Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 3. Оборудование воспроизведения > Цифровые источники
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Цифровые источники AD-конвертеры, CD- DVD- проигрыватели, медиа серверы и т.п.; вопросы конструирования и схемотехники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2014, 01:08   #771
БОРЯ
Пользователь
 
Аватар для БОРЯ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 475
По умолчанию Ответ: Настоящий бескомпромиссный ЦАП на дискретных элементах

[quote=ALEXANDRE;94318][quote=БОРЯ;94314]
Цитата:
Сообщение от ALEXANDRE Посмотреть сообщение
Все получилось. Профессионально занимался ЦАП и АЦП в конце 80-х.
И сейчас занимаюсь профессионально проектной документацией и объектами на многие млн USD. И всеми согласованиями, и приемкой, и сдачей в эксплуатацию и т.д.
Так что еще придется повторить - не только Вы один умный в некоторых сферах. )))
Понятно, ЦАПы и АЦПы, из учебников. Мне - стоимость таких проектов не интересна. Ничего, нового, своего, все из учебников. Ну, если, Вы их очень внимательно читали. По Вас - это не видно. Последний раз в Кёнигсберге был в 1990 году, планов посещения Вашего города - больше нет.
БОРЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 01:11   #772
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Настоящий бескомпромиссный ЦАП на дискретных элементах

Цитата:
Ну, вот, Аббас, здесь, что как-то не так. И мне не понравилося, так и народушка жалуется, ну, на то, что Вы делаете.
Не жалуются только на тех кто ничего не делает,хотя лично мне на клоки никто не жаловался,а я их отправлял почти в 20 стран.Отзывы можно почитать у меня в ветке,в реале их многократ больше,просто короткие типа "фантастика","здорово","не ожидал" я не выкладываю.

100% попадание в аудио есть недостижимая цель,однако если на сто довольных приходится два-три недовольных,это можно считать идеальным результатом.Из оставшихся 3 процентов 1 приходится на металлистов которым нужна агрессия и четкий бас,один на индивидуумов со "своим,крайне индивидуальным слышанием" и один процент на сумасшедших

А тебе,Боря-Юра,добрый совет,ты прежде чем звиздеть про меня,получи такое же количество отзывов за свои клоки,а потом будешь бегать по форумам и рассказывать что я делаю "техникс"

И запомни,не может быть в бизнесе доверия к человеку который шифруясь подписывается тремя именами и сам себя опровергает на соседних страницах,а тем более начинает свой бизнес с обгаживания чужого продукта.
Если уж ты торгуешь чужой идеей,так хоть веди себя пристойно,а то картина в целом весьма неприглядная и двусмысленная.

Последний раз редактировалось abbasz, 21.05.2014 в 01:26.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 01:13   #773
U Uncle
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: Настоящий бескомпромиссный ЦАП на дискретных элементах

Цитата:
Сообщение от БОРЯ Посмотреть сообщение
Кому нужна Ваша последовательность, мне что-ли?
Барыжить ты собрался, не я. Так что тебе и нужна, эта последовательность.

Вообще, меня всегда веселили горе-изобретатели, при том ничего не понимающие в бизнесе.
Да попробуйте просто на производстве заурядной рутины заработать хотя бы миллион баков в год.
Внедрите у себя же, и потом тусуйтесь с глупыми патентами, тайнами.

А клоки? Аббасовский клок, это нелепая и бессмысленная поделка.
Об этом нам прекрасно видно из отзывов, которые он сам себе пишет.
U Uncle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 01:16   #774
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Настоящий бескомпромиссный ЦАП на дискретных элементах

Цитата:
А клоки? Аббасовский клок, это нелепая и бессмысленная поделка.
Об этом нам прекрасно видно из отзывов, которые он сам себе пишет.
Я об этом буду вспоминать с удовольствием,отдыхая от трудов праведных в саду собственного дома,выстроенного на деньги от этих нелепых поделок
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 01:20   #775
БОРЯ
Пользователь
 
Аватар для БОРЯ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 475
По умолчанию Ответ: Настоящий бескомпромиссный ЦАП на дискретных элементах

Да, пожалуйста, пишите что угодно. У нас Цап 1932 разряда, а частота дискретизации 12 ГГц. Самим, то не стыдно, такую муйню писать. Кто вам поверит. Меня, чтоль, за дурака держите? Ну это, какие-то там дяди У и Александеры, с буквой в конце, ой забыл. А чего, ребята!!! Во всю "ивановскую". А7 Заправить... Что, на меня ориентируетесь? Насчет "заправить"? А? А где, я "заправил" ? Можете показать, доказать? Все как обычно, обидитесь сейчас. Импотенты вы оба. Не, с бабами, может у вас все нормально. А здесь. на сайте - импотенты, не "толще", не "длинее", не "активнее". Что ж бывает. Когда, бросаетесь в "драку", имейте в виду, мою сверхповышенную активность. А учитывая, вашу никакую, тех.подготовку. Ну не знаю. ВЫШЕ, ДАЛЬШЕ, СИЛЬНЕЕ!!!
БОРЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 01:26   #776
БОРЯ
Пользователь
 
Аватар для БОРЯ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 475
По умолчанию Ответ: Настоящий бескомпромиссный ЦАП на дискретных элементах

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Я об этом буду вспоминать с удовольствием,отдыхая от трудов праведных в саду собственного дома,выстроенного на деньги от этих нелепых поделок
А если случится отъем? Я, считаю, абсолютно, неправильным утекание денег на Украину. Это - где? Я, и мы, живем в России. И ВСЕ ТУТ. Я, лично, ничего, и никогда не имел против Украины, даже немножко розумляю на ридной мове. Мне, БЕСКОНЕЧНО, И БЕСКОНЕЧНО, ЖАЛЬ, ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ. А НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ РОССИИ - ВСЕГДА ПРИДУТ КО МНЕ. У МЕНЯ КЛАССНЫЙ ПРОДУКТ. ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ
БОРЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 01:27   #777
БОРЯ
Пользователь
 
Аватар для БОРЯ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 475
По умолчанию Ответ: Настоящий бескомпромиссный ЦАП на дискретных элементах

БУДЬТЕ ПАТРИОТАМИ РОССИИ!!! КТО СКАЗАЛ, ЧТО У НАС ПЛОХО? Я ГАРАНТИРУЮ, ЧТО ВСЕ НАОБОРОТ!!!
БОРЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 01:28   #778
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Настоящий бескомпромиссный ЦАП на дискретных элементах

Цитата:
А если случится отъем? Я, считаю, абсолютно, неправильным утекание денег на Украину. Это - где? Я, и мы, живем в России. И ВСЕ ТУТ. Я, лично, ничего, и никогда не имел против Украины, даже немножко розумляю на ридной мове.
Отъем чего,мозгов?Он судя по тексту уже произошел.Ты видимо считаешь что я твои деньги отбираю продавая ламповые клоки?


Цитата:
Мне, БЕСКОНЕЧНО, И БЕСКОНЕЧНО, ЖАЛЬ, ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО У ВАС ПРОИСХОДИТ. А НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ РОССИИ - ВСЕГДА ПРИДУТ КО МНЕ. У МЕНЯ КЛАССНЫЙ ПРОДУКТ. ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ
Клиника.Боря,извини но ты ебанутый,а с ебанутыми я стараюсь не общаться.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 01:31   #779
БОРЯ
Пользователь
 
Аватар для БОРЯ
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 475
По умолчанию Ответ: Настоящий бескомпромиссный ЦАП на дискретных элементах

Цитата:
Сообщение от U Uncle Посмотреть сообщение
Барыжить ты собрался, не я. Так что тебе и нужна, эта последовательность.
Во-первых, бляха, на хуй, повежливее. Ну тебя этому не учили.
Барыжить?
А ты тута причем?
Ты - никогда, и ничего не получишь! Нормальный ход?
Заткнися!!!
БОРЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 01:33
БОРЯ
Это сообщение было удалено Дима.
Старый 21.05.2014, 01:34
abbasz
Это сообщение было удалено Дима.
Старый 21.05.2014, 01:36   #780
U Uncle
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: Настоящий бескомпромиссный ЦАП на дискретных элементах

Цитата:
Сообщение от БОРЯ Посмотреть сообщение
У нас Цап 1932 разряда, а частота дискретизации 12 ГГц. Самим, то не стыдно, такую муйню писать. Кто вам поверит.
Стандарт АЦП-ЦАП - 24\192-384, с пониманием 32 бит.
Это промышленный и бытовой стандарт современной звукозаписи и воспроизведения.

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
в саду собственного дома,выстроенного на деньги от этих нелепых поделок
Да я ничего не имею против торговли.
Сам грешен. После переезда в UK не смог заняться производством и начинал с нуля, на перепродажах.
Так что первые три миллиона фунтов мне пришлось отгорбачивать целых два года. Нелёгкое занятие, по большей степени противное и мерзкое, так что с сочувствием отношусь к коллегам по несчастью.
И вот когда оклемался, тут меня китайцы и подрезали, выпустив DAC (как бы смешно в этом топике и не прозвучало), который намеревался сделать я, только намного лучше и по смехотворной цене.
Идеи витают в воздухе, однако.

А твои, Аббасс, клоки.... С технической точки зрения, полная ерунда и порожняк, выражаясь народным языком.
U Uncle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot