Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Вопросы к администрации
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вопросы к администрации Обсуждение конфликтов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 12:01   #11
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Мой аккаунт

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Юрий! Я воюю не с православием ! Побойтесь Бога , а с его образом в виде публичной девки ( как метко подметил Евгений) , который вместе со своими вонючими усилителями (как написал Чикнаверов) представил доверчивой публике Михаил Смирнов.
__________________
Да я не про это. Я про:
Цитата:
Отныне на этой территории БОГ един и это свет, креативная энергия , которая сотворила буквально все, включая мироздание и жизнь на земле во всех ее формах . Свет этот я назвал ЭЗОТЕРОНОМ.
Только массовая вера в ЭЗОТЕРОН может вдохновить россиян на возраждение России.Кстати тибетцы на этот раз нас поддержат!
Так какого Бога мне бояться? Эзотерона что-ли?
Анатолий Маркович, тут ваша площадка, и можете тут хоть вудуистский культ пропагандировать, как средство увеличения музыкальной верности, ясности и других вещей. Но это не значит, что я должен быть участником тусовки, где это пропагандируется.
У меня нет древних ламп и проводов, у меня нет такой музыкальной восприимчивости, как у Аббаса, я не строю одноламповых систем как Малиновский.- у меня китайский усилитель и совковые колонки. А еще - страшная тайна! - я слушаю музыку с компа, через самодельный, о ужас, гибридный усилитель на 6Н23П и выходом на П203, а потом на восьмилитровые колоночки BEAG HOX-50.
Какой вам с меня толк на этом форуме?
Просто Юрий вне форума  
Старый 09.11.2010, 12:06   #12
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Мой аккаунт

Цитата:
Какой вам с меня толк на этом форуме?
Действительно! Казнить нельзя помиловать!
ИГВИН вне форума  
Старый 09.11.2010, 12:24   #13
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой аккаунт

Просто Юрий, напрасно вы близко к сердцу принимаете эзотерический юмор Анатолия Марковича! В нём больше частностей, чем общности, больше личного, чем идеологического ...

Можно сказать просто - вас ЭЗОТЕРОСЛАВИЕ не касается ни в коей мере!

Вам стоит признать самому себе, что недавно зарвались чуть-чуть, но на это никто особо не обиделся, так - маленькое порицание от АМЛа, ну и что, вы же не ребёнок?
Дима вне форума  
Старый 09.11.2010, 12:27   #14
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Мой аккаунт

вопрос .... дело не в китайском усилителе а в человеке. с хорошим человеком не хочеться расставаться. может это испытание бог послал разумным словам место в душе найдёться... а бога как только не называли...это не меняет сути..
qwedsa75 вне форума  
Старый 09.11.2010, 12:39   #15
Просто Юрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 47
Сообщений: 2,407
По умолчанию Ответ: Мой аккаунт

Как называть Бога - это вопрос сложный, и часто это действительно не меняет сути. Суть меняет другое - когда кто-либо начинает утверждать, будь то АМЛ, М.Смирнов или кто-то другой, что он достоверно знает, кто и что есть Бог. В этот момент человек начинает чувствовать себя равным Творцу и выносить законоподобные решения, а потом психовать, когда их не выполняют. А зачем начинается война и смерть.
Просто Юрий вне форума  
Старый 09.11.2010, 12:51   #16
qwedsa75
Пользователь
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 522
По умолчанию Ответ: Мой аккаунт

.какая война это технические споры о аудио.. ( грамотные ) а о боге что спорить есть любовь - есть бог. я люблю музыку -значит бог со мной. АМЛ любит музыка - бог с ним .а если двое говорят о боге он меж нас. как-то так.

Последний раз редактировалось qwedsa75, 09.11.2010 в 12:54.
qwedsa75 вне форума  
Старый 09.11.2010, 12:53   #17
BluEs
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 634
По умолчанию Ответ: Мой аккаунт

Кругом накаленная обстановка.
Пора бы разрядить обойму...
BluEs вне форума  
Старый 09.11.2010, 13:04   #18
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой аккаунт

Для разрядки, так сказать, анекдот:

В деревне голод. Зверюшки собрались на совет. Как быть? Надо рвать когти в город. Тут Шарик встает и говорит: «Ребята, вы – как хотите, а я остаюсь. У меня перспективы». Его прижали: колись, сукин сын, какие перспективы? Шарик туда-сюда, поломался, потом глазки опустил и отвечает: «Я хозяйский разговор подслушал. Говорят: «Если дальше так пойдет – будем хрен у Шарика сосать».
Дима вне форума  
Старый 09.11.2010, 13:06   #19
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Мой аккаунт

Цитата:
Сообщение от qwedsa75 Посмотреть сообщение
.какая война это технические споры о аудио.. ( грамотные ) а о боге что спорить есть любовь - есть бог. .
Уважаемые господа ! Своим топиком про ЭЗОТЕРОН я как раз закрыл на этом форуме причем эффективно всякие разговоры о БОГЕ и дискуссии о различиях представлений о нем в разных конфессиях.
Еще раз подчеркиваю наш форум посвящен обсуждению вопросов касающихся исключительно АУДИО и если в аудио встречаются "чудеса" , то связываю я их не с Богом ,а с эзотерическими явлениями присущими самой природе.
Эзотерические явления согласено моего толкования это те явления ,которые явно выходят за рамки парадигмы современной науки и не более того.
Изменится парадигма науки может быть и исчезнут эзотерические явления, но пока они есть! И мы их должны учитывать в Аудио.
AML+ вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot