Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Вопросы к администрации
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вопросы к администрации Обсуждение конфликтов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2014, 17:42   #21
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Быть или не быть

Цитата:
Сообщение от return Посмотреть сообщение
не волнуйтесь.вылечим.алкоголики наш профиль (C)
Я не пью. И сок виноградный собственной выделки у меня в холодильнике, чтобы не забродил. Я люблю трезво смотреть на мир.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 23:48   #22
SIV
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Быть или не быть

Обращение Аббаса к Шабаду :

abbasz
Администратор

Зарегистрирован: 04 окт 2014, 02:39
Сообщений: 209
Сообщение Лично Шабаду
Сергей,я все более убеждаюсь что ты человек неумный,уж прости.Как говорится,внешность обманчива,и первое благоприятное впечатление от разговора с тобой вытеснилось напрочь твоими абсурдными претензиями и глупыми поступкам.
Однако у тебя есть шанс одуматься и попросить у меня прощения.Тогда я буду продолжать писать у тебя на форуме.Если нет-делай мавзолей из ресурса,ведь ты сам по себе никому не интересен.Тебе еще никто об этом не говорил?А я скажу,после того как ты назвал меня мерзавцем,обманщиком,мудаком и еще бог знает кем.

Однако по существу обвинений.

Я должен был платить за рекламу АМЛу?С какого перепоя?Ни на одном форуме с меня не требуют денег за рекламу своих изделий,разве что на украинском хай фай я плачу 100гр в месяц за статус "мастер".Я присутствую,дай бог памяти,на 7 интернет ресурсах.
Любой форум рад моей писанине,так как гугл дает сотни ссылок на мои тексты и поделки.Много дает гугл ссылок на тебя?Хуй собачий.

Далее.Чувствую ли я себя должником АМЛа за то что я на его ресурсе рекламировал свои аппараты?Ничуть не чувствую.
Я купил у АМЛа дисков на несколько тысяч долларов,причем некоторые покупал только чтобы поддержать Анатолия Марковича,так я пообещал выкупить энное кол-во экземпляров Пиковой дамы,только чтобы он ее выпустил.Отдал ему золотые ЕЛ12,на которых он делал последние ремастеры,и еще много чего,достал кенотрон РГН4004 клангфилм,поддерживал его везде и всегда,и все эти годы давал ссылку на сайт магазин,привлекая к АМЛу покупателей.Это было обоюдовыгодное сотрудничество,с взаимным уважением и без всяких требований оплачивать площадку или еще какие то услуги.(надо же такое придумать)

Далее,я не чувствую себя ничьим должником потому что я только своими руками и головой,своим трудом и усердием,с нуля создал производство,собрал команду,плачу налоги государству и даю людям работу.
Все решения отбирал я сам,не взирая на то АМЛовское оно или нет,собственно достаточно взглянуть на ассортимент,чтобы в этом убедиться.
АМЛ когда то написал "Аббас идет своим путем" и это правда.Я всю жизнь хожу своим путем,в отличии от тебя.

Я поставил на поток более сотни наименований изделий,пропагандируя идеи АМЛа!И поставлю еще больше,включая АЦП,тем самым создав полную серию аппаратов,о которых мечтал АМЛ.
За то время пока ты состряпал один убогий обрезанный дак,который АМЛ забраковал почему то,и ящик,скопированный с АМЛовской радиолы(предыдущий ящик АМЛ тоже забраковал),и "изобрел" ОППВ или что за велосипед ты там запатентовал.Негусто,правда?

А где твоя АМЛ мьюзик?Скольких ты осчастливил ее волшебным звучанием?
А у меня в базе данных уже не сотни-более тысячи клиентов.
И это не только серийные изделия,а десятки усилителей ручной работы,над некоторыми их которых я ебался по году.
Ты ебался по году с индуктивным корректором?Вот тот то же!
А историю создания моего индуктивного корректора ты знаешь?Так я тебе расскажу-я не задал АМЛу ни одного вопроса :!: ,и до всего дошел сам,ничего не копируя и не заимствуя,подвергая сомнению многие вещи.

Завидуешь?Злишься?Я тебя очень понимаю!
Возможно у тебя другой бизнес,но в таком случае не мешай тем кто умеет и делает.
Хотя,если бы не завидовал и не злился-музыкальные ветки бы оставил,да про АМЛовский припой,чем тебе Моцарт то помешал?У Моцарта был рекорд-30тыс просмотров,да и АМЛовских сообщений по разным темам там много,не кощунствуй,верни диалоги АМЛа на место.

Ты слабый человек,ты заткнул мне рот,а потом открыл ветку с обсуждением моих недостатков.Потому что тебе абсолютно нечего возразить в диалоге.
Твои аргументы могу произвести впечатление лишь на слабоумных да на клоунов типа яры.
Кстати,я получил уже с десяток писем,где оценка твоих действий абсолютно совпадает с моей.

Из тысячи клиентов,о которых я упомянул, процентов 10,ну максимум 20 являются(считают себя в какой то мере) последователями АМЛа,остальные слышали краем уха.Заказчики из США и Европы разумеется даже краем уха не слышали,а я им рассказываю по мере сил.

Посему я абсолютно не чувствую себя должником АМЛа,я ему глубоко благодарен,да,я скажу больше,я его любил как можно любить мудрого,опытного наставника,но не должен НИКОМУ.И тебе тем более.


В конце концов,какое ты имеешь право влезать в наши с АМЛом отношения?Меня пригласил на ресурс он а не ты.Как и Кестаса,Банковского,Комиссарова и Антона.
Наша задача была-поднять посещаемость ресурса.Это нам нужно было доплачивать,по идее.Попроси денег у всех этих людей и будешь послан нахуй незамедлительно.Я же тебя не посылаю,а ласково вразумляю.
Шабад,ты дурак,но я пока еще списываю твои конвульсии на состояние аффекта.

Я плясал чтобы поднять посещаемость твоего мертвого форума,а ты вдруг вообразил что ТЫ меня осчастливил тем что дал там потусоваться и я тебе что то должен,ты с дуба рухнул что-ли?

Еще раз повторю,для особо одаренных.Меня туда позвал АМЛ а не ты.
АМЛ вырвал меня с саундапа,где мне пришлось удалять всю информацию,накопленную в течении нескольких месяцев,убеждая что я должен перейти к нему на форум.Теперь ты вдруг как черт из табакерки выскочил и требуешь оплаты за то что АМЛ буквально перетянул меня к себе?
Почему ты в тот момент не поднял вопрос об оплате?Мы бы договорились втроем,я человек дела.Молчал,тихонечко считал проценты с продаж,да? 8-)
Кто тебе запрещал выпускать ламповый клок?Подарил идею-бери пользуйся,без процентов и откатов :lol: ,ты даже довесок к своей плате не смог выпустить,твои покупатели у меня клоки просят.Руки,голова и жопа в мозолях-вот рецепт успеха,бери,пользуйся.Но не проси денег за то что не заслужил!

Глумиться можно над тобой,но не над моим текстом.
Только тоталитарная секта может заявить "или АМЛ или Аббас ",в нормальном обществе люди ходят туда куда хотят и регистрируются там где хотят.
Ты чего там себе вообразил,что ты наместник АМЛа?"Просвященный диктатор?" ,как мечтал АМЛ :lol:
Основания для этого заблуждения?Те копейки которые ты платишь за хостинг?
Остынь,пойди умойся холодной водой.
Форум раскручен АМЛом в первую очередь,во вторую очередь нами,его последователями.
Я тебе должен не больше чем ты мне.

Пока я в консерватории учился да книжки читал,ты на свадьбах лабал,так что в "просвященные" тебе не стоит ломиться,но стать умным руководителем ресурса пока еще не поздно!
Если одумаешься,попроси прощения,и я вернусь как милый Карлсон!



Пы.Сы.АМЛ слушал многожильные провода на участке тонарм-корректор и корректор-ацп.Это были ФИРМЕННЫЕ МНОГОЖЛЬНЫЕ НОВОДЕЛЬНЫЕ КАБЕЛИ,а вовсе не телефункеновский литц.Это так,если кто поверил в бредни Шабада про недопустимость использования пучка жил.

И пусть меня банят.
SIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 00:46   #23
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,249
По умолчанию Ответ: Быть или не быть

Цитата:
Сообщение от SIV Посмотреть сообщение
Обращение Аббаса к Шабаду:
...
Хуй собачий.
...
И пусть меня банят.
Щас, вот немного конвульсии от зависти отпустили, могу ответить. Вобщем, Аббас, долой эмоции. И без требования извинений, ни с моей стороны, ни с твоей. Не в детском садике, слава богу. Давай по делу. Короче, бесплатной рекламы больше не будет. Халява закончилась.
Если мы не договоримся, и ты писать здесь не будешь, и из-за этого форум умрет, то я как его создатель не расстроюсь. Умер Лихницкий, умер и его форум. В любом случае, его сообщения будут доступны. Моя совесть перед Лихницким чиста: при его жизни был и форум, и сайт и магазин. Пока ты там жопу в мозоли истирал ваяя свои изделия на продажу, я занимался именно магазином, форумом и сайтом, причем бесплатно. Помнишь обратный адрес на первых дисках?
Так что давай по-мужски, без бабьих эмоций и визга.
Вам, "последователям" и последователям Лихницкого, я Шабад Сергей Александрович, ничего не обещал и ничего не должен.
Сайт, магазин и форум Лихницкого буду поддерживать и дальше, живые они будут или мертвые, с тобой или без тебя.

П.С. Хуево, да, когда ответить нельзя? Но ведь ты все-же отвечаешь. А вот Лихницкий тебе ответить не может, например, когда ты пишешь, что-то типа, "АМЛ тогда выдавал желаемое за действительное"
Не, ну хто тебя воспитывал?
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 09:03   #24
return
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 342
По умолчанию Ответ: Быть или не быть

и шо ето ви в такой панике, Мистер Ха?
Ведь Ха ето не Хи и тем более не Ху
а узнать как и почему в аудио к Марковичу будут приходить...
return вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot