Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Результаты опроса: Обсуждение политики
Хочу обсуждать политику без ограничений 11 44.00%
Хочу сделать перерыв на неделю 2 8.00%
Считаю что ветки о политике нужно закрыть 9 36.00%
Мне всё равно 1 4.00%
Оставить одну ветку о политике 3 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 20:05   #1261
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 57
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
Голоса были бы примерно теми же, но могли быть эксцессы связанные с недостаточной пассионарностью русскоязычного населения Крыма и сопротивлением госорганов Украины в Крыму.
Серенус, неужели Вы думаете что наши отдали кучу современного стрелкового оружия каким то неподконтрольным на 100% местным группировкам самообороны? Я бы на их месте не отдал. Отдашь, потом обратно не возьмёшь. Гоблин не мальчик. Нахера такие риски. Проще послать спецназ без погон. Если бы это были местные то последнее что бы у них было это новенькая форма. Были бы в своём, как правый сектор.
Где то читал, что лет 10 уже существовали в Крыму военизированные клубы. А надежность этих людей могли проверить заранее спецслужбы. И оружие стрелковое не так много стоит, чтобы не рискнуть. К тому же армия была наготове, в случае серьезных действий..
sova355 вне форума  
Старый 18.03.2014, 20:08   #1262
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 57
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Аббас, а что - вообще ни слова правды?
Только честно!
Вроде первые три слова - похожи на правду - "Сегодня мы собрались"...
sova355 вне форума  
Старый 18.03.2014, 20:12   #1263
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
Ничего не понял, все у Вас туманно, склизко..
Александр, извините что не отвечаю на Ваши вопросы. Просто не вижу в этом никакого смысла. Как я понял у Вас твердые убеждения сформировавшиеся за многие годы наблюдения за политическим развитием нашей страны, и личного жизненного опыта. Вы можете засыпать любого оппонента различными аргументами, ссылками на сайты, привести различные цифры и т.д. А у меня нет никаких аргументов кроме того что я вижу, то есть своего предвзятого отношения. Я политикой не интересуюсь. Фактически моя позиция ограниченна ровно тем что вижу. На базе своего опыта и взгляда делаю те или иные прогнозы, коментирую события. Так как ситуация по ключевым моментам в политике России для меня достаточно ясна, то вглубь копать желания не возникает.. и тем более доказывать что-то из совершенно очевидного, на мой взгляд, человеку с такими слаженными убеждениями как у Вас. Да Вам это и не надо, это также очевидно, и не требует никаких доказательств.
Kanosan вне форума  
Старый 18.03.2014, 20:16   #1264
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Такая вот агитка.
Однако - разве это неправда?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpg
Просмотров: 515
Размер:	73.7 Кб
ID:	7132  

Последний раз редактировалось ИГВИН, 18.03.2014 в 20:19.
ИГВИН вне форума  
Старый 18.03.2014, 20:20   #1265
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Независимый эксперт.

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Александр, извините что не отвечаю на Ваши вопросы. Просто не вижу в этом никакого смысла. Как я понял у Вас твердые убеждения сформировавшиеся за многие годы наблюдения за политическим развитием нашей страны, и личного жизненного опыта. Вы можете засыпать любого оппонента различными аргументами, ссылками на сайты, привести различные цифры и т.д. А у меня нет никаких аргументов кроме того что я вижу, то есть своего предвзятого отношения. Я политикой не интересуюсь. Фактически моя позиция ограниченна ровно тем что вижу. На базе своего опыта и взгляда делаю те или иные прогнозы, коментирую события. Так как ситуация по ключевым моментам в политике России для меня достаточно ясна, то вглубь копать желания не возникает.. и тем более доказывать что-то из совершенно очевидного, на мой взгляд, человеку с такими слаженными убеждениями как у Вас. Да Вам это и не надо, это также очевидно, и не требует никаких доказательств.
Каносан! Вы независимый эксперт?
ИГВИН вне форума  
Старый 18.03.2014, 20:25   #1266
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Александр, извините что не отвечаю на Ваши вопросы. Просто не вижу в этом никакого смысла. Как я понял у Вас твердые убеждения сформировавшиеся за многие годы наблюдения за политическим развитием нашей страны,
Ага, наблюдений типа этих:
Цитата:
Где то читал, что лет 10 уже
Малиновский Александр вне форума  
Старый 18.03.2014, 20:38   #1267
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Независимый эксперт.

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Каносан! Вы независимый эксперт?
Хуже...он ПСИХИАТР!!!Правда не предприимчивый.
Мне бы его способности.Сразу бюро создал бы.."Счастье ВДРУГ"
вадим*** вне форума  
Старый 18.03.2014, 20:57   #1268
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 57
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Александр, извините что не отвечаю на Ваши вопросы. Просто не вижу в этом никакого смысла. Как я понял у Вас твердые убеждения сформировавшиеся за многие годы наблюдения за политическим развитием нашей страны, и личного жизненного опыта. Вы можете засыпать любого оппонента различными аргументами, ссылками на сайты, привести различные цифры и т.д. А у меня нет никаких аргументов кроме того что я вижу, то есть своего предвзятого отношения. Я политикой не интересуюсь. Фактически моя позиция ограниченна ровно тем что вижу. На базе своего опыта и взгляда делаю те или иные прогнозы, коментирую события. Так как ситуация по ключевым моментам в политике России для меня достаточно ясна, то вглубь копать желания не возникает.. и тем более доказывать что-то из совершенно очевидного, на мой взгляд, человеку с такими слаженными убеждениями как у Вас. Да Вам это и не надо, это также очевидно, и не требует никаких доказательств.
Так мои убеждения складывались из фактов, и жизненных реалий, в молодости, в начале 90-х были совсем другие, близкие к либеральным, и возможно, близкие к Вашим..
Но опыт расставил на свои места, и противоречия политики Запада, и неверности тх действий не замечать просто невозможно..
У нас в стране -много проблем, но их решение не лежит на пути следования принципам Западной политики, да и они приняли бы нас только как подчиненых вассалов, без права собственного мнения.
И даже в материальном плане - происходящее с подчинившимися им странами -не внушает оптимизма...
А политика-искусство возможного, и вполне вероятно, что если что то ненравится вам, то это не из-за злонамеренности, а из-за невозможности по обьективным причинам..
sova355 вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:00   #1269
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 57
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Ага, наблюдений типа этих:
У вас и таких нет, только один, непререкаемый вариант, высочайше утвержденный в Вашингтоне/Брюсселе ?
sova355 вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:17   #1270
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
Так мои убеждения складывались из фактов, и жизненных реалий, в молодости, в начале 90-х были совсем другие, близкие к либеральным, и возможно, близкие к Вашим..
Но опыт расставил на свои места, и противоречия политики Запада, и неверности тх действий не замечать просто невозможно..
У нас в стране -много проблем, но их решение не лежит на пути следования принципам Западной политики, да и они приняли бы нас только как подчиненых вассалов, без права собственного мнения.
И даже в материальном плане - происходящее с подчинившимися им странами -не внушает оптимизма...
А политика-искусство возможного, и вполне вероятно, что если что то ненравится вам, то это не из-за злонамеренности, а из-за невозможности по обьективным причинам..
США, Япония да и Китай оставаясь независимыми и вполне самобытными смогли стать интересными для всего мира, в том числе и паскудной стремящейся к порабощению всего живого на земле, Европе.
Мы идём правильным путём, поэтому кроме лжи, размахивания (опять) ядерными ракетами, ничего предложить не можем. Вы и не заметили, как в основу гос. идеологии положили менталитет чеченца.
Малиновский Александр вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:14.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot