Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2013, 19:55   #301
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Евромайдан

памятники часть истории, разрушают варвары и талибан
FranzUSSR вне форума  
Старый 10.12.2013, 20:00   #302
return
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 342
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от kaudio Посмотреть сообщение
если работать официально-есть предосмотрений мин заработная плата за час и каждий если не Тупой-выбирает где лутче-я ведь тебе непредлагаю приехать работать дворником у себя за 300$???
А с какого хрена ко мне на ты?
return вне форума  
Старый 10.12.2013, 20:08   #303
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Sunflower вне форума  
Старый 10.12.2013, 20:09   #304
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Капитал наверное тоже сюда в РФ рекой льётся и инвестиции?
Так ясно что власти наши-дерьмо. Потому что имея сотни миллиардов долл., отдают их за границу, вместо инвестирования.
Не надо нам капитала, надо разумной правление. Своего капитала за морожено сейчас 500 млрд. ..
Моя имха- надо было примерно как Китай все в экономике делать. Да и сейчас в том же направлении неплохо посмотреть..
sova355 вне форума  
Старый 10.12.2013, 20:15   #305
return
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 342
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Сергей К Посмотреть сообщение
-Где жыть нету, а чем занимаютца есть. Эмигрант есть не выше второго сорта всюду и даже их дети - всегда дети эмигрантов и жыветца хорошо правильно дворниками и унитазниками. Каму за триста долляров в месяц это кайф - того ждут в гостеприимной европе-
Ну почему же так пессимистично?
Если Вы можете что-то предложить- Вы будете здесь интересны, с Вами будут иметь дело
Другое дело если ничего другого кроме мытья унитазов не умеете, ну извините...
В европах меня любят тока за мой партмоне с карточками и чаевые наликом в Париже 200 евра перекусить в бразери и переначевать в районе пляс пигаль в блядском районе.так чта не нада лапшу на ухи, знаем, плавали
return вне форума  
Старый 10.12.2013, 20:18   #306
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от kaudio Посмотреть сообщение
если работать официально-есть предосмотрений мин заработная плата за час и каждий если не Тупой-выбирает где лутче-я ведь тебе непредлагаю приехать работать дворником у себя за 300$???
Во первых зачем куда то ехать? Что в Литве нормальной работы нет? Если ехать куда то, это надо доказывать, что ты лучше местных, при слабом знании языка-это быть человеком второго сорта..
Человеку среднего возраста, с семьей, с местом в профессии, куда то ехать-только при ОЧЕНЬ привлекательном предложения. Я что то не слышал о массовых предложениях для наших на руководящие должности в зап. Компании.
А если человек настолько способен и умеет работать, у нас гораздо лучше устроится..море примеров.
sova355 вне форума  
Старый 10.12.2013, 20:28   #307
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
памятники часть истории, разрушают варвары и талибан
Памятник от слова память. Если все сохранить, на каждом углу будет напоминание о бескрайнем горе принесённом главарём банды. Фабрики рабочим, землю крестьянам ... .

Через несколько поколений наверное будет всё равно. Но пока нет.
Малиновский Александр вне форума  
Старый 10.12.2013, 20:30   #308
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
То то я смотрю - на улицах всё сплошные немцы дворы подметают с прибалтами в подручных. А унитазы в России чистят сплошные польские сантехники. ФМС не знает как с этой нелегальной эмиграцией европейцев бороться. Высылают их, высылают, а они опять к нам.

Сова, что Вы извиняюсь гоните. Вам что телевизор окно заменяет? На улицу Вы не выходите?

С космосом - не переживайте, скоро и космос закончится. Академию наук разогнали, значит писец теперь и космосу придёт. Ну ничего страшного, вертолётоносцы из Франции, беспилотники из Израиля, микросхемы и компьютеры из Китая. Нефть, газ продадим - всё купим.

Игвин, как Вы думаете - если Украина вступит в ЕС (не в ассоциацию а на полную) и производство в восточных регионах посыпется (а оно посыпется), то будет ли у Вас в Ростове наплыв украинских гастарбайтеров?
Что вы Сергей еще здесь делаете? Наверное испытываете страдания неимоверные каждую секунду...
Я как раз и имею мнение что при советах страна была на уровне и требовалась небольшая корректировка лишь..
А на самом деле сгущаете краски до нельзя. Вертолетоносцы начиная уже с первого наши верфи принимают участие. Кормовую часть это половина корабля сделали у нас. Беспилотники причем ударные начинают также делать. И микро схемы в Зеленограде делают. И многое еще. Например истребители 5 поколения.
На моей улице все в порядке. Я не сибарит мне по барабану. От чуть меньшей з.платы чем на западе не зарыдаю.
Меньше надо желтую прессу читать, а работать лучше.
И злиться - вредно для здоровья ))
sova355 вне форума  
Старый 10.12.2013, 20:31   #309
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
А если человек настолько способен и умеет работать, у нас гораздо лучше устроится..море примеров.
Вы бизнесом, хотя-бы и малым самостоятельно занимались?
Малиновский Александр вне форума  
Старый 10.12.2013, 20:36   #310
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от kaudio Посмотреть сообщение
скорее всего как люди в душе и неплохие Сова и ИГВИН-но просто если всю жызнь им долбили в голову соответсвуюсчю идеологию(я тоже хорошо помниу 1970-80 годы и весь бред этого периода)-но счяс нет финансових и других возможности увыдить другой мир-скорее всего так жыть и удобнее....
Что там особенного? Магазинов больше? Я не хожу. Выбор жратвы больше? Я не сибарит, и язвенник к тому же. Копчености пряности - нельзя. Природа у нас такая, что там не найти - все давно вырублено на дрова. Девушки наши - блеск!
Что там делать кроме как по музеям?
Семья здесь,друзья здесь не понимаю зачем, и с земли своих предков куда то ?
АМЛ такой хрени никогда не говорил, и был прав...
Уверен -порядок надо дома наводить, а не бросать загаженный дом и идти жить к соседу))
А Западная пропаганда достигла такого уровня , что и не снился при советах..мозг промывают конкретно. Посмотрел ББС - это что то.. Каждое утверждение с подковыркой и сугубо тенденциозно, коммунистической пропаганда- дети по сравнению..

Последний раз редактировалось sova355, 10.12.2013 в 20:56.
sova355 вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot