Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Результаты опроса: Обсуждение политики
Хочу обсуждать политику без ограничений 11 44.00%
Хочу сделать перерыв на неделю 2 8.00%
Считаю что ветки о политике нужно закрыть 9 36.00%
Мне всё равно 1 4.00%
Оставить одну ветку о политике 3 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2014, 18:33   #1241
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Кот пока думает.
У кота мудрости то побольше будет, чем у той сотни ))
sova355 вне форума  
Старый 18.03.2014, 18:40   #1242
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
У кота мудрости то побольше будет, чем у той сотни ))
Да нет, какой мудрости, он просто старенький, думает медленно. А по мне, так здорово, если сПБ вступит в ЕС и в НАТО. Вот Аббас-то от зависти помрёт. Не забыть бы только Полтавченку турнуть.
Серенус вне форума  
Старый 18.03.2014, 18:41   #1243
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Ну тебя...какой то ты пердун.То в машине боишься наложить...то в политике.
То трансы нормальные поставить...
Серенус вне форума  
Старый 18.03.2014, 18:45   #1244
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
Посмотрел выступление ВЛАДИМИРА ПУТИНА!!!
Крым, на ВЕКИ РОССИЙСКИЙ!!!
Путин молодец!Психологическая и политическая позиция,очень взвешенная и правильная.
Я спокоен за страну и своих детей.
Занете что такое взвешенная правильная политическая и психологическая позиция власти обращенная к народу? Так характеризуется обыкновенная диктатура, осуществляемая посредством манипуляций общественным сознанием.
Меня хватило посмореть выступление десять минут, и я выключил. Какой-то кошмар. При моей жизни такого никогда не было. Начинаю понимать как жили во времена Сталина. Дешевые манипуляции сознанием. Все время неприятно было читать Аббаса в отношении его политических взглядов, но сейчас, посмотрев этот зомбатор я начинаю соглашаться... Чувствую себя в информационной изоляции.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Хочу в Питер! Буду там ходить, важничать.

Последний раз редактировалось Kanosan, 18.03.2014 в 18:49.
Kanosan вне форума  
Старый 18.03.2014, 18:49   #1245
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
И я за санкции, пятого, шестого уровня, ит.д. Когда наконец все вклады казнокрадов за рубежом будут конфискованы? Ведь они прячут их, в надежде что если на них заведут дела, они сбегут за границу...
Где наконец помощь запада, в борьбе с ворами/казнокрадами? После ареста счетов за рубежом, следующие призадумаются, стоит ли воровать...
Допустим, Путин не борется или плохо борется, или наоборот, поощряет коррупцию..Все знают, что коррупционеры держат деньги за рубежом. Так, если действительно заинтересованы в уменьшении коррупции у нас, арестуйте счета на Западе!
Так они попытались ограничить наших воров приняв "закон Магницкого". Так какой вой у нас поднялся - "не дадим вам за это усыновлять наших сирот, пусть дохнут здесь".
Если сейчас запад начнёт ограничивать наших чиновников, у большинства которых недвижимость, счета и дети там то наши тут же запретят отправлять российских детей лечится на Запад. Один, под названием "главный онколог" уже предлагал запретить. Сказал: "У нас в России вполне достаточно условий для лечения детей, нужно запретить им лечится на западе - это роняет авторитет нашей страны на международной арене".
.............................

Последний раз редактировалось Дима, 18.03.2014 в 18:56.
sergey titov вне форума  
Старый 18.03.2014, 18:54   #1246
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
Один, под названием "главный онколог" уже предлагал запретить. Сказал: "У нас в России вполне достаточно условий для лечения детей, нужно запретить им лечится на западе - это роняет авторитет нашей страны на международной арене".
Патриот, сука!
Это кто?
Серенус вне форума  
Старый 18.03.2014, 18:57   #1247
вадим***
Пользователь
 
Аватар для вадим***
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: москва
Возраст: 59
Сообщений: 3,145
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Занете что такое взвешенная правильная политическая и психологическая позиция власти обращенная к народу? Так характеризуется обыкновенная диктатура, осуществляемая посредством манипуляций общественным сознанием.
Меня хватило посмореть выступление десять минут, и я выключил. Какой-то кошмар. При моей жизни такого никогда не было. Начинаю понимать как жили во времена Сталина. Дешевые манипуляции сознанием. Все время неприятно было читать Аббаса в отношении его политических взглядов, но сейчас, посмотрев этот зомбатор я начинаю соглашаться... Чувствую себя в информационной изоляции.



Хочу в Питер! Буду там ходить, важничать.
Каносан.Ты хочешь мне что то внушить?
Пятой колонне- ПИЗДЕЦ!!!Вам же четко и ясно, сказал сегодня мой ПРЕЗИДЕНТ!!!
Так ШО или к Аббасу на баррикады...или сиди тихо и читай,умных дядей!

Последний раз редактировалось вадим***, 18.03.2014 в 19:02.
вадим*** вне форума  
Старый 18.03.2014, 19:13   #1248
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Kanosan Посмотреть сообщение
Занете что такое взвешенная правильная политическая и психологическая позиция власти обращенная к народу? Так характеризуется обыкновенная диктатура, осуществляемая посредством манипуляций общественным сознанием.
Меня хватило посмореть выступление десять минут, и я выключил. Какой-то кошмар. При моей жизни такого никогда не было. Начинаю понимать как жили во времена Сталина. Дешевые манипуляции сознанием. Все время неприятно было читать Аббаса в отношении его политических взглядов, но сейчас, посмотрев этот зомбатор я начинаю соглашаться... Чувствую себя в информационной изоляции.
Ничего не понял, все у Вас туманно, склизко..
Приведите какой нибудь хоть более менее конкретный пример, диктатуры, и в чем манипуляции.
И в чем американская лабуда в речах их политиков дороже этих "дешевых"?
sova355 вне форума  
Старый 18.03.2014, 19:16
Kanosan
Это сообщение было удалено Kanosan.
Старый 18.03.2014, 19:18   #1249
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от sergey titov Посмотреть сообщение
Так они попытались ограничить наших воров приняв "закон Магницкого". Так какой вой у нас поднялся - "не дадим вам за это усыновлять наших сирот, пусть дохнут здесь".
Если сейчас запад начнёт ограничивать наших чиновников, у большинства которых недвижимость, счета и дети там то наши тут же запретят отправлять российских детей лечится на Запад. Один, под названием "главный онколог" уже предлагал запретить. Сказал: "У нас в России вполне достаточно условий для лечения детей, нужно запретить им лечится на западе - это роняет авторитет нашей страны на международной арене".
.............................
Не видел такого высказывания "главного онколога". И как это практически выразится-как можно запретить лечится, например, за свои деньги?
sova355 вне форума  
Старый 18.03.2014, 19:22   #1250
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
То, что Крым населен русско ориентированным народом, включая украинцев и татар, отрицать может только Барак Обама или Кэтрин Эштон. Результаты референдума предсказуемы и понятны, Крым это Россия. И об этом настроении крымчан прекрасно знают и Яценюк, И Ярош и Тягнибок. Если бы они хотели видеть Крым в составе Украины, их первым законом должен был быть закон о русском языке как втором государственном. Каждый день или час без срочного принятия этого закона обрекает Украину лишиться Юго-Востока. Поймите, дело не в любви к Путину, дело в Русском Языке. Вместо придания гос. статуса русскому языку, новые украинские власти объявляют мобилизацию.
Либо тихая маленькая европейская Украина, говорящая на украинском языке, либо Второе государство в Европе после России, имеющая русский язык в статусе второго государственного. Это элементарно.
Угадайте какой второй государственный язык в Израиле? Ви таки будете смеятся, арабский, еб вашу мать!
А вот это серьёзнейший вопрос. Понятно что Россия в нынешней ситуации с Майданом всячески раскачивает Украину в сторону анархии и кровопролития.
НО.
Нужно признать что за 23 года самостоятельности и очень льготного режима в части государственной безопасности (даже армии сейчас у Украины толком нет, потому что ненужна была все эти годы) прошли для государственного строительства Украины впустую. Ежу было понятно что Украина может существовать в этих границах только как государство с двумя государственными языками. И пример ведь было с кого брать. США и Канада = Россия и Украина. Вплоть до мелочей - большое и более тоталитарное многонациональное государство - империя и рядом с ним более свободное и гораздо менее милитаризованное государство с двумя языками.
Но желание пассионариев с Западной Украины иметь "чистую Украину от моря до моря, с единой Родной Мовой" привело к расколу. При всех воздействиях Москвы раскол реален и без неё.
Крымчане никогда не считали себя частью Украины, они относились к ней с неким удивлением - "куда это нас занесло? Ну да ладно, будем жить, не воевать же из за этого". И руководство Украины за 23 года ничего не сделало для того чтобы это изменить.

Что сейчас могло бы объединить Украину? Не знаю. Но без двух государственных языков в нынешних границах Украина существовать не сможет.

Неужели лидерам майдана это было непонятно? Они собрались политикой заниматься или попиздеть? Если политикой, то нужно объединять страну. Второй государственный и база Черноморского флота России навечно, можно бесплатно. Можно особый статус Севастополя обсудить. Вот после такого вводить войска в Крым было бы сложнее.
sergey titov вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot