Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 10. Продукция AML+ > Новости
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 23:43   #111
Антон Степичев
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 434
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Фотографии с похорон Анатолия Марковича. Сфотографировал далеко не всех, неудобно было, но хоть что-то на память.
http://www.backtomusic.ru/Stepichev/Files/Photo/1.JPG - слева направо - Кирилл, Павел Марутенков, Михаил Эльберг, Игорь Зарубин, Сергей Шабад, Слава Медведев.
http://www.backtomusic.ru/Stepichev/Files/Photo/2.JPG - слева направо Павел Марутенков, Илья Шутенко, Сергей Шабад, Константин.
http://www.backtomusic.ru/Stepichev/Files/Photo/3.JPG - Настя Лихницкая (дочь Анатолия Марковича), частично в кадр попал Кирилл, слева я.

Здесь уже много было сказано хороших слов об Анатолии Марковиче, мне сложно что-либо добавить. Вечная память.
Антон Степичев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 10:49   #112
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Кто присутствовал, опишите пожалуйста ещё что-нибудь ...
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 10:52   #113
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Яра! Что вы имели в виду полемизируя с Виктором: ",если даже достойно похоронить не смогли..." У Анатолия Марковича были близкие родственники и им решать как хоронить. И что вы называете "достойно"?
Лошади цугом, кортеж во весь Невский и траурные флаги?
Повторяю для того, чтобы, прекратить всяческие двусмысленности, умозаключения и непристойные обсуждения этого события с кем попало: Всё было хорошо, спокойно и именно так, как надо.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 12:30   #114
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Яра! Что вы имели в виду полемизируя с Виктором: ",если даже достойно похоронить не смогли..." У Анатолия Марковича были близкие родственники и им решать как хоронить. И что вы называете "достойно"?
Лошади цугом, кортеж во весь Невский и траурные флаги?
Повторяю для того, чтобы, прекратить всяческие двусмысленности, умозаключения и непристойные обсуждения этого события с кем попало: Всё было хорошо, спокойно и именно так, как надо.
По моему ,похоронить достойно значит предать тело земле на кладбище.
Другого не очень приемлю ,иная культура.
С выжившим из ума старпером из Саундапа не полемезировал ,а лишь заткнул его на это время.

Об Анатолий Марковиче! Как не вам то знать ,что он находился в группе риска. Это значит что любой незначительный для многих кризис, приступ ,инфаркт, инсульт тут же приводит к смертельному исходу. У него были серьезно поражены простата, печень и сердце, с такими людьми постоянно должен кто-то рядом жить. А как он питался? Самый худший вариант --из ближайшей забегаловки консервированным продуктами. Ходил я в этот магазин ,там взять то нечего . И даже туда дойти сам не в состоянии. А чем лечился? Панангином от сердца и все... Без слов.
Меня это больше всего поразило. Я как раз накупил в травяной аптеке на Фонтанке травяных сборов под заказ, так все оставил ему ,а от чаев он отказался ,ибо пил только кипяченую воду.
Он был один. И жил одной музыкой. Когда этой весной на одной мед.конференции в Москве показали данные о том ,как меняется структура живой клетки под действием музыки и какие гармонические изменения она производит ,я сразу подумал ,что речь то идет об АМЛ ,вот оно -прямое доказательство.
Музыка была для него на самом деле не голословное ,а живое существо ,которое его питала ,лечила и поддерживала.
Он жил своим магазином, сайтом и этим форумом. Тысячи раз на день все там перечитывал и пересматривал. И вся его техника это была музыка ,которая транслировала кусочки его души в его АМЛ голдах. Который раз теперь их переслушиваю...
Это был последний из могикан ,с ним ушла целая эпоха ,эпоха титанов эры Радио. Далее уже не будет ни такого аудио ,ни такой музыки.
Прости АМЛ. Мы слишком никчемные существа ,погрязшие в свое болото ,чтобы видеть живительный проблеск солнца.
Будьте здоровы!

Последний раз редактировалось jara, 24.05.2013 в 12:33.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 13:32   #115
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

По одиночеству не совсем так - спросонья он звонил мне, иногда скайп с ним не выключался по полдня - он уходил кашеварить, я по работе, потом сходились и разговаривали. За день он общался с несколькими людьми по скайпу, телефону и мейлу, общение на нескольких форумах и через день гости, плюс дочка, Екатерина Альфредовна по делам ...

Питался плохо, часто варил лапшу. С прошлой осени на улицу почти не ходил, но мы договорились, что он купит беговую дорожку и будет на ней ходить. Ещё хотели записать цикл лекций на Ютуб, но без видео, он стеснялся своего старческого вида.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 14:41   #116
Константин
Пользователь
 
Аватар для Константин
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 202
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Кто присутствовал, опишите пожалуйста ещё что-нибудь ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1746
Размер:	132.2 Кб
ID:	5995  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 1103
Размер:	135.0 Кб
ID:	5996  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 1106
Размер:	109.0 Кб
ID:	5997  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 1121
Размер:	134.9 Кб
ID:	5998  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 1094
Размер:	157.1 Кб
ID:	5999  

Последний раз редактировалось Дима, 24.05.2013 в 15:05.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 14:44   #117
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Кстати по поводу издания книги.
Мое мнение -- этот сайт существует уже 8 лет или около того , так стоит в первую очередь переработать все его сообщения и сделать что то типа электронной книги из значимых постов и статей.. Иначе все постепенно зарастет флеймом как сорняком ,и загнется само собой, ведь мы прошли теперь какойто этап, и что то должно измениться, чтобы дальше его идеи могли жить. А так АМЛ ввиде живой книги экрана всегда будет наблюдать за нами, там вроде все сказано.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 15:02   #118
Константин
Пользователь
 
Аватар для Константин
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 58
Сообщений: 202
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Дим извини пожалуйста твой пост случайно попал у меня 10 эксплорер

не дружит с движком сайта.

Антон и Павел напишите пожалуйста какой объем вложений максимальный по почте

я перекину
konstant.65@mail.ru
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 16:03   #119
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
По моему ,похоронить достойно значит предать тело земле на кладбище.
Другого не очень приемлю ,иная культура.
С выжившим из ума старпером из Саундапа не полемезировал ,а лишь заткнул его на это время.

Об Анатолий Марковиче! Как не вам то знать ,что он находился в группе риска. Это значит что любой незначительный для многих кризис, приступ ,инфаркт, инсульт тут же приводит к смертельному исходу. У него были серьезно поражены простата, печень и сердце, с такими людьми постоянно должен кто-то рядом жить. А как он питался? Самый худший вариант --из ближайшей забегаловки консервированным продуктами. Ходил я в этот магазин ,там взять то нечего . И даже туда дойти сам не в состоянии. А чем лечился? Панангином от сердца и все... Без слов.
Меня это больше всего поразило. Я как раз накупил в травяной аптеке на Фонтанке травяных сборов под заказ, так все оставил ему ,а от чаев он отказался ,ибо пил только кипяченую воду.
Он был один. И жил одной музыкой. Когда этой весной на одной мед.конференции в Москве показали данные о том ,как меняется структура живой клетки под действием музыки и какие гармонические изменения она производит ,я сразу подумал ,что речь то идет об АМЛ ,вот оно -прямое доказательство.
Музыка была для него на самом деле не голословное ,а живое существо ,которое его питала ,лечила и поддерживала.
Он жил своим магазином, сайтом и этим форумом. Тысячи раз на день все там перечитывал и пересматривал. И вся его техника это была музыка ,которая транслировала кусочки его души в его АМЛ голдах. Который раз теперь их переслушиваю...
Это был последний из могикан ,с ним ушла целая эпоха ,эпоха титанов эры Радио. Далее уже не будет ни такого аудио ,ни такой музыки.
Прости АМЛ. Мы слишком никчемные существа ,погрязшие в свое болото ,чтобы видеть живительный проблеск солнца.
Будьте здоровы!
Jara! Последний год Анатолий Маркович. заказывал продукты через интернет и питался совсем не так плохо, как вы рассказываете. Ел он не лапшу, как говорит Дима, а итальянские хорошие макароны с хорошим маслом определённой фирмы, просто потому, что их любил. А одиноким он был всегда, это был его выбор. Каждую неделю по четвергам его навещала Настя, довольно часто заходил Антон , наш общий друг Саша, и когда мог, я. У него бывали и другие гости, о чём я знаю с его собственных слов.
А крематорий это или кладбище где-нибудь за городом в Парголове или в Пулково, не наше дело. У него были близкие родственники - они решили и с нами, разумеется не советовались.
П.С. Забыл добавить,что недавно о нём и его деле сняли фильм, правда, какова его судьба, не знаю, но думаю, не пропадёт. Всему своё время.

Последний раз редактировалось Серенус, 24.05.2013 в 16:08.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 16:28   #120
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Jara! Последний год Анатолий Маркович. заказывал продукты через интернет и питался совсем не так плохо, как вы рассказываете. Ел он не лапшу, как говорит Дима, а итальянские хорошие макароны с хорошим маслом определённой фирмы, просто потому, что их любил. А одиноким он был всегда, это был его выбор. Каждую неделю по четвергам его навещала Настя, довольно часто заходил Антон , наш общий друг Саша, и когда мог, я. У него бывали и другие гости, о чём я знаю с его собственных слов.
А крематорий это или кладбище где-нибудь за городом в Парголове или в Пулково, не наше дело. У него были близкие родственники - они решили и с нами, разумеется не советовались.
П.С. Забыл добавить,что недавно о нём и его деле сняли фильм, правда, какова его судьба, не знаю, но думаю, не пропадёт. Всему своё время.
Был у него несколько дней ровно год назад. Картина с лекарствами и питанием была удручающая. Но это был человек благородных кровей и ни у кого не просил помощи.
Пластинка одна у него осталась ,ну да ладно ,думаю подыщу такую же.
А какая причина смерти?

Последний раз редактировалось jara, 24.05.2013 в 16:44.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:34.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot