Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2011, 15:26   #1161
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
Плазма абсолютно не подходит для мониторинга, как и трубки..
они скрадывают дефекты...
Она и не предназначена для оного!.........Мой ученик Александр привез вчера мне на экспертизу свои новые моноблоки с выносным блоком питания на 6B4G (двухтактные). Подсоединяем,включаем,слушаем. Звук ужасный- мерзкая ядовитая окраска,на оркестре каша и т.д. и т.п. Автор дивайса в недоумении и расстройстве- говорит,такого не может быть. Отключаем,ставим мои-продолжаем просто слушать музыку. И тут меня осенило: именно в это время (с 16 до 17 ти) Билл колдовал с моей плазмой. В 21-00 снова подключаем моноблоки Александра- и всё заиграло (окраски как не бывало,оркестр расселся по своим местам). Видно,энергия Билла вместо моей плазмы поработала с Сашиным усилителем! П.С. Сегодня утром включал телевизор,изменений не обнаружил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 016.jpg
Просмотров: 361
Размер:	525.3 Кб
ID:	2976  

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 19.05.2011 в 15:48.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 15:34   #1162
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Поэтому, если есть необходимость точного, детального отображения контента - надо пользовать ЖК и прочие транзюковые тракты..

если хочется сраного компота - то тогда плазма, трубки, и прочий лампадный хлам..
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 15:49   #1163
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Евгений, пока будет «вызревать» ваша плазма, предлагаю поучавствовать в апгрейде винила. Может это покажется странным, но «сверху» подсказали как можно его улучшить. Если им верить, то должно быть улучшение в звучании порядка 30%. У меня винила нет, поэтому просьба выставить фото дисков, звучание которых вы хорошо знаете. SSKAIN, насколько я помню, у вас винила, как в магазине. Предлагаю составить компанию.

Мне кажется так будет объективней.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 15:54   #1164
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Сегодня утром включил телевизор,изменений не обнаружил.[/quote]

Евгений, не знаю как на плазме, но на ЖК результат становится заметным где-то через неделю. Так, что придётся подождать.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 16:07
Голубицкий Евгений
Это сообщение было удалено Голубицкий Евгений. Причина: пускай колдует
Старый 19.05.2011, 16:09   #1165
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
У меня винила нет, поэтому просьба выставить фото дисков, звучание которых вы хорошо знаете. SSKAIN, насколько я помню, у вас винила, как в магазине.

  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 16:10   #1166
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Она и не предназначена для оного!.........Мой ученик Александр привез вчера мне на экспертизу свои новые моноблоки с выносным блоком питания на 6B4G (двухтактные).
Посмотрел на блоки вашего приятеля и они оказались похуже ваших. Степень гармонизации ваших порядка 90%, у приятеля 80%. Уровень «собственной» песни у его блоков и блока питания на 30% больше чем у ваших. Такого же уровня усилитель как ваш только у нашего Мэтра и ещё у кого-то из форума. Других не вижу. Так, что народу есть на кого равняться.

Последний раз редактировалось bil, 19.05.2011 в 16:12.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 16:11   #1167
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
A можно без конвертов? Они мешают.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 16:13   #1168
SSKAIN
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

без конвертов только вечером..
когда домой попаду..
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 16:19   #1169
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Посмотрел на блоки вашего приятеля и они оказались похуже ваших. Степень гармонизации ваших порядка 90%, у приятеля 80%. Уровень «собственной» песни у его блоков и блока питания на 30% больше чем у ваших. Такого же уровня усилитель как ваш только у нашего Мэтра и ещё у кого-то из форума. Других не вижу. Так, что народу есть на кого равняться.
Билл! Вы ,как будто,присутствовали на прослушивании.....Снимаю шляпу! На счет "хорошести" моих (особенно в сравнении с усилителем Мэтра) скромно умолчу,наверное,Вы вместе с космосом немного (!) преувеличили (но всё рано приятно).
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 16:56   #1170
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Билл! Вы ,как будто,присутствовали на прослушивании.....Снимаю шляпу! На счет "хорошести" моих (особенно в сравнении с усилителем Мэтра) скромно умолчу,наверное,Вы вместе с космосом немного (!) преувеличили (но всё рано приятно).
Евгений, чтобы развеять ваши сомнения я нашёл в своём архиве фото ваших моно блоков и сделал по ним повторный запрос. Цитирую дословно, что по ним пришло: «Замечательные усилители, очень грамотно спроектированы, особенно хороши выходные трансформаторы». Здесь нет ни одного моего слова. Могу сказать больше, с точки зрения гармонизации, они только на 68% хуже «Ongaku», при этом, по «собственной песне» ваши уступают только 30%. Так что радуйте себя замечательным звуком.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot