Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.12.2018, 20:05   #11
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 804
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Слава, я понимаю что счастливые часов не наблюдают, но я Вас забанил у себя 10 или 11 декабря, а о политике Вы здесь написали 23 декабря, может я не понял о чем идет речь, этот форум с той блокировкой никак не связан



Я заблокировал Вас всего на месяц не за политику, а за обсуждение моих действий, и за то что Вы обвинили меня в двуличности, причем дав Вам высказаться, я все ждал когда Вы остановитесь, но Вас несло и несло без остановки . Это неприемлемо, демонстрировать таким образом открытое неуважение к хозяину форума. Вас попросили раз, два три, сколько можно было терпеть и ждать? Второй раз заблокирую на год.







На моем форуме то же самое было с Михайловым, и кроме этого многократные недопустимые грубости по отношению к самым безобидным участникам, например к Каносану.
У меня будет спокойная и дружеская атмосфера, не взирая на то, сколько участников мне придется заблокировать. Участников уже достаточно, чтобы выжечь хамство, политику и неуважение не считаясь с потерями бойцов, хотя практически каждый из заблокированных, когда писал адекватно, был всем интересен.
Дав высказаться??? Каким образом, если вы все мои тексты стирали, а потом стерли и свои, иначе получалось, что беседуете вы сами с собой.
Я еще раз говорю, различайте сарказм и грубости, хотя сарказм бывает циничным.
Я иногда понимаю Каносана когда он пишет что попало чтобы оживить беседу, но иногда это откровенная глупость, да и не злится он на меня за это, больше на Серенуса, Серенус его тоньше цепляет, от чего Каносан больше злиться.
По поводу Михайлова, я по моему сразу объяснил, что подтруниваю, но понесло его, ну и получил.
И что плохого если я неоднократно призывал форумчан писать о том, что они сами слушали, трогали?, некоторые пишут всякую херню, начитавшись других форумов. А тем временем это читают другие и понеслось это дальше, итог: один дурак сказал и стадо блеет.
Да и напомню вам, что я написал в теме о стельках, -Какая интересная техническая тема, вот другие аудиофорумы обзавидуются.
Вы это стерли и обвинили меня в хамстве, ну и где было хамство?

Последний раз редактировалось Слава, 26.12.2018 в 20:14.
Слава вне форума  
Старый 26.12.2018, 20:11   #12
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Дав высказаться??? Каким образом, если вы все мои тексты стирали, а потом стерли и свои, иначе получалось, что беседуете вы сами с собой.

Господи, да я хочу чтобы форум был чистый, а мое замечание не нужно обсуждать сутки, надо просто удовлетворить просьбу, хотя признаюсь, вначале я разозлился и написал довольно грубо. Слава, простите меня за грубость!


Цитата:
Я иногда понимаю Каносана когда он пишет что попало чтобы оживить беседу, но иногда это откровенная глупость, да и не злится он на меня за это, больше на Серенуса, Серенус его тоньше цепляет, от чего Каносан больше злиться.

Это сложившийся тандем, и я наслаждаюсь их пикировками.





Цитата:
По поводу Михайлова, я по моему сразу объяснил, что подтруниваю, но понесло его, ну и получил.

Слава, если люди обижаются, значит юмор недобрый, только и всего. Перегибаете палку, очень жестко выходит.
abbasz вне форума  
Старый 26.12.2018, 20:21   #13
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 804
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Господи, да я хочу чтобы форум был чистый, а мое замечание не нужно обсуждать сутки, надо просто удовлетворить просьбу, хотя признаюсь, вначале я разозлился и написал довольно грубо. Слава, простите меня за грубость!





Это сложившийся тандем, и я наслаждаюсь их пикировками.








Слава, если люди обижаются, значит юмор недобрый, только и всего. Перегибаете палку, очень жестко выходит.
Да никаких обид, я и сам у Серенуса учусь.
Слава вне форума  
Старый 27.12.2018, 06:12   #14
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,674
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
потребуется написать и о том, что свой «усилитель выходного дня» АМЛ рандомизировал не один месяц, при его то слуховом опыте и наличии правильно звучащих деталек
По сути верно, я подобное объяснение и услышал, когда обсуждали какую-то хрень и я предложил своё видение исполнения, на что АМЛ сказал:
- Всё хорошо, но для этого понадобится лаборатория и даже доступ к промышленному оборудованию, чего у народа не водится и доступа нет. Делаем проще - отодвигаем на столе чашку с чаем и рисуем схему, ориентируясь на имеющиеся в наличии детали (жест в сторону коробок с лампадами и прочей рассыпухой). Потом прислоняем эскиз к чашке и ставим на кухонный стол паяльник. Собираем макет на валяющемся под столом куске картона. К вечеру мотаж явно будет закончен. Вот и весь техпроцесс, "на коленке". Конечно перенос с макета, с подбором и/или заменой деталей займёт много дней, но это уже другая песня, из другой оперы...
apegad вне форума  
Старый 27.12.2018, 12:58   #15
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,674
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
новые форматы конференций с онлайн участием и прямым обсуждением по темам аудио, вряд ли возможны.
Отчего же?
Slack, Skype и прочие Telegram - онлайн конференции, с файлами и видео..
apegad вне форума  
Старый 27.12.2018, 13:04   #16
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,674
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
для подачи сигнала на вход АД-конвертора Алесиса, обязательно необходимо низкое выходное сопротивление выходного каскада корректора, к тому же и по балансной схеме
Баланс совершенно не обязателен, ибо входы Алесиса организованы как e-bal, с автоматическим переключением bal/unbal
apegad вне форума  
Старый 27.12.2018, 13:47   #17
Федор Конь
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 647
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Сообщение от apegad Посмотреть сообщение
Баланс совершенно не обязателен, ибо входы Алесиса организованы как e-bal, с автоматическим переключением bal/unbal
Даже вреден, так как распаралеливает сигнал. АМЛ баланс не использовал.
Федор Конь вне форума  
Старый 27.12.2018, 14:00   #18
apegad
Пользователь
 
Аватар для apegad
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,674
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Параллелит - сплиттер.
Баланс на это конструктивно не способен. Да и зачем балансы для корректора??
apegad вне форума  
Старый 27.12.2018, 14:11   #19
Федор Конь
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 647
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Цитата:
Сообщение от apegad Посмотреть сообщение
Параллелит - сплиттер.
Баланс на это конструктивно не способен. Да и зачем балансы для корректора??
Ну да. Балансный корректор это двойной набор ламп Балансный вход/выход это всего то защита от помех и наводок на длинных линиях.

Последний раз редактировалось Федор Конь, 27.12.2018 в 14:14.
Федор Конь вне форума  
Старый 27.12.2018, 16:47   #20
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!

Читая Банковского не могу отделаться от мысли, что это более- менее качественная пародия на АМЛа. Вроде все слова те же, чуть порядок другой, а живого человека за ними нет. Живой есть когда ругается, какой никакой, когда о музыке- я лучше АМЛа почитаю, чем эти компиляции.


Банковский, лучше ругайся, так ты настоящий!



У АМЛа были двухкаскадные корректоры до трехкаскадных, даже фото было в каком то журнале аудиомагазин. Вообще нет проблем с пьезо обойтись одним каскадом, но краткость не самоцель, вот в чем проблема.


А вообще присутствие на форуме юриста и ветки подобного содержания оскорбляют память АМЛ, ведь мнение о том кто тут действительно лжец и приспособленец еще недавно было весьма определенным и монолитным. Читайте, там почти все высказались.



Если уж меня назвали лжецом, будем идти до конца и выворачивать настоящего лжеца наизнанку.


http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...7&postcount=73

http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...&postcount=249



http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...&postcount=657

http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...&postcount=648

http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...&postcount=659


http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...&postcount=116


http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...&postcount=120


http://shabad.ru/forumaml/showthread...8752#post78752


http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...8&postcount=74





Сообщение от AML+
Как получивший заочное образование психоаналитика могу сказать ,что обидчивость всегда следствие комплекса неполноценности, У Банковского это тяжкое психологическое противоречие между с усилием выстраеваемой маской крутого специалиста в области аудио и осознаваемой им самим своей творческой немощи.И в связи с этим необходимостью копировать и воплощать материально чужие идеи и мысли из за этого ненавидимых им людей.Такие люди как Банковский крайне болезненно воспринимают любые шутки и особенно намеки на то что многим видно то, что он скрывает.Именно поэтому в поле нашего зрения попала "корова Банковского".Как можно заметить чувство юмора у них начисто отсутствует.Но зато маска хорошо отработана по примитивному алгоритму..Псевдо солидность. бездоказательная навязчивость утверждений.
Оромное количество неплохо выполненых фотографий аудио железа.Насчет
результатов пока помолчу.


Сообщение от AML+
Каносан ! Спасибо за попытку призвать к вменяемости тусовку Скунс Ап.
Я помогу Вам в вопросах воспроизведения пластинок на 78 об/мин .Но у меня к Вам просьба не общаться с лживым ничтожеством Банковской.


Сообщение от AML+
Капосан ! Раньше в дореволюционной России в приличном обществе, если кто то изобличен во лжи, то доступ этого человека в общество закрыт .Если кто либо поддерживает отношение, с лжецом то общество его осуждает.Я придерживаюсь аналогичных правил и Вам настоятельно рекомендую.
Банковский лжец и клеветник и единственный для него выход в настоящий момент из сложившейся ситуации и возможность смыть с себя пятно это предьявить общественности статьи -первоисточники, с которых я якобы списывал свои статьи.Я думаю ,что если Вы хотите с ним далее общаться ( я не возражаю) Вы должны его попросить предъявить ссылки на первоисточники моих статей.
Вторая его ложь (что надеюсь подтвердит С. Шабад, это то что заблакирован он ( Банковский) был Шабадом , якобы за раскрытие тайны плагиата Лихницкого.
Так вот заблакирован Банковский Был за хамство и грубость в мой адрес , после того как я отказался назвать Банковского своим преемником.
для доказательства этого можно конечно поднять архивы форума , хотя хамство Банковского было в свое время удалено., но есть свидетели уважаемые Аббас , Степичев , Шабад.



Сообщение от AML
Комплес неполноценности страшная вещь, особенно если в ее основе комплекс сексуальной неполноценности .Я как ученик известного в стране сексопатолога проф.Святоща был обучен им как по внешнему виду, походке и специфике речи определять вид секс патологии и развившийся в этой связи комплекс неполноценности.Оказывается нынче в штанах секс проблемы не спрячешь! И это не эзотерика ,а Зигмунд Фрейд.Но об этом позже ,если конечно возникнет необхоходимость. Пока же хочу подвести итоги того какой пагром учинили на Саунд Апе Виктор К ,Банковский и амд.Должен отметить самый главный погромщик это Банковский ,на втором месте АМД и Викторр К оказывается занимает третье место.
Своим враньем, что я списал написанные мной статьи (а их изданых 120) Банковский обрушил не только свою репутацию "уважзаемого" человека ( как назвал его Сбер),но и похоронил респектабильность форума Саунд ап на всегда. Если Канчуков этого не понимает ,что ж это его проблемы. Кстати эту ложь с вариацией повторили и амд и Виктор К.Итак и хамская, бомжатская терминология и оскорбительно наглый тон естественно не украсили Саунд ап, но огткровенная ложь ,которая опровергается за пять минут с использованием поисковых программ плагиата -у меня даже челюсть отвисла - о чем думал Банковский , или вообще думал ли .Только одна злоба и ненависть ко мне управляла его действиями?



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4428daf8-6965-4cc7-8498-1b000f4f1186.png
Просмотров: 407
Размер:	102.2 Кб
ID:	8936  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 79bc689f-2c62-42d2-a7ff-65137e34a48c.png
Просмотров: 372
Размер:	197.1 Кб
ID:	8937  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23af32cf-fbc3-4044-b76d-f70256e81515.png
Просмотров: 229
Размер:	220.3 Кб
ID:	8938  

Последний раз редактировалось abbasz, 28.12.2018 в 07:20.
abbasz вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot