Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.12.2013, 19:20   #1311
Федор Конь
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 647
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Ну, т.е. дворянства нету, ни служилого, ни родового, ни какого. Странно. Древнейшая колыбель европейской цивилизации, и ничего...Что-то у вас всё не сходится .
Cеренус ты чё? Это у вас кочевников всё что ни купите украдёте. Истинное дворянство предполагает обязательное наличие верховного князя - короля. Иначе все эти дворяне - ряженные клоуны, не более Какое дворянство при капитализме империализме тем более при развитом социализме?
Зашибись,, дворяне есть, а двора нету, это как церковь без священника, как революции без революционеров Maj dan одим словом, телешоу
С Новым!!!!

Последний раз редактировалось Федор Конь, 31.12.2013 в 20:02.
Федор Конь вне форума  
Старый 31.12.2013, 20:03   #1312
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Федор Конь Посмотреть сообщение
Cеренус ты чё? Это у вас кочевников всё верхтармашками. Истинное дворянство предполагает наличие верховного князя - короля. Иначе все эти дворяне - ряженные клоуны, не более
Зашибись,, дворяне есть, а двора нету, это как революции есть а революционеров нету Maj dan
С Новым!!!!
Везёт мне на друзей-приятелей. Ещё один нашёлся.
Раньше только от Юрия можно было послушать про "истинное" стерео, а теперь ещё и про "истинное" дворянство узнаём. Фёдор, согласитесь, что одной фамилии Радзивилл как-то маловато. Что-нибудь вроде бархатной книги в Литве есть? И перестаньте пожалуйста становиться в позитуру, я же вас просто спрашиваю как специалиста. В Литве как-никак я каждое лето жил до 17 лет и потом часто приезжал до вашего окончательного "майдана".
И с какой стати Русь была кочевой? Вы же наверное знаете, что такое Гардарика?
Серенус вне форума  
Старый 31.12.2013, 20:07   #1313
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Вам как любителю анекдотов должен быть известен тот, в котором - научитесь плавать, а потом воду в бассейн нальём.
Удивительно простая мысль, но для Вас она видимо слишком глубока, раз при каждом удобном и неудобном случае задаёте этот (как вам видимо кажется убийственный) вопрос.
По сути дела есть что сказать?
ИГВИН вне форума  
Старый 31.12.2013, 20:17   #1314
Федор Конь
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 647
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Везёт мне на друзей-приятелей. Ещё один нашёлся.
Раньше только от Юрия можно было послушать про "истинное" стерео, а теперь ещё и про "истинное" дворянство узнаём. Фёдор, согласитесь, что одной фамилии Радзивилл как-то маловато. Что-нибудь вроде бархатной книги в Литве есть? И перестаньте пожалуйста становиться в позитуру, я же вас просто спрашиваю как специалиста. В Литве как-никак я каждое лето жил до 17 лет и потом часто приезжал до вашего окончательного "майдана".
И с какой стати Русь была кочевой? Вы же наверное знаете, что такое Гардарика?
Извиняюсь, если обидел. Я не спец по дворянству и по Литве, всё это просто моё убеждение, котороё всё расставляет по своим местам в истории и нынешней жизни Я не дворянин,но думаю, нормальные дворяне всегда были реалисты прогматики. И про Литву такое могу написать, что под стол от смеха свалитесь, но что делать, се ля ви капитал изм
Все мы коневники по этой жизни, не обижайтесь

Последний раз редактировалось Федор Конь, 31.12.2013 в 20:21.
Федор Конь вне форума  
Старый 31.12.2013, 20:33   #1315
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Федор Конь Посмотреть сообщение
Извиняюсь, если обидел. Я не спец по дворянству и по Литве, всё это просто моё убеждение, котороё всё расставляет по своим местам в истории и нынешней жизни Я не дворянин,но думаю, нормальные дворяне всегда были реалисты прогматики. И про Литву такое могу написать, что под стол от смеха свалитесь, но что делать, се ля ви капитал изм
Все мы коневники по этой жизни, не обижайтесь
Да не обижаюсь я
Серенус вне форума  
Старый 31.12.2013, 21:00   #1316
Федор Конь
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 647
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
И с какой стати Русь была кочевой? Вы же наверное знаете, что такое Гардарика?
Чтобы как то ориентироваться в истории стоит иметь какую точку отсчёта, например договоримся, что именовать русью будем только те народы и земли, которые говорили по-русски, и чему есть исторические документальные подтвержения. Иначе коммунистическая билиберда получается с навешиванием ярлыков-типа белые, красные, белоруссы , контра, кулаки и пр.
Федор Конь вне форума  
Старый 01.01.2014, 00:36   #1317
Tommy
Очень злой по утрам
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: UA, Kharkiv
Возраст: 65
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Tommy с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Федор Конь Посмотреть сообщение
Чтобы как то ориентироваться в истории стоит иметь какую точку отсчёта, например договоримся, что именовать русью будем только те народы и земли, которые говорили по-русски, и чему есть исторические документальные подтвержения. Иначе коммунистическая билиберда получается с навешиванием ярлыков-типа белые, красные, белоруссы , контра, кулаки и пр.
Смотря какой отрезок времени брать . Сейчас и чукчи говорят по-русски. А вот вплоть до 18-го века население Московии говорило на своих наречиях, кроме верхушки. А в некоторых районах "земли русской"
(Рязанская обл.) вплоть до середины ХХ века многие говорили на эзря.
Tommy вне форума  
Старый 01.01.2014, 16:41   #1318
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
По сути дела есть что сказать?
Суть это - фамилия того, за кого голосовать что ли?

Последний раз редактировалось Малиновский Александр, 01.01.2014 в 17:07.
Малиновский Александр вне форума  
Старый 01.01.2014, 16:58   #1319
Tommy
Очень злой по утрам
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: UA, Kharkiv
Возраст: 65
Сообщений: 166
Отправить сообщение для Tommy с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Скажу жестче - называющий других людей скотом только потому, что они не на его стороне - является скотом в значительно бОльшей степени.
Вот тут верх нескотства на антимайдане в поддержку яйцеудареного http://www.youtube.com/watch?v=DvhGm...ature=youtu.be
Tommy вне форума  
Старый 01.01.2014, 17:41   #1320
Федор Конь
Пользователь
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 647
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
Смотря какой отрезок времени брать . Сейчас и чукчи говорят по-русски. А вот вплоть до 18-го века население Московии говорило на своих наречиях, кроме верхушки. А в некоторых районах "земли русской"
(Рязанская обл.) вплоть до середины ХХ века многие говорили на эзря.
Почемуто это чукчи не годятся? Финоурги, карелы, мещеры с мордвой годятся, даже в Гардерики вон записаны,а бедные чукчи.. как всегда в пролёте.
Вообще пренадлежность русской крови легко определяется водочкой - этой лакмусовой бумажкой. Фины, индейца и японцы сразу отпадают
Федор Конь вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot