Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 7. Коллекции > Компакт - диски
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Компакт - диски Информация, обмен, продажа

Результаты опроса: Решаем судьбу yurii
Запретить yurii писать на форуме, за исключением "отстойника" 5 45.45%
Не трогать yurii, пусть пишет везде. 1 9.09%
Командировать yurii на африканский аудиофорум сеять разумное и доброе. 7 63.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 15:27   #261
Федор Конь
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 647
По умолчанию Ответ: Аудио и быдло!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Когда в юности я начал заниматься АУДИО я все таки считал что в нем нуждаются духовно богатые личности.Ведь звукозаписью по началу занималась аристократия .Вспомним , что первые 9 записей Федора Шаляпина в 1902 г. сделал лично техник лорд Чемберлен.Тогда казалось что границы аудио надежно защищены от быдла музыкой Баха , Моцарта , Бетховена. Но время шло , а его дейстивительно много прошло и я убедился что ни музыка великих ни технические сложности реализации аудио не защитили его от проникновения быдла.Оказывается достаточно иметь бабло . скупить все динамики и редкие лампочки и слушать звуки сомнительных по своим достоинствам музыкантов.то есть можно легко обойтись без Баха и моцарта. Главное понты! Но и это не самое страшное ! Хуже всего то что быдло не хочет чтобы под боком были высоколобые проффессионалы от аудио, не хочет быдло, чтобы кто нибуть рассужал о Бахе и Моцарте. Не хочет , чтобы их собственные нечленораздельные рассуждения об аудио сравнивали с тем, что говорят высоколобые.Ну хорошо !Можно забанить таких на своих форумах , но они сволочи открывают свои ресурсы.Что делать ? Остается межфорумное говнометание!Что собственно мы и имели последние годы!
Говнометание палка о двух концах, потому что во-первых запах распостраняется на весь форум, и в нём совсем нехочется находится, хотя мухи активно слетаются)); а во-вторых, человек регулярно практикующий гавнометание, никак неможет оставаться выдающейся личностью, это противоречит самой природе. Даже уважающие себя сабаки и кошки своё гавно закапывают.
По поводу скупа редких лампочек, самую большую их кучу я видел у Кястаса Правда назвать его сволочью как то язык неповорачивается.

Последний раз редактировалось Федор Конь, 04.05.2013 в 15:36.
Федор Конь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 15:38   #262
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Аудио и быдло!

Цитата:
Сообщение от Федор Конь Посмотреть сообщение
Говнометание палка о двух концах, потому что во-первых запах распостраняется на весь форум, и в нём совсем нехочется находится, хотя мухи активно слетаются)); а во-вторых, человек регулярно практикующий гавнометание, никак неможет оставаться выдающейся личностью, это противоречит самой природе. Даже уважающие себя сабаки и кошки своё гавно закапывают.
Федор ! В моем посте нет говнометания, так как нет хамства ,нет оскорблений и ругони.Нет и перехода на личности !Есть констатация ФАКТА ! Аудио захвачено быдлом.Если у Вас есть возражения я готов выслушать Ваши аргументы. Если у Вас нет аргументов , то прошу передо мной извиниться .

Последний раз редактировалось AML+, 04.05.2013 в 15:55.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 17:10   #263
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Многие не знают ,что такое БЫДЛО и часто обижаются при одном упоминании этого слова. Мне кажется слово это совершенно не обидное . Его содержание раскрывает ЛУКМОР:
Цитата:
Согласно одной из трактовок, быдло — это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть, быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще воспринимать какую-либо точку зрения, отличную от общепринятой.

В среде быдла цветут различные психические заболевания, которые проявляются в неоригинальном мышлении, укрытием за общими словами, словами без сути, шаблонными фразами и мировоззрением, что является признаком их безынтеллектуальности. В связи с чем весьма стрессоустойчивы к рутине. Имеют либо свои расплывчатые, либо общественные (что в общей корзине нашли) соображения по большей части вопросов. Не чувствительны к амбивалентности. К старости эти разжиженные соображалы превращаются в обычных неустойчивых маразматиков.

Людей дурят! Это заговор!

Позднейшие исследователи, несмотря на многочисленные факты, свидетельствующие об обратном, обычно считают, что быдло обладает разумом, а не только простейшими инстинктами. Взаимодополняющим (но, по сути, не антонимом!) к понятию быдла является небыдло. В RL, как и в интернетах, быдло следует шаблонам. Данному классу присущи устоявшиеся стереотипы. Им издавна пользовались как дешёвой рабочей силой. Пояснение:
Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.
В. Гюго «Человек, который смеётся»
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 18:19   #264
Федор Конь
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 647
По умолчанию Ответ: Аудио и быдло!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Федор ! В моем посте нет говнометания, так как нет хамства ,нет оскорблений и ругони.Нет и перехода на личности !Есть констатация ФАКТА ! Аудио захвачено быдлом.Если у Вас есть возражения я готов выслушать Ваши аргументы. Если у Вас нет аргументов , то прошу передо мной извиниться .
Мои искренние извинения, если для Вас мой пост выглядел оскорбительным.Я написал не конкретно о Вашем посте, а вообщем о г..метании и роковых последствиях для самого метателя.

По поводу быдла..
-перед высшим богом все равны,
-музыка не потому так пала, что её захватило быдло, нет,
все как в жизни, или организм питается вирусами,
или жизнь уходит и вирусы начинают питаться организмом..
-так и с нами: из музыки ушла жизнь, и на её набросились вирус
С ними бороться бесполезно, даже победив всё быдло, жизнь неворотишь
Что делать?
-Г..метание ради пиара? Себе дороже
-Наживаться на быдле, как некоторые гуру?
-Создать сверхтайное обчиство археологов за приведениями?
любой из этих трех путей однозначно ведёт к деградации личности

но.. по моему глубокому убеждению есть 4 путь, хотя он и немного противоречит нашей теперешней природе
Федор Конь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 19:49   #265
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Аудио и быдло!

Цитата:
Сообщение от Федор Конь Посмотреть сообщение
По поводу быдла..
-перед высшим богом все равны,
Я не знаю равны ли перед высшим Богом все ,но не верю что Сергей Рахманинов представший перед Богом окажется равным Виктору Козленя когда тот предстанет перед всевышним.
Цитата:
-музыка не потому так пала, что её захватило быдло, нет,
все как в жизни, или организм питается вирусами,
или жизнь уходит и вирусы начинают питаться организмом..
-так и с нами: из музыки ушла жизнь, и на её набросились вирус
С ними бороться бесполезно, даже победив всё быдло, жизнь неворотишь
Что делать?
Странная теория на счет вирусов .Если ее принять быдло вообще ни в чем не виновато!А ведь благодаря ему, то есть 70 % населения России страна прооголосовала за нашего президента.Вот почему мы так живем и наверное будем так жить и дальше ,то есть в развале экономики и при ограничениях гражданских свобод.
Жизнь не уходила из музыки .Раньше музыка была нужна аристократии с ее высокими идеалами и общечеловеческими ценностями , а быдлу некогда было слушать музыку.Быдло производило матеориальные ценности..Потом аристократию расстреляли , а быдлу сказали делай с музыкой что хочете.Ну и наделали Мацуевых,Спиваковых ,Гергиевых, Тимеркановых и т.п.к тому же шли из деревень в города ,ничего не производят ,только бумажки перекладывают в офисах и занимаются говнометательством в инете.Еще занялись аудио.......вытесняя достойных заниматься этим делом.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 20:13   #266
Федор Конь
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 647
По умолчанию Ответ: Аудио и быдло!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Я не знаю равны ли перед высшим Богом все ,но не верю что Сергей Рахманинов представший перед Богом окажется равным Виктору Козленя когда тот предстанет перед всевышним.

Странная теория на счет вирусов .Если ее принять быдло вообще ни в чем не виновато!А ведь благодаря ему, то есть 70 % населения России страна прооголосовала за нашего президента.Вот почему мы так живем и наверное будем так жить и дальше ,то есть в развале экономики и при ограничениях гражданских свобод.
Жизнь не уходила из музыки .Раньше музыка была нужна аристократии с ее высокими идеалами и общечеловеческими ценностями , а быдлу некогда было слушать музыку.Быдло производило матеориальные ценности..Потом аристократию расстреляли , а быдлу сказали делай с музыкой что хочете.Ну и наделали Мацуевых,Спиваковых ,Гергиевых, Тимеркановых и т.п.к тому же шли из деревень в города ,ничего не производят ,только бумажки перекладывают в офисах и занимаются говнометательством в инете.Еще занялись аудио.......вытесняя достойных заниматься этим делом.
Моя теория проста Жизнь это сила! Когда сила уходит, её пожирают вирусы.
Аристократия это сила. Высшее искусство силы! Когда силы оказались потеряны, быдло поглатило её. Мы наблюдаем какойто естественный эволюционный процесс.
Вообще в искусстве количество неимеет никакого значения. Как и время. Никаких количеств, есть только ноль и один. Остальное : от быдла
Федор Конь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 22:35   #267
captius
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Аудио и быдло!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Я не знаю равны ли перед высшим Богом все ,но не верю что Сергей Рахманинов представший перед Богом окажется равным Виктору Козленя когда тот предстанет перед всевышним.

Странная теория на счет вирусов .Если ее принять быдло вообще ни в чем не виновато!А ведь благодаря ему, то есть 70 % населения России страна прооголосовала за нашего президента.Вот почему мы так живем и наверное будем так жить и дальше ,то есть в развале экономики и при ограничениях гражданских свобод.
Жизнь не уходила из музыки .Раньше музыка была нужна аристократии с ее высокими идеалами и общечеловеческими ценностями , а быдлу некогда было слушать музыку.Быдло производило матеориальные ценности..Потом аристократию расстреляли , а быдлу сказали делай с музыкой что хочете.Ну и наделали Мацуевых,Спиваковых ,Гергиевых, Тимеркановых и т.п.к тому же шли из деревень в города ,ничего не производят ,только бумажки перекладывают в офисах и занимаются говнометательством в инете.Еще занялись аудио.......вытесняя достойных заниматься этим делом.
Понеслось... Так и знал, что рано или поздно сакраментальное: "Сука... как я ненавижу ЭТУ страну" выплывет на поверхность рассуждений о быдле. Разве Путин - президент планеты? Аристократов расстреляли во всех уголках земного шара? Конечно, приятно, что только в России появились хоть какие - то музыканты и дирижеры, жаль, что хреновые Но ведь говорилось о гибели высокого искусства и даже овощей во всей Ойкумене! Не могу себе представить, что в появлении овощей - мутантов виноват Путин и примкнувший к нему Гергиев, или даже сталинисты, расстреливающие всех аристократов мира из немецких пистолетов. Кривая логика не даст правильного ответа. А ведь быдло действительно не может быть признаным виноватым. Если подумать.
captius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 22:52   #268
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Аудио и быдло!

Цитата:
Сообщение от captius Посмотреть сообщение
Не могу себе представить, что в появлении овощей - мутантов виноват Путин и примкнувший к нему Гергиев, или даже сталинисты
Опять вы передёргиваете. Об овощах не было сказано ни слова. Речь шла исключительно о клубнике, сиречь, ягодах. А вот в этом, конечно, виноват именно Путин. И Темирканов.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 23:10   #269
captius
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Аудио и быдло!

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Опять вы передёргиваете. Об овощах не было сказано ни слова. Речь шла исключительно о клубнике, сиречь, ягодах. А вот в этом, конечно, виноват именно Путин. И Темирканов.
Не верю! http://www.youtube.com/watch?v=9V9P9GovxrQ
captius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 23:22   #270
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Аудио и быдло!

Цитата:
Сообщение от captius Посмотреть сообщение
Я не рассмотрел: это был лично товарищ Пу, или нарком Онищенко?
И повторяю, речь в дискуссии шла исключительно о КЛУБНИКЕ.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot