Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 7. Коллекции > Компакт - диски
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Компакт - диски Информация, обмен, продажа

Результаты опроса: Решаем судьбу yurii
Запретить yurii писать на форуме, за исключением "отстойника" 5 45.45%
Не трогать yurii, пусть пишет везде. 1 9.09%
Командировать yurii на африканский аудиофорум сеять разумное и доброе. 7 63.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 16:44   #81
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Ну и еще пианисты.
1.Григорий Соколов.И.С.Бах.Гильдберг-вариации,Партита до-минор,Английская сюита.
2.Рудольф Керер.Шопен,Скрябин.
3.Яков Флиер.Шопен.Мазурки.
4.Николаева,Верселадзе,Луганский.Моцарт.Концерты для 2 и 3 ф-но с оркестром.

Почему спрашиваю? Наверняка многие лучше меняя разбираются и и могут посоветовать.Этих дисков у меня пока нет,так,что меня критиковать не надо,лучше произведения,исполнителей.

Последний раз редактировалось yurii, 26.03.2013 в 17:00.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 17:36   #82
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Ну и еще пианисты.
1.Григорий Соколов.И.С.Бах.Гильдберг-вариации,Партита до-минор,Английская сюита.
2.Рудольф Керер.Шопен,Скрябин.
3.Яков Флиер.Шопен.Мазурки.
4.Николаева,Верселадзе,Луганский.Моцарт.Концерты для 2 и 3 ф-но с оркестром.

Почему спрашиваю? Наверняка многие лучше меняя разбираются и и могут посоветовать.Этих дисков у меня пока нет,так,что меня критиковать не надо,лучше произведения,исполнителей.
Юрий ! все что Вы перечислии это уровень северной Кореи Я же Вам дал возможность познакомится со списком достойных музыкантов!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 18:00   #83
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Юрий ! все что Вы перечислии это уровень северной Кореи Я же Вам дал возможность познакомится со списком достойных музыкантов!
Анатолий Маркович,я познакомился.Но это на потом.Долго искать.Но конечно же буду.Просто это процесс длительный,кропотливый и с не совсем предсказуемым результатом.Кстати,уже кое что есть и ваши ремастеры в том числе.А это искать не надо.Ну раз Корея,так Корея.А в Корее что,ничего интересного не может быть?Хотя,например,мне так же интересно собрать коллекцию дисков с самыми разнообразными пианистами(очень уважаю этот инструмент).Именно с РАЗНЫМИ,плохими и хорошими,чтобы была возможность потом слушать и сравнивать.Ну и соответсвенно лучше понимать.Как,например,играл Кисин в молодости и как в зрелом возрасте,что изменилось и в какую сторону.Вот например что думает по этому поводу Андрей Стельмах - имеет ли право на жизнь такой подход?И были и есть ли у нас отличные(или просто хорошие,но достойные) пианисты в двадцатом и двадцать первом веке?И нужно ли их слушать и изучать?Что,Андрей,вы,как музыкант,думаете по этому поводу?

Последний раз редактировалось yurii, 26.03.2013 в 18:27.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 18:14   #84
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович,я познакомился.Но это на потом.Долго искать.Но конечно же буду.А это искать не надо.Ну раз Корея,так Корея.Хотя,например,мне так же интересно собрать коллекцию дисков с самыми разнообразными пианистами(очень уважаю этот инструмент).Именно с РАЗНЫМИ,плохими и хорошими,чтобы была возможность потом слушать и сравнивать.Ну и соответсвенно лучше понимать.Вот например что думает по этому поводу Андрей Стельмах - имеет ли право на жизнь такой подход?И были и есть ли у нас хорошие(и не очень,но достойные) пианисты в двадцатом и двадцать первом веке?И нужно ли их слушать и изучать?
Юрий, а сколько вам лет, если вы можете . позволить себе такие роскошные планы строить? А из книг, вы, наверное, Дашкову читаете, чтобы потом её с Толстым сравнивать? Что и кому вы доказываете? Делайте, что вам угодно, но не надо же об этом всем рассказывать.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 18:41   #85
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Юрий, а сколько вам лет, если вы можете . позволить себе такие роскошные планы строить? А из книг, вы, наверное, Дашкову читаете, чтобы потом её с Толстым сравнивать? Что и кому вы доказываете? Делайте, что вам угодно, но не надо же об этом всем рассказывать.
Дашкову не читаю.А что,пианисты(кроме великих) - это Дашкова?Сомневаюсь.Поэтому НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЮ,А СПРАШИВАЮ МНЕНИЕ БОЛЕЕ ГРАМОТНЫХ ЛЮДЕЙ,ПРОФЕССИОНАЛОВ В МУЗЫКЕ(МУЗЫКАНТОВ) В ЧАСТНОСТИ.Чтобы не совершать ошибок.И хотелось бы услышать разнообразные мнения,если они конечно есть.И не надо на меня вешать ярлыки,все равно уже некуда вешать.Серенус,а вы вообще-то знаки препинания знаете?У меня кругом вопросительные знаки стоят в предложениях,а не восклицательные.Кстати,рассказываю я не всем,а только заинтересованным,разве не видно?Вот,например,что вы думаете про ДВД?Почему это Анатолий Маркович должен "оттуваться" за всех,а сами вы помалкиваете по этому поводу,а так же по поводу приведенных мной произведений и исполнителей?У вас свое мнение есть?

Последний раз редактировалось yurii, 26.03.2013 в 18:51.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:02   #86
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Вот например что думает о игре пианиста Алексея Султанова Андрей Стельмах?Стоит ли искать диски с его исполнениями?
http://www.recitals.alexeisultanov.r...non_troppo.mp3
Это его игра в 20-летнем возрасте.

Последний раз редактировалось yurii, 26.03.2013 в 19:24.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:11   #87
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Юра де ты таких фамилий нахватался? извини конечно ,но начинай с великих имен
FranzUSSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:15   #88
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Вот например что думает о игре пианиста Алексея Султанова Андрей Стельмах?Стоит ли искать диски с его исполнениями?
Думаю ,что Андрею Стельмаху и Алексею Султановы ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ!
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:42   #89
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
Юра де ты таких фамилий нахватался? извини конечно ,но начинай с великих имен
Вадим великих все знают и все слышали(кому интересна классика).А вот не великие -могли ли они стать великими?Кстати Султанов умер в 35 лет,перед этим перенеся 5 инсультов.И кем бы он мог стать,проживя подольше - еще неизвестно.Да и потом,часто великими становятся много позже своей смерти.Бах - тому пример,какое-то время был позабыт-позаброшен.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 19:44   #90
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Думаю ,что Андрею Стельмаху и Алексею Султановы ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ!
Люди аплодируют и доверяют.Вроде бы.Браво кричат.Причем специалисты-профессионалы.Да еще и первые премии присуждают.Ну не знаю тогда.Пусть Андрей выскажется.

Последний раз редактировалось yurii, 26.03.2013 в 19:46.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot