Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Результаты опроса: Обсуждение политики
Хочу обсуждать политику без ограничений 11 44.00%
Хочу сделать перерыв на неделю 2 8.00%
Считаю что ветки о политике нужно закрыть 9 36.00%
Мне всё равно 1 4.00%
Оставить одну ветку о политике 3 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 22:56   #371
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
Вы ничего не понимаете. Ведь всем известно, что американцы применяют демократическое оружие, которое убивает совсем не больно.
Доказательство -На Западе все довольны, никто не возмущается. Это же очевидно любому интеллигентному человеку...
Русские же применяют тоталитарное совковое оружие, и это совсем другое дело.

Последние новости:
Хороший был кораблик, жаль - сгинет в мутных водах Чёрного Моря ...

Последний раз редактировалось Дима, 05.03.2014 в 22:58.
Дима вне форума  
Старый 05.03.2014, 23:00   #372
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Шабаду

Цитата:
Сообщение от hapedu Посмотреть сообщение
При этом работник может взять вот просто так послать на три буквы работодателя и сказать "Я увольняюсь, пошли нах" и невыйти на работу и закон на его стороне. Увы, на личном опыте прошел.
да точно,могут просто пропасть ,особенные негодяи-это программисты то есть айти сектор , абсолютные похуисты , потом пахнут всегда, никогда ничего недоделывают ,врут постоянно ,всегда виноват не они, а рукожопые юзеры
FranzUSSR вне форума  
Старый 05.03.2014, 23:27   #373
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
По тв показали несколько сот американских частных наёмников приехало в Киев. Забавно, ведь Киев, как таковой России не интересен, т.е. чем круче сюжет, тем смешнее ...
Дима,ты как дите малое.Российские каналы сейчас работают под цензурой похлеще чем в СССр с вбросом огромного количества дезинформации,для формирования хомячкового большинства,которое одобрит любую глупость рептилоида.Информацию можно брать откуда угодно,но только не оттуда.
Зачем в Киеве сейчас наемники?В Раде законы принимать вместо депутатов?

Тебе по тв не показали сколько наемников Россия сейчас отправляет в Крым и восточные реионы?Их там даже не сотни

По поводу снайперов-оппозиция говорит что российские.Как ты сам понимаешь,и то и другое недоказуемо.
Я бы не поверил никому,но российское телевидение как самое лживое из всех,я бы вообще в расчет не принимал.Если Путин на прессконференции врет раз за разом не моргая(что значит чкистская закалка),то как можно верить его холуям?
А так есть три версии:
снайперы нато
российские
нанятые какими нибудь местными силами киллеры для обострения ситуации

Я тебя хочу уверить,правды мы никогда не узнаем.

Последний раз редактировалось abbasz, 05.03.2014 в 23:29.
abbasz вне форума  
Старый 05.03.2014, 23:37   #374
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Франц же кричал что это будут снайперы госдепа, это же знак цветных революций, странно что Эштон этого не знала и не рассказала по телефону
Аналитика диванных войск РФ безупречна только если не выходить за пределы РФ ))
Sunflower вне форума  
Старый 05.03.2014, 23:44   #375
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Я думаю никто не будет спорить что российские войска в Крыму есть
Я думаю никто уже не станет спорить,что первые результаты этой спецоперации,о необходимости которой можно спорить,и даже доказывать ее необходимость,это нарастание вражды между двумя народами?Если даже мы на форуме уже все переругались.

Это ведь легко было просчитать,значит "умище" ставит свои интересы выше интересов народов.
Ведь ежу понятно,что при первых выстрелах обоюдной ненависти станет в 10 раз больше чем сейчас,скажите,стал бы дальновидный и порядочный руководитель идти на такой шаг?

Какими целями можно оправдать гарантированную на столетие вражду между Украиной и Россией?Назовите хоть одну.Я их не вижу.Уже сейчас в Раде бушуют-хотят и в НАТО вступать и разрывать харьковские соглашения.
Все это можно предвидеть даже обладая средними способностями-любая агрессия вызывает обратный эффект.
Сколько Совесткий Союз позволял себе агрессий-ведь везде с треском обосрались,по итогам.Куда войска не вводили-везде добивались только одного-ненависти и отделения от России.Народы шарахались в разные стороны,в какие угодно союзы,только чтобы подальше.

И наконец я не понимаю,если эти побочные эффекты легко просчитываются человеком со средними способностями,не означает ли это что на побочные эффекты в кремле просто плюют?
Это ведь уже традиция,почти столетняя-не жалеть своих и чужих людей для достижения каких то геополитических целей.
Ну так блядь,не надо при этом кивать на США и корчить из себя великого миротворца,а надо совету РФ который одобрил использование войск на территории Украины заявить,конкурируем за эту почетную роль международного полицая,на людей наплевать,это мелочи,положим и своих и украинцев,будет продолжать разжигать вражду,лишь бы настоять на своем и чего то там доказать штатам,остальное все неважно.
это будет честно и по сути
abbasz вне форума  
Старый 05.03.2014, 23:45   #376
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
А таможня это что? Неужели с наших посылок?
"Таможня" - это пошлины с нефти и газа, а также с товаров купленных в обмен на нефть и газ. Строительство (привет Вадиму***) - на 80-90% тоже на сырьевые деньги.
Хм...мне по барабану.Есть и другие источники дохода,кроме стройки...
вадим*** вне форума  
Старый 05.03.2014, 23:46   #377
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Sunflower Посмотреть сообщение
Франц же кричал что это будут снайперы госдепа, это же знак цветных революций, странно что Эштон этого не знала и не рассказала по телефону
Аналитика диванных войск РФ безупречна только если не выходить за пределы РФ ))
Она еще расскажет, не торопите события. Логика такова-чиновник хочет как можно больше получать, и как можно меньше делать. В РФ при запасах нефти и газа, можно ничего не делать, близким к верхам людям. Поэтому лишние заботы и проблемы РФ ни к чему. Наобоорот, спокойствие у границ, ит.д-выгодно. Поэтому -не заинтересована РФ в эскалации напряженности на Украине. ЕС-тоже, но они под контролем старшего брата, и ничего не смыслят н не делают самостоятельно. Остались СШа, которые действуют согласно теории хаоса, хоть она нередко бьет и по ним, но ничего нового их мудрецы родить не могут.
Поэтому -пусть везде будет хаос, в США -спокойно. Капиталы любят спокойствие, спрос на трежерис растет. Это триллионы в год.
sova355 вне форума  
Старый 05.03.2014, 23:51   #378
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Дима,ты как дите малое.Российские каналы сейчас работают под цензурой похлеще чем в СССр с вбросом огромного количества дезинформации,для формирования хомячкового большинства,которое одобрит любую глупость рептилоида.Информацию можно брать откуда угодно,но только не оттуда.
Зачем в Киеве сейчас наемники?В Раде законы принимать вместо депутатов?

Тебе по тв не показали сколько наемников Россия сейчас отправляет в Крым и восточные реионы?Их там даже не сотни

По поводу снайперов-оппозиция говорит что российские.Как ты сам понимаешь,и то и другое недоказуемо.
Я бы не поверил никому,но российское телевидение как самое лживое из всех,я бы вообще в расчет не принимал.Если Путин на прессконференции врет раз за разом не моргая(что значит чкистская закалка),то как можно верить его холуям?
А так есть три версии:
снайперы нато
российские
нанятые какими нибудь местными силами киллеры для обострения ситуации

Я тебя хочу уверить,правды мы никогда не узнаем.
Снайперы это ОЧЕНЬ эффективное средство.У нас так же было в 1993году.
Хрен кто чего доказал.Кто стрелял???
вадим*** вне форума  
Старый 05.03.2014, 23:52   #379
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

что то Кличка не видно? Тягнибока? похоже мадам с косою поставила лошков на место молодец
FranzUSSR вне форума  
Старый 06.03.2014, 00:06   #380
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение

По поводу снайперов-оппозиция говорит что российские.Как ты сам понимаешь,и то и другое недоказуемо.
Аббас, недоказуемо для дилетантов! Если бы начали следствие по расследованию убийств с привлечением экспертов-криминалистов, баллистической экспертизы, то очень многое стало бы на свои места. Всё штатное оружие у органов правопорядка "отстреляно", все пули и патроны с "почерком" стволов находятся в картотеке. При помощи пуль извлечённых из трупов понять что они выпущены из стволов беркута или иных стволов не составило бы труда! Но оппозиция, зная это, очень быстро замела следы, никакого расследования не провели, а всё повесили на Януковича. Это ведь так по-европейски!

Цитата:
А так есть три версии:
снайперы нато
российские
нанятые какими нибудь местными силами киллеры для обострения ситуации

Я тебя хочу уверить,правды мы никогда не узнаем.
Ну вот начинают появляться более реальные версии, когда наши спецслужбы подкинули компромата. А то ведь пока мордой не ткнули, всех собак повесили на Януковича и беркут.

З.Ы. Аббас, мне ваш Янукович на хрен не нужен, он конечно гандон, но людей он не убивал, а у майдановских революционеров-отморозов гарантировано руки в крови. А иначе они бы устроили бы показательное расследование с трансляцией во всех западных СМИ.
nick01 вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot