Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 22:51   #501
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Прочтите, может сами поймёте и оцените, что сами то написали. Это не цитата, это определение.
Про США я в курсе. Но я написал про страны ЕС и Россию.
Так на Западе власть и принадлежит одной группе лиц -"Бильдербергский клуб" гуглите. Им же и СМИ принадлежат. А в наше время главная власть -это СМИ. Еще деньги. У этой группы и то, и другое, и связи и т.д.

Запад рассказал красивую сказку для легковерных эльфов. Многие поверили.))

Последний раз редактировалось sova355, 13.12.2013 в 22:54.
sova355 вне форума  
Старый 13.12.2013, 22:58   #502
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Ссылка выше уже была. Дважды. Читайте, разбирайтесь.

Удручает Ваша демагогия и передёргивания. Обойдитесь без этого, или не пишите, коль не можете обойтись.
В частности в цитируемом сообщении косвенное утверждение о моей якобы обиде. Я на таких как Вы не обижаюсь, чес-слово.
И понятия не имею, о чём мне надо вспоминать.

Вообще хватит переводить разговор на личность, уже говорил - это не добавляет к Вам уважения.
Вы наверное мизинцем левой ноги писали.
Цитата:
Не понял про щепки, кто Вас рубит-то? Кто Сашеньке ваву сделал?
Цитата:
Малиновскому и Подсолнуху.
Не напрягайтесь вы так, ребята, а то пукнете прямо в штаны детской неожиданностью
Напрягайте извилины, оно куда полезнее.
Мне Ваше уважение побоку.
Не хочется, чтобы написанная Вами на этом форуме чушь оставалась без ответа.
Малиновский Александр вне форума  
Старый 13.12.2013, 23:02   #503
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

А это с намёком.
Ссылку заменил на правильную

Там ещё был вариант "вижу я как Ричард с Бобом понеслись на встречу с гробом"

Последний раз редактировалось ИГВИН, 13.12.2013 в 23:49.
ИГВИН вне форума  
Старый 13.12.2013, 23:03   #504
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от captius Посмотреть сообщение
Российские солдаты и офицеры, которые в августе 2008 года прошли через Рокский тоннель и разбили грузинскую армию со всеми ее израильскими инструкторами и беспилотниками и американскими системами связи и целеуказания за три дня, не имея численного преимущества и да, погибая, - готовы они были погибнуть? Я принимал присягу и прослужил в ВМФ 27 лет, а всего в вооруженных силах 30, поэтому вопрос о моей готовности погибнуть просто не стоял, потому что был решен раз и навсегда на заре туманной молодости. Между прочим, такая готовность отличает государствообразующий народ от прочих сборищь людей любой национальности. И если у вас такой готовности нет, то вряд ли вас можно считать русским.
Я живу на два дома. Один на Украине, другой в России. Где Родина, кому присягать, за какую жизнь отдать?
А если б с Грузией так? Во время войны на чью сторону встать или застрелиться сразу, пока те или другие в измене не обвинили?
За те годы пока Вы плавали (прошу прощения ходили) мир стал гораздо гуманнее. Неужели Вы до сих пор не не заметили?
Малиновский Александр вне форума  
Старый 13.12.2013, 23:14   #505
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Вы наверное мизинцем левой ноги писали.

Мне Ваше уважение побоку.
Не хочется, чтобы написанная Вами на этом форуме чушь оставалась без ответа.
Не лучше ль на себя, кума, оборотится?
Вы ведь ни на один вопрос не ответили адекватно.
Ваши слова, что сменяемость власти есть абсолютная ценность, чем обоснуете? Своей хотелкой?

На самом деле, это полностью ложный лозунг, с какой стороны его ни крути.

Книгу Вам в руки дал, читайте, просвещайтесь!
Не-а, по сути ничего. Нечего Вам ответить, кроме как про мизинец левой ноги, и заявлениями, что всё чушь. Чушь, дружище, опровергнуть проще простого, а у Вас ни слова по делу нет.

Уважение не нужно? Так хоть приличия в споре соблюдайте. Не умеете? Потому что неправы, а крыть нечем. Но даю ещё шанс реабилитироваться.

Итак, ещё раз спрашиваю - с какой это стати смена власти стала абсолютной ценностью?
Пробуйте ещё раз обосновать.
Пока что неуд.
ИГВИН вне форума  
Старый 13.12.2013, 23:30   #506
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ Посмотреть сообщение
А вообще, подметил следую особенность данных событий: Многие знакомые мне люди, поддерживающие Майдан - стали невероятно агрессивными.... Хамят, ругаются , и абсолютно не толерантно относятся к иной позиции....

Хотя сами, якобы, отстаивают европейские стандарты..
Дело в том, Андрей, что люди чувствуют неуверенность в выбранном ими пути. А свернуть не так-то просто. Это психологическая ловушка, и только сильный духом человек может или спокойно, уверенно и доказательно отстаивать свою позицию... или признать её ошибочной и ложной.

Другим же Ваши неудобные вопросы как серпом по яйцам, ведь они и сами чувствуют - не всё ладно в Датском королевстве.

Не могут не чувствовать, если разум ещё теплится.
Отсюда агрессия, наезды на оппонентов, демагогия, стремление не обосновать свои взгляды, а оборвать, заткнуть рот инакомыслящему, который так неудобен.
Тут ещё зависит от воспитания, некоторые скатываются в хамство очень быстро, другие как-то стараются себя обуздать.

Видимо есть и те, кто "мотивирован" к определенному образу мыслей. Это уже крайняя степень, но такие безусловно есть, в особенности среди вожаков. Может они и сами начинают верить в свою правоту - так проще действовать, подавив в себе чувство неуверенности.

Таких конечно меньшинство, а большинство - оно как раз в психологической ловушке. Не спорьте с ними там у себя... возбужденные люди слетают с нарезки очень легко.
Вообще хреновая каша у вас там заварилась, и с каждым разом всё круче...
ИГВИН вне форума  
Старый 13.12.2013, 23:36   #507
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
За те годы пока Вы плавали (прошу прощения ходили) мир стал гораздо гуманнее. Неужели Вы до сих пор не не заметили?
Спросите про это разбомбленных Сербов, Иракцев, Ливийцев. Сирийцев продолжают убивать исламисты. Причем жестокость средневековая..
А слово террорист стало вновь актуальным, подобно началу 20 века..
Вы как с другой планеты ...
sova355 вне форума  
Старый 13.12.2013, 23:43   #508
Федор Конь
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 647
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от captius Посмотреть сообщение
Российские солдаты и офицеры, которые в августе 2008 года прошли через Рокский тоннель и разбили грузинскую армию со всеми ее израильскими инструкторами и беспилотниками и американскими системами связи и целеуказания за три дня, не имея численного преимущества и да, погибая, - готовы они были погибнуть? Я принимал присягу и прослужил в ВМФ 27 лет, а всего в вооруженных силах 30, поэтому вопрос о моей готовности погибнуть просто не стоял, потому что был решен раз и навсегда на заре туманной молодости. Между прочим, такая готовность отличает государствообразующий народ от прочих сборищь людей любой национальности. И если у вас такой готовности нет, то вряд ли вас можно считать русским.
Я живу на два дома. Один на Украине, другой в России. Где Родина, кому присягать, за какую жизнь отдать?
А если б с Грузией так? Во время войны на чью сторону встать или застрелиться сразу, пока те или другие в измене не обвинили?
За те годы пока Вы плавали (прошу прощения ходили) мир стал гораздо гуманнее. Неужели Вы до сих пор не не заметили?
Александр, не обращайте внимания. И до войны и в войну были такие специальные должности в армии, коммисар, политрук - основной обязанностью которых была следить, убалтывать,заставлять, принуждать людей идти на смерть. Естественно сами то они сцуки все выжили, после войны сложили сказки и до сих пор рассказывают. Этот "замполит" из той же оперы, имеено такие в 91м первые бросили Союз и присягнули где кому подфартило.
Федор Конь вне форума  
Старый 13.12.2013, 23:54   #509
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Евромайдан

"Когда страна посылает своих детей на смерть, она начинает называть себя Родиной"
Серенус вне форума  
Старый 14.12.2013, 00:12   #510
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Выход-не воевать, сдаваться сразу и идти в концлагеря? Что за бред?
sova355 вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot