
Хочу сделать перерыв на неделю 2 8.00%
Считаю что ветки о политике нужно закрыть 9 36.00%
Мне всё равно 1 4.00%
Оставить одну ветку о политике 3 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2014, 13:13   #671
hapedu
Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Сообщений: 84
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от ALEXANDRE Посмотреть сообщение
Угу.
После Крыма прибрать Аляску и западное побережье США. Устроить для этого "майдан" в США. Только придумать сценарий мозга не хватит у российских сценаристов. И денег жалко. За рупь удавятся. А Крым - на халяву.
Ну так нужно с китайцами договориться - то что было наше - наше, все остальное Ваше. Ух как они рады то будут!

А вообще идея супер!
hapedu вне форума  
Старый 08.03.2014, 13:27   #672
hapedu
Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Сообщений: 84
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Sunflower Посмотреть сообщение
Украина пойдет в НАТО или будет туда стремиться. Хотя сейчас "за НАТО" гораздо больше людей, они напуганы агрессией.
Вот дочего развит у некоторых сколероз. Один мудак уже проводил политику "во всем виновата Россия! Мы пойдем на запад - у меня есть пригласительный билет в НАТО". Чем это закончилось и где было НАТО читайте в архивах газет за август 2008 года. Выйграли только местные осетинские и абхазские князьки. Народ как был нищий так и остался.

У политиков Украины как была единственная стратегия - усидеть на 2х стульях - Россия и ЕС, так и осталась, только добавился третий стул - США.
hapedu вне форума  
Старый 08.03.2014, 13:33   #673
hapedu
Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Сообщений: 84
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
Мне тоже 49. "Мир" строится всегда, всю жизнь, и выбор приходится делать ежедневно.
Шабашников не сажали? Шутите? Это же в любом случае уголовка была. За что нибудь да зацепят. И кто из нас наивный?
Вадим***, Вы мне напоминаете Ксению Собчак на "Доме2" - видно что и мозги нехилые, и всё говно понимает, но ведь деньги!!!
Мой тесть, работая электромонтажником, ОФИЦИАЛЬНО работал в нескольких местах, но трудовая была только в одном. А как Вы понимаете не официально в СССР не пыплачивалась, в месяц зарабатывал по 500-600 рублей и раз в несколько лет менял машины. Да за ними приходилось помотаться по стране, переплатить, но машину иметь.
hapedu вне форума  
Старый 08.03.2014, 13:37   #674
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

"дочего" у некоторых развита фантазия, вырванную фразу из контекста использовали для постановки медицинского диагноза. Или тупо отработал 50 центов?
Sunflower вне форума  
Старый 08.03.2014, 13:41   #675
hapedu
Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 46
Сообщений: 84
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от kaudio Посмотреть сообщение
о что правда ненравитса..что я соврал?или информацию предоставил неправильную или даже не из Русскиих источников?


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...B8%D0%B7%D0%BC


Русский национализм — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности русского народа, как высшей формы общественного единства. В своей основе проповедует верность и преданность русскому народу, работу на благо русского народа, экономический, культурный и политический прогресс русского народа.
Были мы в Вашем рижском музее оккупации. "Общий тезис. Фашисты лучше чем большевики. Вот только не красиво получилось - не дали независимость, а поставили своих." При этом именно большевики в 24 году дали Риге независимость, до этого, с момента основания была под кем-то. Современная Россия - это большевики"

Для очень многих стран - республик СССР - ненависть к современной Росси стала единственной объединяющей стратегией. Видать больше ничего Вас не объединяет.

Хотя сама Рига и её жители нам очень понравились! Были пару лет назад на новогодние каникулы. Жили в Старой Риге. Такое супер Рождество! Дети до сих пор просятся туда снова.
hapedu вне форума  
Старый 08.03.2014, 14:01   #676
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от return Посмотреть сообщение
Слышишь, ты, заслуженный пенсионер Дима как гражданин России делает все правильно. Кому не нравитца пияный сосед это его проблемы, ебаная чухня
Дима, поздравляю вас с замечательным единомышленником. Вы, наверное, хотели что-либо подобное сказать, но постеснялись. Этот " пияный сосед", заранее справивший Международный Женский День, зато не постеснялся; учитесь как надо защищать Родину и вверенный вам форум.За ним миллионы патриотов, которые так же брызжа пьяной слюной, приветствовали октябрь 17года и вогнали Россию в гроб, откуда она до сих пор не выбралась и уже вряд ли выберется. По большому счёту мне плевать на Украину(как и вообще всем), но от подобных персонажей хочется бежать на край света.
Не опоздайте на очередной митинг,Return, когда проспитесь!
Серенус вне форума  
Старый 08.03.2014, 14:16   #677
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от hapedu Посмотреть сообщение
Вот до чего развит у некоторых сколероз. Один мудак уже проводил политику "во всем виновата Россия! Мы пойдем на запад - у меня есть пригласительный билет в НАТО". Чем это закончилось и где было НАТО читайте в архивах газет за август 2008 года. Выйграли только местные осетинские и абхазские князьки. Народ как был нищий так и остался.

У политиков Украины как была единственная стратегия - усидеть на 2х стульях - Россия и ЕС, так и осталась, только добавился третий стул - США.
Во многом справедливо, в особенности насчет склероза
Болгария ещё сильнее обнищала... хотя в НАТО.
Мне вот непонятно, как это при существующей экономике Украины, в ней появляются такие богатые люди, и откуда у них столько денег?
И это ещё злой Янукович их прижимал и отжимал... а новая власть даёт зеленый свет... собственно, они и есть наверное новая власть?
Ну не Майдан же...
ИГВИН вне форума  
Старый 08.03.2014, 14:38   #678
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

После того, как вывели войска с учений, уже несколько дней чувствовал тревогу от новостных сводок, недоумевая и переживая, что Россия проиграла эту партию. Вчера на корпоративе был товарищ, зам. областного фсб и я спросил его о ситуации. В общем, оказывается, Россия получила одобрение и поддержку практически во всём мире, а это - главный результат, всем результатам результат!
Дима вне форума  
Старый 08.03.2014, 14:44   #679
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
После того, как вывели войска с учений, уже несколько дней чувствовал тревогу от новостных сводок, недоумевая и переживая, что Россия проиграла эту партию. Вчера на корпоративе был товарищ, зам. областного фсб и я спросил его о ситуации. В общем, оказывается, Россия получила одобрение и поддержку практически во всём мире, а это - главный результат, всем результатам результат!
Вы ему тот же вопрос сегодня задайте, а лучше в среду.
Малиновский Александр вне форума  
Старый 08.03.2014, 14:45   #680
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

немцы(значит и ЕС) точно слили Украину , Мерседес увеличвает квоты на Россию 2014 году-верный признак ,что никаких санкций не будет,автоконцерны имеют мощное лобби-столпы немецкой экономики
С возращением домой, Крым!
FranzUSSR вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot