Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Результаты опроса: Обсуждение политики
Хочу обсуждать политику без ограничений 11 44.00%
Хочу сделать перерыв на неделю 2 8.00%
Считаю что ветки о политике нужно закрыть 9 36.00%
Мне всё равно 1 4.00%
Оставить одну ветку о политике 3 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 13:15   #1371
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Если у зулуса украли корову - это плохо
Если зулус украл корову - это хорошо
Всё-таки, просто подумайте - как западные политики, которые и без того не пылали любовью к России... как они сейчас бесятся, оттого что Крым присоединился к России.
Злость - не лучший советчик, как бы они дров не наломали...
ИГВИН вне форума  
Старый 19.03.2014, 13:35   #1372
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Профи Посмотреть сообщение
Обьективная, трезвая оценка, жаль нашим романтикам-демократам не осмыслить таких сложных вещей!
Дима вне форума  
Старый 19.03.2014, 13:41   #1373
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от hapedu Посмотреть сообщение
Сергей - вы сборище штампов, не способное полностью увидеть картину.

Никто из тех "видных деятелей" кто вопил против закона о запрете иностранного усыновления не усыновил ни одного ребенка. Никто ничего не попытался сделать что-то для них. Все это делали и делают такие люди, которые помогают детям, помогают усыновлять, которые усыновляют без всяких запретов и законов.
Из тех кто вопил за этот закон - кто усыновил больных детей, которые уже были выбраны и почти оформлены иностранными усыновителями? Несколько из этих детей уже умерли без необходимого им лечения. На чьей совести их смерть? Вы на свою совесть это возьмёте?

Цитата:
Львиная доля вопящих этот закон использовала только как возможность пнуть Путина и власть. Не более. Вы из это же когорты. При этом даже не утруждаетесь понять почему такой закон был принят.
Ну так объясните мне пожалуйста почему такой закон был принят.
В Российской власти никто и не скрывал что "закон Димы Яковлева" принят в ответ на "закон Магницкого".

Цитата:
Про главного онколога - вы, опять таки услышали только эту фразу, вырванную из контекста. Это заявление обсуждали дня 3. Были и коментарии самого главного онколога, и комментарии тех кто в теме - тех кто работает в фондах, и врачей, и журналистов, на собственной шкуре переживших этот диагноз - рак.
Речь шла про случаи когда ставился диагноз неизлечимой формы или стадии болезни.
Т.е. если российские врачи сказали - неизлечим, значит нужно запретить родителям ребёнка лечить? Вы с этим согласны?

Я не одну фразу читал, я читал весь кусок. И моё мнение - он сука чиновничья! И можете меня за это банить если хотите.

Зачем мне мнение резанного, срежисированного ТВ? Когда там последний раз показывали честный комментарий без цензуры?

У меня есть живые знакомые которые занимаются сбором денег для лечения больных детей. Мне их мнение важнее.

Цитата:
Да в медицине надо очень многое менять - и принципы лечения, и систему, и финансирование, и подготовку вречей в вузах.

Но пиариться на такой теме, как это сделали Вы, это верх мерзости!
Меняйте сколько хотите, причём здесь больные дети? Будет лучшая в мире медицина, никто никуда не поедет.
Верх мерзости - это когда люди чьи дети живут, учатся и лечатся за границей запрещают другим лечить там детей из политических соображений.
sergey titov вне форума  
Старый 19.03.2014, 13:50   #1374
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
«НЕМНОГО ИСТОРИИ ДЛЯ ПАТРИОТОВ УКРАИНЫ
ХАРЬКОВ — русский город. Он был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?
http://nstarikov.ru/blog/37474
Великий Новгород - город Киевской Руси где правил сын киевского князя.

Отдавать историческому владельцу будем?
sergey titov вне форума  
Старый 19.03.2014, 13:53   #1375
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Для тех кто в бронепоезде, сообщаю, что народ не бывает нацистом.
А выродки бывают в любом народе.
И бывает что выродки приходят к власти, на плечах народных масс.
За примерами далеко ходить не надо - нацисты во власти уже бывали.
Ещё вопросы есть?
Есть. А в России сейчас не выродки у власти? На плечах народа?
sergey titov вне форума  
Старый 19.03.2014, 13:59   #1376
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Мутный вопрос, не пойдёт!
Ну, кто бы сомневался.
И хочется и колется, и "мама" не велит.
На официальном уровне в России это уже лозунг - " демократия говно, это аморально, власть и церковь, развитие возможно только в условиях диктатуры."
sergey titov вне форума  
Старый 19.03.2014, 14:06   #1377
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
Сергей,но это же ерунда все эти митинги,мы с вами можем общаться на форуме на любые темы и никто нам не запрещает ,кроме
тут же в тюрьму загремишь ,просто народ из за своего невежества путают свободу с вседозволенностью
Ничего, скоро не сможем общаться и на форуме. Любое мнение против будет расцениваться как "предательство Родины".
По телевизору это уже прозвучало - Макаревич, Гребенщиков, Шевчук, Акунин - это "предатели родины". Любой кто против политики России на Украине - "изменник родины".
sergey titov вне форума  
Старый 19.03.2014, 14:17   #1378
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Аплодирую Вашему сарказму! Но!
Например, право на правду у нас уже почти отобрали. Когда про 50-тысячный митинг нам будут говорить, что было 3 тысячи или вообще, никто не пришел и т.п. Когда Навального будут сажать, за то, что руки поднял выше пояса на пикете и тому подобное.


Дима, к чему так много знакоф?!
Экономика США больше экономики России в восемь раз. Экономика Евросоюза выше экономики России в семь раз. С этим надо разобраться!


Верно ли, что успешная экономика возможна только в том государстве, где права и свободы личности ограничены, а над демократическими ценностями смеются?
Экономика Запада(США) больше нашей,не от демократии у них.А ОТ всемирного влияния на процессы.Бумага(доллары) ничем не обеспеченная труха.Но влияет на ВСЕ процессы в мире...плюс бесконечные военные конфликты и замес очередного кризиса,в любой точке мира.
Что то мне совсем не хочется,жить по их указке...хоть с навальным..или еще каким "дерьмократом."

Последний раз редактировалось вадим***, 19.03.2014 в 14:19.
вадим*** вне форума  
Старый 19.03.2014, 14:18   #1379
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Отнюдь!
Саакашвили пошел на Цхинвал войной, начал с обстрела системами залпового огня, потом послали вперед пехоту.
Ничего подобного в Крыму не было, и уже не будет.

Вообще аналогии лишь забивают мозг, пуская мысль по привычной колее, которая приводит к неверным выводам. Аналогии хороши в литературе, а в политике события следует рассматривать в конкретной обстановке.
Не стоит пристёгивать к событиям в Крыму Осетино-Грузинский военный конфликт, который длился долгие годы.
В том конфликте Россия дождалась (а возможно и подтолкнула) Саакашвилли к вводу войск и нападению, а ПОТОМ второй ввела войска. Крымчанам никто не угрожал, никакой драки не было. Россия ввела войска ПЕРВОЙ.
sergey titov вне форума  
Старый 19.03.2014, 14:21   #1380
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
Макаревич, Гребенщиков, Шевчук, Акунин - это "предатели родины". Любой кто против политики России на Украине -<"изменник родины".
Вы знаете, когда я читал список людей,не поддержавших политику Путина в отношении Украины и Крыма,то даже испытывал что то вроде гордости за вашу Россию: т.к. все эти люди,не поддержавшие и вышедшие демонстрацией выразить протест- цвет вашей нации,для вас ещё не всё потеряно т.к.кучка мерзавцев,дорвавшихся до власти в вашей стране- ещё не вся Россия....башметы,спиваковы,безруковы,бондарчуки и прочие бездарности не удивили...
Голубицкий Евгений вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot