Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Результаты опроса: Обсуждение политики
Хочу обсуждать политику без ограничений 11 44.00%
Хочу сделать перерыв на неделю 2 8.00%
Считаю что ветки о политике нужно закрыть 9 36.00%
Мне всё равно 1 4.00%
Оставить одну ветку о политике 3 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 21:52   #1281
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Это уже история! И менять какие-либо решения нужно правовым гуманным способом! Вместо того чтобы повернуться к украинцам лицом в трудный для них час (как это делают все цивилизованные страны), мы повернулись задом
Не знаю как для росиян,а для украинцев никакого сомнения нет-к нам повернулись жопой и уверяют что бздо прямой наводкой в нос это братская помощь.
abbasz вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:53   #1282
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Это, конечно, мудро, но зачем вам эти активисты?
А зачем нам чекисты?Чекисты хороши только когда они висят на елке.
abbasz вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:58   #1283
ALEXANDRE
Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 632
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

По самые помидоры вдули всем. С лапшой на ушах, полностью деградированное и опущенное быдло ещё и оргазмирует от кайфа. Можно и дальше продолжать издевательство, народ все стерпит. Русский народ. Со времен Грозного не изменилось ничего. Страшно.
ALEXANDRE вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:59   #1284
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
Мнений о политике.
А конкретно -официальные лица ни в США, ни в НАТО не заявляли о вводе войск России в Крым. Тем более, на Украину. А послушать укрТВ -так уже война идет...
В отличие от вас, я каждый год бываю на Украине и почти каждый день разговариваю со своими соседями и не от Вашингтона, Брюсселя или кремля узнаю, что там происходит, что думают и чувствуют украинцы.
Вы же не бываете нигде и все ваши умозаключения и анализы из агиток и идеологических штампов.
Малиновский Александр вне форума  
Старый 18.03.2014, 22:01   #1285
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Это уже история! И менять какие-либо решения нужно правовым гуманным способом! Вместо того чтобы повернуться к украинцам лицом в трудный для них час (как это делают все цивилизованные страны), мы повернулись задом. Вы хотите это оспорить?! Как Вы считаете, это вызовет межнациональную вражду или нет? Когда она прекратится?! И после этого Путин говорит о том что беспокоится о безопасности России и не хочет развертывания баз НАТО у себя под боком? Да теперь украинцы первыми с радостью поспособствуют тому чтобы базы были развернуты в самые короткие сроки и как можно больше!
Референдум-это разве не повернуться лицом к тем, кто хочет быть с нами? Других тоже не отталкиваем-добро пожаловать! Или вы -против? оставите их одних?
Про какую вражду вы говорите? со стороны укрнацистов -это уже состоялось, уже давно, и их удовлетворит только полное решение русского вопроса, изгнание или уничтожение миллионов русских. А далее, возможно, захотят и остальных, у нас так же...
По НаТО -нынешняя власть задолго до Крыма уже собиралась все это сделать, у вас устарелая инфо..
И что таког плохого мы сделали, чтобы нас уничтожать, за что Вы оправдываете нацистов?

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
О какой беде идет речь?! Практически вся Россия в "беде". Любые решения и помощь можно регулировать в современном мире гуманными способами на уровне дипломатии и международных организаций. Мир нам поварачивался лицом всегда когда мы заявляли о себе как о современном демократическом государстве! Крым- ошибка Путина, которую мы будем расхлебывать столетиями. и еще неизвестно к чему это вообще приведет..
Да угроза физического уничтожения-вот что. В России у вас есть такая беда?
Приведите факты, расчеты, аргументацию -почему это Крым -ошибка?
Если вам неизвестно, к чему приведет, то есть люди, занимающиеся этим, и они знают, не беспокойтесь , тем более, у вас по этому предмету знаний нет, так скромней надо быть, или учиться, узнавать, если интересно.
sova355 вне форума  
Старый 18.03.2014, 22:05   #1286
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
В отличие от вас, я каждый год бываю на Украине и почти каждый день разговариваю со своими соседями и не от Вашингтона, Брюсселя или кремля узнаю, что там происходит, что думают и чувствуют украинцы.
Вы же не бываете нигде и все ваши умозаключения и анализы из агиток и идеологических штампов.
Хорошо, без агиток, хотя ваши знакомые-наверняка судят по всему по агиткам из местного ТВ...
Когда и какие войска были введены на Украину? Что говорят, и видели Ваши знакомые?
Партия Свобода -нацисткая партия? Ее представители есть во власти? Официальные лица Украины выступали с угрозами партизанской войны в России?

Последний раз редактировалось sova355, 18.03.2014 в 22:07.
sova355 вне форума  
Старый 18.03.2014, 22:05   #1287
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

СОВА:Каносан
5:0

вадим*** вне форума  
Старый 18.03.2014, 22:05   #1288
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Крым- ошибка Путина, которую мы будем расхлебывать столетиями. и еще неизвестно к чему это вообще приведет..
Об этом говорят все умные люди.Наивные аплодируют.Вообще Гитлеру после Австрии аплодировали еще больше и кричали какой у нас сильный и мужественный фюрер.Но потом расхлебывали так что до сих пор аукается!

Япония после Франции,Турция,США,ЕС,Великобритания,кто следующий?

Цитата:
Япония вводит санкции против России после ее признания "независимости" Крыма. Об этом заявил глава МИД Японии Хумио Кишида, передает espreso.tv. Санкции Японии, в первую очередь, коснутся приостановки двусторонних переговоров по смягчению визового режима между странами, а также на неопределенное время отсрочат подписание ряда важных соглашений, в том числе, об инвестиционном сотрудничестве, о сотрудничестве в освоении космоса и о предотвращении опасной военной деятельности. Читайте также: США ввели санкции против Януковича и двух главных крымских сепаратистов Министр также подчеркнул, что, согласно нормам международного права, Россия может "отозвать признание независимости Крыма и не приступать к его присоединению". Напомним, что турецкий премьер-министр пригрозил Путину закрыть Босфор для российских судов.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit/yaponiya-vvodi...ii-355322.html
abbasz вне форума  
Старый 18.03.2014, 22:05   #1289
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от ALEXANDRE Посмотреть сообщение
По самые помидоры вдули всем. С лапшой на ушах, полностью деградированное и опущенное быдло ещё и оргазмирует от кайфа. Можно и дальше продолжать издевательство, народ все стерпит. Русский народ. Со времен Грозного не изменилось ничего. Страшно.
Страшно???..креститесь
вадим*** вне форума  
Старый 18.03.2014, 22:07   #1290
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Ввели ввели,не сомневайтесь,но это "мягкий ввод",по китайски.
Мой товарищ пару дней назад вернулся из крыма-ездил на стройку.Общался с людьми.Так вот солдаты в принципе не отрицают что они российские,причем известны даже номера частей и регионы из которых их перебрасывали.Просто приказ такой-войти инкогнито и делать из всех дураков,авось Серенус в СПБ поверит что это местная самооборона с новейшим российским вооружением.Российский народ уже подготовлен-сейчас какую хуйню не скажи,во все верят.

Касьянов и еще с десяток российских деятелей четко сказали-это спецназ ГРу,чего вам еще надо?Прессконференция с трансляцией на весь мир?
Аббас, неужели я уже стал таким дураком(как вы метко подметили) и настолько косноязычен, что не понятно о чём я пишу. Я что-то писал про "местную самооборону"? В Крыму были наши войска и флот?
Вашего товарища не имею чести знать, но плохо верится, что солдаты ГрУ на спецзадании первому встречному прохожему со стройки расскажут всё вплоть до номера части. А насчёт Касьянова, то я не верю чиновникам, которых лишили должности и кормушки. Для вас он может и авторитет, а для меня, зомбированного придурка, - нет.
Серенус вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot