Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Результаты опроса: Обсуждение политики
Хочу обсуждать политику без ограничений 11 44.00%
Хочу сделать перерыв на неделю 2 8.00%
Считаю что ветки о политике нужно закрыть 9 36.00%
Мне всё равно 1 4.00%
Оставить одну ветку о политике 3 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 21:19   #1271
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
У вас и таких нет, только один, непререкаемый вариант, высочайше утвержденный в Вашингтоне/Брюсселе ?
Вариант чего?
Малиновский Александр вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:26   #1272
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
если что то ненравится вам, то это не из-за злонамеренности, а из-за невозможности по обьективным причинам..
Да не хочу я верить во все эти сказки!!!
Никто не заставлял нас быть подлыми. И видеть всеобщую радость от того что мы воспользовавшись положением украли землю у Украины - вызывает чувство отвращения и не более. Про ДРУГОЙ путь я уже писал... Что тут "невозможного" может быть? Представляю ликование- без единого выстрела "отвоевали" исконно русские земли! Вот молодцы!!! А может быть отвоюем и остальные земли древнерусского государства, киевской русси?? Изгоним бандеру с НАШЕЙ святыни! Или отдадим фашистам святые родовые земли? И дальше пойдем по истории.. и все с песнями, с гордостью за державу, менять историю, исправлять ошибки прежних вождей! А применив химическое оружее можно будет гордиться что победили без единой потери! Ура! Вот гордости то будет! Вот радости!!! А Вы говорите... западная политика. Сами уже обрасли со своей политикой шерстью и рогами.

Последний раз редактировалось Kanosan, 18.03.2014 в 21:32.
Kanosan вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:31   #1273
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Слушаю выступление
Он действительно это говорил?
Цитата:
Русские, живущие в Украине, являются диаспорой, а не коренным народом Украины, который имеет право на самоопределение. Об этом на брифинге сообщил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис.
“РФ, аргументируя законность крымского референдума, делает упор на праве народов на самоопределение. Хотел бы отметить, что все международно-правовые документы по такому праву касаются именно коренных народов. В Украине проживает 4 коренных народа, этногенез которых связан с территорией Украины – это украинцы, крымские татары, караимы, крымчаки. Последние три происходят с территории Крыма, а остальные являются диаспорой народов, имеющих свои этнические родины за пределами Украины”, – отметил представитель МИД.
Малиновский Александр вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:39   #1274
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 57
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Да не хочу я верить во все эти сказки!!!
Никто не заставлял нас быть подлыми. И видеть всеобщую радость от того что мы воспользовавшись положением украли землю у Украины - вызывает чувство отвращения и не более. Про ДРУГОЙ путь я уже писал... Что тут "невозможного" может быть? Представляю ликование- без единого выстрела "отвоевали" исконно русские земли! Вот молодцы!!! А может быть отвоюем и остальные земли древнерусского государства, киевской русси?? Изгоним бандеру с НАШЕЙ святыни! Или отдадим фашистам святые родовые земли? И дальше пойдем по истории.. и все с песнями, с гордостью за державу. А применив химическое оружее можно будет гордиться что победили без единой потери! Ура! Вот гордости то будет! Вот радости!!! А Вы говорите... западная политика. Сами уже обрасли со своей политикой шерстью и рогами.
У Вас единственный вариант -украли? А перед этим украли у России, так ведь?
И дело даже не в этом-а -первое -Вы готовы оставить в беде наших, русских людей? Референдум определил -они не хотят, там жить, и не на шутку беспокоются за свою безопасность и даже жизнь...Это-главное, и превыше всех других соображений, или ваша гуманность настолько не заходит?
Ни единого человека ни пострадало, и причем тут химичесое оружие? Ну, если с применением химического оружия не пострадает ни один человек ни с какой стороны -почему бы нет?
Поймите-догмы и заскорузлые лозунги-ничто против практики демократического, гуманного применения в политике.
США говорят о демократии -в результате поддерживают пещерных, из средних веков АльКаидовцев, говорят о гуманности -в результате-бомбят и убивают тысячи людей... Это разве не так?
sova355 вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:41   #1275
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 57
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Вариант чего?
Мнений о политике.
А конкретно -официальные лица ни в США, ни в НАТО не заявляли о вводе войск России в Крым. Тем более, на Украину. А послушать укрТВ -так уже война идет...
sova355 вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:42   #1276
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
Голоса были бы примерно теми же, но могли быть эксцессы связанные с недостаточной пассионарностью русскоязычного населения Крыма и сопротивлением госорганов Украины в Крыму.
Серенус, неужели Вы думаете что наши отдали кучу современного стрелкового оружия каким то неподконтрольным на 100% местным группировкам самообороны? Я бы на их месте не отдал. Отдашь, потом обратно не возьмёшь. Гоблин не мальчик. Нахера такие риски. Проще послать спецназ без погон. Если бы это были местные то последнее что бы у них было это новенькая форма. Были бы в своём, как правый сектор.
Вы меня не так поняли.Я имел в виду не это "ополчение", а наши войска, которые там и так есть,не помню сколько.
Серенус вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:46   #1277
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Да нет, какой мудрости, он просто старенький, думает медленно. А по мне, так здорово, если сПБ вступит в ЕС и в НАТО. Вот Аббас-то от зависти помрёт. Не забыть бы только Полтавченку турнуть.
Мы тут с активистами Василькова решили вступить в Нато не дожидаясь остальных
abbasz вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:47   #1278
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
У Вас единственный вариант -украли? А перед этим украли у России, так ведь?
Это уже история! И менять какие-либо решения нужно правовым гуманным способом! Вместо того чтобы повернуться к украинцам лицом в трудный для них час (как это делают все цивилизованные страны), мы повернулись задом. Вы хотите это оспорить?! Как Вы считаете, это вызовет межнациональную вражду или нет? Когда она прекратится?! И после этого Путин говорит о том что беспокоится о безопасности России и не хочет развертывания баз НАТО у себя под боком? Да теперь украинцы первыми с радостью поспособствуют тому чтобы базы были развернуты в самые короткие сроки и как можно больше!

Цитата:
И дело даже не в этом-а -первое -Вы готовы оставить в беде наших, русских людей?
О какой беде идет речь?! Практически вся Россия в "беде". Любые решения и помощь можно регулировать в современном мире гуманными способами на уровне дипломатии и международных организаций. Мир нам поварачивался лицом всегда когда мы заявляли о себе как о современном демократическом государстве! Крым- ошибка Путина, которую мы будем расхлебывать столетиями. и еще неизвестно к чему это вообще приведет..
Все. Я ушел в добровольный БАН. Успокаиваться...

Последний раз редактировалось Kanosan, 18.03.2014 в 21:52.
Kanosan вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:51   #1279
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сергей, а вы уверены, что туда действительно вводили войска? Доказательств - то нет, кроме украинских СМИ, которым я верю не больше, чем нашим. Ту украинскую армию, что я видел в Крыму, армией назвать никак нельзя, зачем там ещё военные, кроме тех, что есть. Ведь совершенно очевидно, что голоса будут именно такими и без запугиваний.
Ввели ввели,не сомневайтесь,но это "мягкий ввод",по китайски.
Мой товарищ пару дней назад вернулся из крыма-ездил на стройку.Общался с людьми.Так вот солдаты в принципе не отрицают что они российские,причем известны даже номера частей и регионы из которых их перебрасывали.Просто приказ такой-войти инкогнито и делать из всех дураков,авось Серенус в СПБ поверит что это местная самооборона с новейшим российским вооружением.Российский народ уже подготовлен-сейчас какую хуйню не скажи,во все верят.

Касьянов и еще с десяток российских деятелей четко сказали-это спецназ ГРу,чего вам еще надо?Прессконференция с трансляцией на весь мир?
abbasz вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:52   #1280
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Мы тут с активистами Василькова решили вступить в Нато не дожидаясь остальных
Это, конечно, мудро, но зачем вам эти активисты?
Серенус вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot