Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 02:29   #15
Игорь Яо
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: г.Тверь
Возраст: 59
Сообщений: 143
Отправить сообщение для Игорь Яо с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: На Саунд Апе дискуссия!

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Игорь, галерейная фотография - это не сьемка свадеб и корпоративов, не сьемка телок для журналов.
Задников у меня нет, ибо D&G, а кардан 5х7 есть. У напарника есть панорамки 6х12 и 6х17.
Так вот - у меня дома есть 2 работы формата 50х70, которые я купил в Украине у автора, который продается в США, по 5000 уе каждая. На деньги, которые я получил за аналогичную ситуацию, продав правда 4 работы в Германии. Купили, представляете себе. О работах 40х60...сейчас мы с напарником готовим материал к выставке (не продаже) с работами, правда струйной фотопечатью, 120х180. До этого проводили выставки панорам альбома "Панорамная Украина", где есть панорамы формата 100х200.
И проблема не в том, что ЛОХИ не покупают. А в том, что этим ЛОХАМ никто не дал понять, что фотография - это не 5 гигов закатов, а чутка что-то большее - в Днепропетровске один ресторан в качестве своей рекламной идеи взял не закат или телок, а переснял с актерами и реквизитом брессоновскую фотографию с поцелуем через стол и собачкой под столом - а все потому, что тот, кто эту идею двинул - умел отличать говно от пуль.
А про "нормальных людей" - нормальный человек в моем понимании - это тот, который если себе не может позволить купить картину - так и говорит, прекрасно, но денег нет. А тот, который говорит - "обалденно, но я считаю, что за это платить - это тупо" - это НЕ нормальный человек. Хотя если в вашем понимании норма определяется тем, как ведет себя большинство - тогда и нацизм в Германии - это было нормально, и нечего их обвинять.
Я вижу Вас тема фотогрфии сильно волнует, но вообще-то это не только фотографии проблемы.
Вы похожи в своём поведении на максималиста.
Оно хорошо, но только все не могут быть тоже максималистами да ещё в фотографии.
Мир гораздо "ширше", чтобы с головой уходить от реальной жизни в узкую область, а в узкой области и круг "узкий", да к тому же ещё и завистливый. Что очень поучительно видно на примере отношения "коллег" к АМЛу.
Но это норма нашего бытия , и я не думаю, что у "врагов" в этом плане лучше.
Вспомните хотя бы голливуд.
Проще говоря, в нашей стране не до проблем с гельмановскими выставками.
Кстати, в нашем городе среди моих знакомых "фотострадающих" я о нём и не слыхал вместе с его "центрами" или что там у него.
Так, что просвещать в этом ли направлении в музыкальном ли не получится.
Тут у нас вопрос о нужности музыкальных школ уже ставится. Настоящих.
А не помпезнопедристических гельмановских выставок, с целью "освоения" местного бюджета.
Игорь Яо вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:26.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot