Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 19:18   #291
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Отличная книга,на странице можно скачать отдельные главы.
Солонин в чем то оправдывает Сталина,но суть не в этом а в том какой лживой пропагандой нас бомбардировали все эти годы коммунисты.В том числе и о геноциде славян,которого не было.


http://www.solonin.org/book_mozgoimenie-falshivaya
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 19:26   #292
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Не касаясь войны, можно ли было провести преобразования -индустриализацию, создание больших сельхоз предприятий, без жертв, в короткое время?
Это хорошо так рассуждать на сытый желудок,а когда мать есть своего ребенка от голода,то ей пох индустриализация,космос и большие сельхоз предприятия.И мне если честно пох.Я забочусь прежде всего о своих близких и если родина завтра скажет-наплюй на них ради космоса,индустриализации или еще чего нибудь,я пошлю ее нахуй и эмигрирую.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 19:40   #293
ХРЮН
наблюдающий со стороны
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Возраст: 59
Сообщений: 737
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Я забочусь прежде всего о своих близких и если родина завтра скажет-наплюй на них ради космоса,индустриализации или еще чего нибудь,я пошлю ее нахуй и эмигрирую.
Если она это скажет всерьёз - то, можете не беспокоиться, меры - чтобы не послали и не эмигрировали - примут такие, что мало не покажется , как показывает опыт прошлого.
ХРЮН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 19:51   #294
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Сообщение от ХРЮН Посмотреть сообщение
Если она это скажет всерьёз - то, можете не беспокоиться, меры - чтобы не послали и не эмигрировали - примут такие, что мало не покажется , как показывает опыт прошлого.
Да херня все это ,захотят -- все ляжем скопом.
Кстати ,о космосе. И вере. Я верю ,что не зря люди получили дар ввиде ядерной бомбы , космических ракет, и радио (локации). Естественно ,правители тут же решили этим друг друга пугать и убивать ,это вообщем нормальная наша природа человеков. Но вопрос может статься в другой плоскости -- рано или поздно на землю грохнет астероид и сметет все живое с ее поверхности ,и может так сказаться ,что единственный доступный выход -- это перехватить и раздробить астероид на подлете сверхмощным ядерным взрывом. Разве мы сейчас это сделать в состоянии? Хотя вроде и радио ,и ракеты и заряды в наличии. Наука еще в начале пути , и не надо распылятся. И херней маяться.. Зондирование ближайшего космоса ,суперкомьютеры на расчеты, мощные ракеты ,мощные заряды...и духовность общечеловеческая. До этого еще расти и расти! И сталинские методы в чем то могут быть полезны...раз по иному не умеем. По крайней мере в решениях научных вопросов. А духовность - так здесь как раз без музыки никак. Музыки чувств ,по-АМЛ.

Последний раз редактировалось jara, 18.05.2013 в 20:17.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 20:08   #295
captius
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 204
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Это хорошо так рассуждать на сытый желудок,а когда мать есть своего ребенка от голода,то ей пох индустриализация,космос и большие сельхоз предприятия.И мне если честно пох.Я забочусь прежде всего о своих близких и если родина завтра скажет-наплюй на них ради космоса,индустриализации или еще чего нибудь,я пошлю ее нахуй и эмигрирую.
Хорошо сказано! А вообще, я начиная сомневаться в благотворном влиянии музыки Моцарта на живые существа. В короткой фразе на одно слово родина (с маленькой буквы, заметим) приходится три на букву "х". Это - перебор.

Мне кажется, на этой фразе хорошо бы полемику закончить? Словесного мусора и без нас в инете хватает. Новую истину родить не удалось, все долдоним одно и то же, как будто и не прошло 22 года, как нет СССР, как будто не погибли за эти годы миллионы людей и ничего в мире не изменилось. Позиции прояснены, никто не хотел уступать, дальше - или тишина, или, не исключено, "ваше слово, товарищ маузер". Конечно, можно продолжать извергать потоки слов с настойчивостью имбицила, повторяющего однообразные движения, но зачем? Душе покоя это не даст. Может, мечтой об эмиграции в сказочную страну ОЗ одна душа утешится... И то хорошо.
captius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 20:30   #296
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Сообщение от Бурков
Победа в Великой Отечественной окончательно развалила русских.
Зря, конечно, победили в войне, дураки эти русские, не понимали какие перспективы перед ними открывались в случае поражения. Это становится очень понятно, когда смотришь на фото. Просрали своё счастье! И мой родной дед, отец моей матери, дворянского происхождения по материнской линии, имел ведь бронь до конца войны, взял , болван, да отправился на фронт добровольцем. В звании лейтенанта погиб под Прохоровкой - в танке сгорел. А ведь мог вот этому бравому немецкому солдату - европейцу, голубой крови, подносить патроны для винтовки и заодно заботится сугубо о своих родных, получая паёк у вермахта. Да и сиротой бы мою мать бы не оставил. Жаль, что тогда либералов рядом не было - не вразумили. что сложить голову за своё отечество абсолютный идиотизм!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: untitledvchcfg.jpg
Просмотров: 471
Размер:	80.7 Кб
ID:	5992  
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 21:59   #297
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Зря, конечно, победили в войне, дураки эти русские, не понимали какие перспективы перед ними открывались в случае поражения. Это становится очень понятно, когда смотришь на фото. Просрали своё счастье! И мой родной дед, отец моей матери, дворянского происхождения по материнской линии, имел ведь бронь до конца войны, взял , болван, да отправился на фронт добровольцем. В звании лейтенанта погиб под Прохоровкой - в танке сгорел. А ведь мог вот этому бравому немецкому солдату - европейцу, голубой крови, подносить патроны для винтовки и заодно заботится сугубо о своих родных, получая паёк у вермахта. Да и сиротой бы мою мать бы не оставил. Жаль, что тогда либералов рядом не было - не вразумили. что сложить голову за своё отечество абсолютный идиотизм!
Я презираю фашизм, но эта фотография сфабрикована, не менее презираемой сталинской пропагандой. При ярком солнце фигуры не отбрасывают теней и будто висят в воздухе.

Последний раз редактировалось Малиновский Александр, 18.05.2013 в 22:02.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 22:01   #298
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Вчера мы хоронили двух марксистов,
тела одели ярким кумачом,
один из них был правым уклонистом,
другой, как оказалось, ни при чем.

Он перед тем, как навсегда скончаться,
вам завещал последние слова —
велел в евонном деле разобраться
и тихо вскрикнул: «Сталин — голова!»

Дымите тыщу лет, товарищ Сталин!
И пусть в тайге придется сдохнуть мне,
я верю: будет чугуна и стали
на душу населения вполне.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 22:08   #299
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Я презираю фашизм, но эта фотография сфабрикована, не менее презираемой сталинской пропагандой. При ярком солнце фигуры не отбрасывают теней и будто висят в воздухе.
8/10 советских военных фотографий постановочные и это ни для кого не секрет. Исключение, пожалуй, блокадные, по той простой причине, что они никогда не предназначались для печати, т.к. "блокады не было"
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 00:02   #300
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Фальсификация Истории - 3

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Я презираю фашизм, но эта фотография сфабрикована, не менее презираемой сталинской пропагандой. При ярком солнце фигуры не отбрасывают теней и будто висят в воздухе.
Без каких либо фото ясно, что такое, или еще более печальное было. К чему эти спекуляции?
sova355 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot