Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Форум Сергея Шабада
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.02.2012, 12:41   #41
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Цитата:
Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
Сори, забыл про эту ипостась в биографии Бориса Немцова - давно это было; впрочем, думаю, что и сам он уже про это забыл…
А как вы относитесь не к политическим лидерам, а к известным людям, публично выступившим в подержку либо против крошки Пу, изменилоь ли к ним отношение?
Боюсь окончательно прослыть мещанином и обывателем,но мне решительно всё равно, как люди мне интересные своей профессиональной деятельностью, относятся к Пу или кому-либо другому из политических деятелей. Мы всё равно не узнаем зачем они что-то всенародно декларируют. Это, к сожалению, очень похоже на мнение какой-либо балерины на проблемы макроэкономики Уругвая. Я, по старинке, считаю, что каждый должен заниматься своим делом. И, главное, я не верю в какие либо позитивные сдвиги в нашем отечестве. Вне зависимости от того, кто сейчас у штурвала. Достаточно прочесть Ключевского, чтобы раз и навсегда потерять интерес к "политике" в России.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 13:01   #42
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Я наверное более политизирован !В моих глазах Говорухин , Гергиев , Хазанов Фрейндих и многие другие потеряли мое уважение окончательно.И хотя я уже очень старый человек мне тем не менее не безразлично кто у нас у руля , потому что ,и я в этом уверен, в следующий срок Пу продаст Америке Эрмитаж.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 13:10   #43
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Я наверное более политизирован !В моих глазах Говорухин , Гергиев , Хазанов Фрейндих и многие другие потеряли мое уважение окончательно.И хотя я уже очень старый человек мне тем не менее не безразлично кто у нас у руля , потому что ,и я в этом уверен, в следующий срок Пу продаст Америке Эрмитаж.
Чем больше мы говорим об Америке, тем больше льём воду на мельницу Путина. Именно с его подачи,Америка и превратилась в этакий национально - государственный жупел. Единственно, что теперь объединяет народ - это ненависть к Америке. Внешний враг всегда удобней внутренних проблем. Этакая, наконец найденная, национальная идея.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 13:14   #44
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Чем больше мы говорим об Америке, тем больше льём воду на мельницу Путина. Именно с его подачи,Америка и превратилась в этакий национально - государственный жупел. Единственно, что теперь объединяет народ - это ненависть к Америке. Внешний враг всегда удобней внутренних проблем. Этакая, наконец найденная, национальная идея.
Пол Эрмитажа мы уже при ленине продали Америке .Переговоры о второй половине ведуться сейчас именно с Путиным.Такова реальность!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 13:36   #45
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Пол Эрмитажа мы уже при ленине продали Америке .Переговоры о второй половине ведуться сейчас именно с Путиным.Такова реальность!
Нахрен быдлу культура?
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 14:11   #46
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Пол Эрмитажа мы уже при ленине продали Америке .Переговоры о второй половине ведуться сейчас именно с Путиным.Такова реальность!
А. Навальный: "Упс, А все ещё смеются надо мной, когда я в каждом интервью заявляю, что все наши кремлёвские жулики и воры давно завербованы ЦРУ и проч." Подробнее>>>
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 14:17   #47
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Нахрен быдлу культура?
"... Нам нужен пастух, а не лидер. Я не доверяю «нам», поэтому я голосую за Путина..." >>>
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 14:22   #48
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Нахрен быдлу культура?
Хотя нет, нужна! Читал в "Науке и Жизнь" всяческие исследования, о том что классическая музыка повышает удои коров, и наоборот, как фермеры жаловались, что при репетиции соседской рок-группы, у коров пропадали удои.
О чем это говорит? Что массовая попсовая музыка значительно снижает производительность быдла /как и наркотики/ зато повышает его управляемость. Гармония классики вдохновляет любого человека, но и делает его независимым.
Вот массоны мудро решили для себя спрятать от быдла всю классику. Управляемость ценее, чем молоко!
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 15:32   #49
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение

Вот массоны мудро решили для себя спрятать от быдла всю классику. Управляемость ценее, чем молоко!
Нет, ну какая прелесть, опять массоны. Ну. я ещё понимаю когда о них взахлёб рассуждает какая-нибудь безграмотная баба. Но как можно сетовать на нехватку в обществе культуры и одновременно повторять заскорузлые бредни.
п.с. И, пожалуйста, не надо в качестве доводов своей правоты вываливать кучу ссылок из интернета. Это и так у некоторых известных персонажей превратилось в манию. В метро оттачивают свой ум решением кроссвордов, а дома полируют интернетом.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 15:38   #50
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Лица Белого круга

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Вы разумеется можете думать как вам удобно.
Но Уругвай-то там, а мы-то здесь.
Это пока ещё наша страна, и она - не Уругвай.

Да, каждый должен заниматься своим делом.
Где дело власти на всех уровнях вертикали набивать свой карман, вы с этим не спорите?

В нашем доме есть кулисы,
А за ними - свой мирок.
Там общественные крысы
Жрут общественный пирог.

И разумеется, когда почти вся страна думает как вы - позитивные сдвиги невозможны
И к Ключевскому не ходи...
Я всё-таки, с вашего разрешения или без оного, оставлю за собой право думать как я желаю.
п.с. И кто же автор этих строк про общественных крыс ?
Когда что-то цитируете, полагается автора указывать.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:20.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot