Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 7. Коллекции > Компакт - диски
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Компакт - диски Информация, обмен, продажа

Результаты опроса: Решаем судьбу yurii
Запретить yurii писать на форуме, за исключением "отстойника" 5 45.45%
Не трогать yurii, пусть пишет везде. 1 9.09%
Командировать yurii на африканский аудиофорум сеять разумное и доброе. 7 63.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 21:43   #331
Roman
Пользователь
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 1,478
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
А зачем самолет?Какое отношение он имеет к музыке?В этом году высажу повторно чуфу - родственник папируса.Вот это уже ближе к музыке - из чуфы можно делать очень неплохую бумагу.Надеюсь благозвучную и музыкальную.А так же очень хорошее масло для смазки сами знаете чего.Будем посмотреть,все в наших руках.
Вы про культ Карго чтонибудь слышали ?
Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 11:32   #332
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Сами вы все аборигены.Попрошу не путать Россию с Фиджи или Папуа-Новая Гвинея.Мы дали всему миру как в технике,так и в искусстве столько всего,что другие развитые страны могут(и должны) позавидовать.Они и завидуют,кстати.Отсюда и нападки на Россию.Так что попрошу чуфу не трогать,лучше подумайте,как из нее правильно и качественно изготовить бумагу.А то на клаву мы все горазды нажимать,а как доходит до конкретного дела - сразу в кусты.А это и есть культ карго - имитация кипучей деятельности,бессмысленной по своей сути.Я же занимаюсь чисто конкретными делами,с имитацией не имеющей ничего общего.Чего и остальным желаю.Так кто готов переработать урожай чуфы 2013 года в качественную бумагу(масло надавлю самолично)?Или тут одни культуристы-карговцы?

Последний раз редактировалось yurii, 15.05.2013 в 11:46.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 11:52   #333
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Так как в моем лице были поставлены под сомнения интеллектуальные способности русского народа,задаю загадку для проверки интеллекта у сомневающихся.При обучении вождению у нас инструкторы проверяли скорость реакции.Стенд - имитация кабины автомобиля,с педалями(3 штуки,кто не знает) и ручник.На лобовом стекле 4 лампочки подсвечивают буквы - С-сцепление,Т-тормоз,Г-газ,Р-ручник.Суть проверки - инструктор включает одну из лампочек и одновременно(вернее почти одновременно) секундомер.Проверяемый читает высветившуюся букву и нажимает на нужную педаль или дергает за ручник.Лампочка гаснет.Инструктор останавливает секундомер и по его показаниям определяет скорость реакции испытуемого.Все просто.Правда когда сел я,у него ничего не получилось.Я гасил лампочку,выполняя правильное действие,практически мгновенно.Инструктор даже не успевал включить секундомер.Да,говорит он,со мной такое впервые.Вопрос - Как мне это удавалось сделать?Блесните интеллектом уважаемые господа-товарищи,пожалуйста.А то все культ карго,культ карго...

Последний раз редактировалось yurii, 15.05.2013 в 12:07.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 12:00   #334
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Сами вы все аборигены.
Ляпис, а что такое "аборигены"? ("12 стульев)
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 13:11   #335
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Ляпис, а что такое "аборигены"? ("12 стульев)
Вот когда отгадаете загадку,тогда и вопросы по аборигенам отпадут.А аборигены имел в виду с Фиджи,Папуа-Новая Гвинея и т.п. с культом карго.И вообще,не морочьте голову,лучше отгадайте,блесните интеллектом.Кстати,скобки и то,что в них,в вашем посте можно было бы и опустить.Если бы вы были чутким,интеллигентным человеком,понимающим музыку ну и,как следствие,других людей.Но за неимением у вас такового,пусть остаются(в укор вам).Это я на будущее.

Последний раз редактировалось yurii, 15.05.2013 в 13:23.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 13:31   #336
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Вот когда отгадаете загадку,тогда и вопросы по аборигенам отпадут.А аборигены имел в виду с Фиджи,Папуа-Новая Гвинея и т.п. с культом карго.И вообще,не морочьте голову,лучше отгадайте,блесните интеллектом.Кстати,скобки и то,что в них,в вашем посте можно было бы и опустить.Если бы вы были чутким,интеллигентным человеком,понимающим музыку ну и,как следствие,других людей.Но за неимением у вас такового,пусть остаются(в укор вам).Это я на будущее.
За скобки прошу простить, не со зла, а токмо на всякий случай, всякое бывает, поверьте мне. А интеллектом блеснуть не могу, по причине отсутствия оного, особливо в последнее время и этим самым интеллигентом себя не считаю.
П.С. Впредь обещаю: в письмах к вам - никаких указаний на авторство цитат исключительно из уважения к вам и к вашим феноменальным способностям по прохождению тестов.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 13:57   #337
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
За скобки прошу простить, не со зла, а токмо на всякий случай, всякое бывает, поверьте мне. А интеллектом блеснуть не могу, по причине отсутствия оного, особливо в последнее время и этим самым интеллигентом себя не считаю.
П.С. Впредь обещаю: в письмах к вам - никаких указаний на авторство цитат исключительно из уважения к вам и к вашим феноменальным способностям по прохождению тестов.
Да ладно,"проехали".Но жду правильного ответа(он совсем простой) от высказавших сомнения(не буду показывать пальцем).Кстати,интеллекта тут нужно совсем капельку,достаточно пошевелить парой извилин,каковые практически у каждого присутствуют.Все объясняется очень просто,уверяю вас.Я допер до этого,пока стоял в очереди на тестирование.

Последний раз редактировалось yurii, 15.05.2013 в 14:14.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 14:13   #338
Ef Sergey
Пользователь
 
Аватар для Ef Sergey
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Никольское
Возраст: 63
Сообщений: 237
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Юрий, вы заранее нажимали одновременно на всё?
Ef Sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 14:18   #339
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Так как в моем лице были поставлены под сомнения интеллектуальные способности русского народаю........А то все культ карго,культ карго...
Юрий! Раз вы такой Ерудит,слабо разгадать мою загадку?....заодно блеснёте своими интеллектуальными способностями и развеете все сомнения в свой адрес и заоодно в адрес всего русского народа----- Стоит четырехэтажный дом, в каждом этаже по восьми окон, на крыше - два слуховых окна и две трубы, в каждом этаже по два квартиранта. А теперь скажите,Юрий, в каком году умерла у швейцара его бабушка?
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 15:07   #340
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Цитата:
Сообщение от Ef Sergey Посмотреть сообщение
Юрий, вы заранее нажимали одновременно на всё?
Сергей,там так поступать было нельзя,педали три,ног всего две,одной не хватает.Да и инструктор сидел рядом,он бы не позволил.Да и при нажатых педалях лампочка бы не загорелась.Подсказка - я поступал вопреки рекомендациям работы на тренажере,озвученном ранее инструктором.Иначе никогда бы не смог показать такого результата,какой показал.

Последний раз редактировалось yurii, 15.05.2013 в 15:27.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:34.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot