Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.01.2014, 00:03   #1331
Tommy
Очень злой по утрам
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: UA, Kharkiv
Возраст: 65
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Tommy с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Вы, вы, вы... А как ВЫ её называли до 90-го года? Вы ведь тогда тоже не мальчиком были.
Да никак не называл, какое мне до нее дело? Я и не видел ее никогда
Это же вам до всего есть дело (всего мало, кругом враги), а мы на своей земле живем и ни к кому не лезем.
Цитата:
Помню как в конце 80-х один мой приятель-молдаванин в Кишинёве после многих бутылок Каберне, доказывал на полном серьёзе, что Тирасполь искони молдавский город
Не знаю, что он показывал, но исторически раздел между молдавск. народом и украинским шел по Днестру, что естественно. И села вокруг Тирасполя в основном украинские . Во времена союза территории можно было перекраивать как хош, никто и не пикнет.
Tommy вне форума  
Старый 02.01.2014, 01:32   #1332
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
Да никак не называл, какое мне до нее дело? Я и не видел ее никогда
Это же вам до всего есть дело (всего мало, кругом враги), а мы на своей земле живем и ни к кому не лезем.
Не знаю, что он показывал, но исторически раздел между молдавск. народом и украинским шел по Днестру, что естественно. И села вокруг Тирасполя в основном украинские . Во времена союза территории можно было перекраивать как хош, никто и не пикнет.
Когда я написал ВЫ, я имел в виду не вас лично, что по-моему не трудно понять из контекста, т.ч. успокойтесь. А в школах мы учились одинаковых и про Волгу учили тоже одинаково. Вокруг меня лично врагов нет, а вот ВЫ их теперь после долгих поисков наконец-то успешно нашли.
Город Тирасполь,а точнее крепость, кстати, основал Суворов и не во времена Союза, а чуть пораньше для защиты от турок, но ВЫ , наверняка, уже "знаете" это иначе.
Серенус вне форума  
Старый 02.01.2014, 01:37   #1333
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
Почему вы называете Волгу великой русской рекой мне не понять, не спрашивайте .
Вот одна из карт, каких уйма в инете.
Даже само название города Москва не славянское
А где на вашей карте Украина? я что-то не вижу. Или она тоже на чужой территории основалась? Ай-яй-яй.
Серенус вне форума  
Старый 02.01.2014, 01:49   #1334
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Похоже запутались свидомые
FranzUSSR вне форума  
Старый 02.01.2014, 02:17   #1335
Tommy
Очень злой по утрам
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: UA, Kharkiv
Возраст: 65
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Tommy с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Когда я написал ВЫ, я имел в виду не вас лично, что по-моему не трудно понять из контекста, т.ч. успокойтесь. А в школах мы учились одинаковых и про Волгу учили тоже одинаково. Вокруг меня лично врагов нет, а вот ВЫ их теперь после долгих поисков наконец-то успешно нашли.
Вы это кто? Я лично? А если моя страна, так и не мудрено после стольких лет обработки хутинскими СМИ. Ведь это Украина постоянно вмешивалась в дела РФ и рассказывала как вам жить, ведь это она первая вышла из СССР и вывезла из других республик всю наличность Сбербанка, оставив республики без средств. Разве нет? А врага вам и искать не надо, вы сами давно уже всех вокруг объявили своими врагами и подкрепили своими действиями. Покайтесь пока не поздно и вам простят.
Цитата:
Город Тирасполь,а точнее крепость, кстати, основал Суворов и не во времена Союза, а чуть пораньше для защиты от турок, но ВЫ , наверняка, уже "знаете" это иначе.
Я не интересовался этим вопросом, хотя какая разница кто основал город? А вот кем он был заселен? Поморами или жителями Астрахани и Казани? Или все же украинцами? Впрочем, эта тема неинтересна, пусть этот гадюшник (созданый, кстати РФ и уже давно не рада) разгребает Молдова, это ее земля.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
А где на вашей карте Украина? я что-то не вижу. Или она тоже на чужой территории основалась? Ай-яй-яй.
Дык, очки наверное надо . Я Киев и Чернигов вижу. А вот Москвы нет. На тех болотах еще жаби квакали...

Последний раз редактировалось Tommy, 02.01.2014 в 02:20.
Tommy вне форума  
Старый 02.01.2014, 02:27   #1336
Tommy
Очень злой по утрам
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: UA, Kharkiv
Возраст: 65
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Tommy с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Уважаемый Серенус, Вы как мне видится адекватный человек, и мне не хочется с Вами спорить.
В скором времени у вас в РФ начнутся такие проблемы, что вам будет не до Украины. Но искренне желаю вам, чтобы вы успешно с ними справились. Чем сможем - поможем.
Tommy вне форума  
Старый 02.01.2014, 13:10   #1337
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
В


Дык, очки наверное надо . Я Киев и Чернигов вижу. А вот Москвы нет. На тех болотах еще жаби квакали...
Так и Киев и Чернигов в ту прекрасную пору, когда на Москве "жаби" квакали, были украинскими городами? Спасибо, я не знал.
И, уважаемый Tommy, я с вами не спорю, мало того, кое с чем даже согласен, но мне просто интересно как вы все в новых государствах до смешного начинаете плавать, когда речь заходит о "национальной идентичности". Кроме грубостей и глупостей от вас ведь ничего и не услышишь, даже скучно. И удивительно похожи на Сову, хоть и с другими тезисами. Аргументы одни, точнее их полное отсутствие. Что мой земляк Сова какие-то бесконечные таблицы и статьи из сети качает, то вы карты из школьных учебников. Вам, честное слово, надо с ним договориться, вы же как братья.
Серенус вне форума  
Старый 02.01.2014, 13:25   #1338
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Свидомость даёт себя знать
Лурк как всегда жжот нипадецки
ИГВИН вне форума  
Старый 02.01.2014, 13:56   #1339
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Евромайдан

даже судя по определению лурка - свидомых тут нет, так что снова не в кассу, кремлеботы
Sunflower вне форума  
Старый 02.01.2014, 14:15   #1340
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Евромайдан

вчера поди с факелом прошлись ,вот и злоба прет
FranzUSSR вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot