Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 23:36   #121
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Отвечаю на вопросы, которые не по теме, но получив разрешение админ и ссылаясь на информацию, полученную, из ВИБ. Мартин Борман после войны перебрался в Чили. Сделал 3 пластические операции и сменил 3 фамилии. Умер в октябре 1948 года. Существование двойника у Элвиса не подтвердилось. Разматывать всё про убийство Кеннеди, простите, не стал потому, что это выливается в целый трактат, требующий много сил и времени. Что касается «загробной жизни», то её нет, а вот рай и ад, для душ умерших, существует. На этом я предлагаю закончить задавать вопросы на бытовые темы, ответы на которые никакой пользы не представляют, а лишь удовлетворяют любопытство. По поводу проводов тоже опускаю. Что касается материала диффузоров динамиков Telefunken, то он изготавливался из лиственницы и какого-то экзотического дерева, которое растёт в Индии, в пропорции 3:1. Кроме этого, использовались секретные технологии приготовления и смешивания компонентов. Если админ разрешит, напишу много интересного- о гармонизации людей, как музыка и музыкальные инструменты влияют на здоровье человека и их лечебный и вредный эффект и др. Возможно, для этого потребуется ещё одна ветка, но такого материала ещё не публиковалось нигде и сайт сможет претендовать на абсолютное первенство. Однако здесь только уважаемый, Мэтр может принять окончательное решение.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:12   #122
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

bil, Вы меня удивили! Когда я спросил про загробную жизнь, я был уверен, что Вы ответите немедленно! Ведь любой человек, получившый досту к такой информации, наверняка разведал бы все вопросы мироздания, прежде чем переходить к 6С33С.
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:47   #123
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Владислав, я давно уже всё разведал и информации море, но это не то место, где можно говорить об этом. Хочу также отметить, что, как и в любой информации, она бывает открытая и закрытая. Есть много очень интересных фактов, проливающих свет на многие события, происходивших на земле, особенно связанные с религией, но которые не подлежат разглашению. Если это сделать, то навсегда лишаешься доступа ВИБ. Знаю пример, когда человек написал книгу по нетрадиционной медицине и в ней изложил факты, не подлежащие разглашению. После этого у него закрылся информационный канал. Поэтому, когда мне задают вопросы, не связанные с техникой (там вся инфа открытая) я очень осторожно реагирую на них.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 13:09   #124
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Можно ли использовать эту информацию для личной выгоды? Раскопать горшочек золота, уйти с работы, поселиться в загородном доме и на сытый желодук осваивать хранилище? Или для пользы общества - найти, например, радивиловских золотых апостолов, выставить их в музее? Или получать технические зания, которые помогут построить самый высоки небоскрёб, вылечить рак? Кто всем этим управляет? Инопланетяне, древняя цивилизация, творец всего сущего, матрица?
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 13:38   #125
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Владислав, давайте будем общаться в рамках темы, как-то не хочется, чтобы нас с вами забанили.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:02   #126
Olegator
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 193
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Владислав, я давно уже всё разведал и информации море, но это не то место, где можно говорить об этом. Хочу также отметить, что, как и в любой информации, она бывает открытая и закрытая. Есть много очень интересных фактов, проливающих свет на многие события, происходивших на земле, особенно связанные с религией, но которые не подлежат разглашению. Если это сделать, то навсегда лишаешься доступа ВИБ. Знаю пример, когда человек написал книгу по нетрадиционной медицине и в ней изложил факты, не подлежащие разглашению. После этого у него закрылся информационный канал. Поэтому, когда мне задают вопросы, не связанные с техникой (там вся инфа открытая) я очень осторожно реагирую на них.
Кто стоит за "всемирным информационным банком", кто ведает "открытостью" или "закрытостью" информации, кто решает подлежит ли информация разглашению или нет, кто разрешает доступ в виб, кто открывает или закрывает в случае нарушения правил информационный канал? Кто страшный Хозяин, заставляющий осторожничать?
Olegator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:39   #127
APG79
Пользователь
 
Аватар для APG79
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 72
Сообщений: 61
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

А полностью гармонизированная техника воспроизведения может подключаться к ВИБ?
Я это к чему- эмоции исполнителя можно вылавливать от туда и к слушателю.
APG79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:47   #128
BluEs
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 634
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от APG79 Посмотреть сообщение
А полностью гармонизированная техника воспроизведения может подключаться к ВИБ?
Я это к чему- эмоции исполнителя можно вылавливать от туда и к слушателю.
Мысли материальны, но можно ли эмоции причислить к ним...
BluEs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 23:34   #129
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата: Кто стоит за "всемирным информационным банком", кто ведает "открытостью" или "закрытостью" информации, кто решает подлежит ли информация разглашению или нет, кто разрешает доступ в виб, кто открывает или закрывает в случае нарушения правил информационный канал? Кто страшный Хозяин, заставляющий осторожничать?

Олег, честно не знаю. Видимо эту инфу не положено знать даже тем, кто имеет туда доступ.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 00:17   #130
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

что-то мне кажеться ,. что на прослушивание музыки надо настроиться.т. е хотеть слушать. а потом проценты гармонизации ламп.Вообще сказано так много ,что создаёться впечатление , что сказано уже всё.
qwedsa75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot