Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.07.2013, 23:09   #11
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: О погоде

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Френди)МАЗДА сам владел 5 лет.В хвост и гриву работал у меня.Тогда еще много ездил и корячился по 12 часов в день...без выходных и праздников.Мы с Френдиком ВЫДЕРЖАЛИ!!! 350 тысяч пробега по России....Мало ломался...работяга он.
Фигня эта мазда. У нас 6 была с салона ,так за 7 лет так проржавела -мама гарюй. Покрыли черным матом и продали киргизам на ура Счас в моде тайоты Авенсисы ,рабочие лошадки ,ремонт подвески самый дешевый ,хотя сам катаюсь и на Пассате ,люблю ученых немцев
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 23:19   #12
ХРЮН
наблюдающий со стороны
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Возраст: 59
Сообщений: 737
По умолчанию Ответ: О погоде

Cравнил ж... с пальцем... Тот металлолом, который "с салона" - это машина для низшей расы, хрен знает где и кем собранная, а то, что привезли на пароходе прямо из Японии (с правым рулем, на 100 вольт сетевого напряжения ) - то для высшей, для себя, любимых, сделано. Впрочем, кто сам не пробовал, не поймет о чем речь. До того у меня были м/а Мерс и 123-универсал, так что насчет ученых немцев в курсе. Но то они раньше были ученые, а сейчас они как и все - под маркетологами ходят. Один недавний скандал с АУДИ (!!!) с расходом масла до 1 (одного!!!) литра на 100 км по прописанной в документации норме - чего стОит... Полная деградация "учености"
ХРЮН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 23:24   #13
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: О погоде

Цитата:
Сообщение от ХРЮН Посмотреть сообщение
Один недавний скандал с АУДИ (!!!) с расходом масла до 1 (одного!!!) литра на 100 км по прописанной в документации норме - чего стОит... Полная деградация "учености"
Так может она масляно-дизельная и на масле как раз и едет, а бензином там промываются узлы и агрегаты, форсунки и т.д.
А что за модель?
nick01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 23:42   #14
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: О погоде

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Фигня эта мазда. У нас 6 была с салона ,так за 7 лет так проржавела -мама гарюй. Покрыли черным матом и продали киргизам на ура Счас в моде тайоты Авенсисы ,рабочие лошадки ,ремонт подвески самый дешевый ,хотя сам катаюсь и на Пассате ,люблю ученых немцев
Я сделал хорошую обработку кузова.Всё нормально прошло.В Москве лили такую жижу на дороги..что там любым машинам кирдык.
https://www.google.ru/search?q=mazda...w=1280&bih=652

Последний раз редактировалось вадим***, 29.07.2013 в 23:46.
вадим*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 00:42   #15
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: О погоде

Цитата:
Сообщение от ХРЮН Посмотреть сообщение
Cравнил ж... с пальцем... Тот металлолом, который "с салона" - это машина для низшей расы, хрен знает где и кем собранная, а то, что привезли на пароходе прямо из Японии (с правым рулем, на 100 вольт сетевого напряжения ) - то для высшей, для себя, любимых, сделано. Впрочем, кто сам не пробовал, не поймет о чем речь. До того у меня были м/а Мерс и 123-универсал, так что насчет ученых немцев в курсе. Но то они раньше были ученые, а сейчас они как и все - под маркетологами ходят. Один недавний скандал с АУДИ (!!!) с расходом масла до 1 (одного!!!) литра на 100 км по прописанной в документации норме - чего стОит... Полная деградация "учености"
Может быть может быть , кроме Паджеры ниначем таком не ездил. А эпоха вечных машин кажись на 123 мерсе и закончилась , с их вечным 240 дизелем.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 00:55   #16
ХРЮН
наблюдающий со стороны
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: мск
Возраст: 59
Сообщений: 737
По умолчанию Ответ: О погоде

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
с их вечным 240 дизелем.
Да, 616 - лучшая, из сделанных в мире, перделка-вонялка-грохоталка, полностью согласен! Более 10 лет верой и правдой... Сейчас просто-таки не хватает ее под "капотом"...
ХРЮН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 01:06   #17
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: О погоде

Цитата:
Сообщение от ХРЮН Посмотреть сообщение
Да, 616 - лучшая, из сделанных в мире, перделка-вонялка-грохоталка, полностью согласен! Более 10 лет верой и правдой... Сейчас просто-таки не хватает ее под "капотом"...
Даа ,после советских маскарадов москвичей да волг ,ездить на этом была сказка
Хотя из глубокого детства о советских машинках остались самые благоприятные впечатления. Был 401 Москвич у дядьки, у отца Победа ,а у соседа Газ67 "виллис", и все это дружно ремонтировалось и дружно ездило. Затем в начале 80х все дружно пересели на жигули, и началась пора гонок. Для нового поколения ,конечно. Закончилась бэмсами ,и слава богу все остались живы. Чего и вам всем желаю!

Последний раз редактировалось jara, 30.07.2013 в 10:22.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 11:24   #18
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: О погоде

Цитата:
Сообщение от ХРЮН Посмотреть сообщение
Ага, щазз, "не поняли" ! У одного только у меня аж 2 японки - 10 лет уже Ларгушка с 22 кузовом и 5 лет Френдик (сам лично выигрывал на ипонском аукцЫоне). С ноября по апрель - на Ниссане, с апреля по ноябрь - на Дружке. Даже после Мерсов - и то хороши! Жаль только, что им на смену категорически ничего нет (поновее).
Кстати, на Микроб захаживаешь?
Никита, так вы тоже автобусник? Здорово! У меня это уже третий басик, практичность и удобство микроавтобуса не променяю ни на какие понты!

Эльгранд - давняя мечта и альтернативы ему не вижу - бензиновый движка 3,5 литра не позволяет меня обогнать на трассе и со светофора практически никому, по грязи и снегу - танк, ну а про спальное место на отдыхе, перевозчика бригады строителей, или компании друзей, а также строительных материалов ..., да чего там говорить!!!
Ларго и Френдлик в своё время очень нравились, пока не увидел Эльгранда - он реальный КОРОЛЬ!

На Микробе я (Дмитрий М) благодаря Вадим***у - он мне дал ссылку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01935.jpg
Просмотров: 489
Размер:	546.8 Кб
ID:	6288  

Последний раз редактировалось Дима, 31.07.2013 в 18:47.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 23:39   #19
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: О погоде

Погода в Питере сегодня хорошая.
ING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 13:25   #20
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: О погоде

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Никита, так ты тоже автобусник? Здорово! У меня это уже третий басик, практичность и удобство микроавтобуса не променяю ни на какие понты!

Эльгранд - давняя мечта и альтернативы ему не вижу - бензиновый движка 3,5 литра не позволяет меня обогнать на трассе и со светофора практически никому, по грязи и снегу - танк, ну а про спальное место на отдыхе, перевозчика бригады строителей, или компании друзей, а также строительных материалов ..., да чего там говорить!!!
Ларго и Френдлик в своё время очень нравились, пока не увидел Эльгранда - он реальный КОРОЛЬ!

На Микробе я (Дмитрий М) благодаря Вадим***у - он мне дал ссылку.
Дима даю идею-на такой машине еще можно девок возить на природу с продолжением,а не только строителей и картошку с бетоном
FranzUSSR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot