Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2008, 21:24   #61
Домофон
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 44
По умолчанию Ответ: Еще раз о третьем глазе

Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
например энурез не лечится с помощью адронного коллайдера.
Не говорите о чем не знаете.
Домофон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 21:43   #62
лысый
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: село Самбек
Сообщений: 63
По умолчанию Ответ: Еще раз о третьем глазе

Не, разумеется адронный коллайдер штука достаточно внушительная, чтобы от одного его вида возможно у кого-то пропал энурез, у кого-то сошли бородавки или там ячмень на третьем глазе, но такие эффекты обычно не принято называть "лечение".

Последний раз редактировалось лысый, 11.10.2008 в 21:46.
лысый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 22:05   #63
Домофон
Пользователь
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 44
По умолчанию Ответ: Еще раз о третьем глазе

Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
Не, разумеется адронный коллайдер штука достаточно внушительная, чтобы от одного его вида возможно у кого-то пропал энурез, у кого-то сошли бородавки или там ячмень на третьем глазе, но такие эффекты обычно не принято называть "лечение".
Вот видите, Вы уже просто делаете предположение. Так что не стоит утверждать голословно.
Домофон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 22:14   #64
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Еще раз о третьем глазе

Цитата:
Это смотря ЧЕМ паять, и не ТАКОЕ причудится....

Любую НАСТОЯЩУЮ пайку рекомендуется отслушивать
через пару месяцев, к тому времени пайка "устаканится"
и, надо надеяться, и лишняя "дурь" из головы все таки выветрится...

В любом припое ВСЯ таблица Менделеева, так что к пайке надо подходить с крепкой головой , во всех смыслах....

Перестанет чудиться, когда научишься паять, используя именно
припой для звука, а не для "плясок с бубнами"...

Не понимаю, как можно что то паять, не понимая физического смысла
припоя, ища непонятно что.......
ALEXANDRE,истина одна и она не прогнется под ваши жалкие потуги выглядеть аудиогуру.Вы на гуру не тянете никак,калибр больно мелкий,даже ничтожный.И с музыкой Вы на ВЫ,поэтому Ваш авторитет в аудио по моей шкале равен нулю.
Каким боком таблица Менделева соотносится с направлением и биополем человека?Что значит "припой для звука"?Припой бывает только "против звука",чтобы это понять не надо быть гуру,надо иметь уши.
Что такое "настоящая пайка"?По видимому то же что "настоящие,некрасящие провода",на которые Вы неоднократно намекали.
Не слышал от Вас ни одного полезного совета,ни одной здравой мысли,не видел ни одной схемы,ни одного фото,только ТРЕП.Пустой,наглый,амбициозный ТРЕП.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 22:27   #65
лысый
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: село Самбек
Сообщений: 63
По умолчанию Ответ: Еще раз о третьем глазе

Цитата:
Сообщение от Домофон Посмотреть сообщение
Так что не стоит утверждать голословно.
Вот и я целиком за это. Люди ведь видят/слышат так много чего, что оч. сложно сказать, чего они не видят и не слышат. Думаю и бозон Хиггса не видят только потому, что его недостаточно часто упоминают по телевизору. И если нечто считать неголословным только потому, что кто-то из потерпевшых это видел/слышал, то тогда на том же основании придётся признать неголословным и всё остальное из этого жанра, в т.ч. барабашку, чупакабру, олгой-хорхоя и даже коху-моху.

Последний раз редактировалось лысый, 11.10.2008 в 22:29.
лысый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 23:26   #66
Маркиз де Сартр
Пользователь
 
Аватар для Маркиз де Сартр
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 624
По умолчанию Ответ: Еще раз о третьем глазе

Такая история.Сотрудница моей мамочки (не будучи верующей) решила освятить свою квартиру. В течение суток после этого у неё сломалось несколько электро-бытовых приборов, её кот выбросился из окна (прямо притча про стадо свиней:), а её сына избили хулиганы.Вот поэтому я не предлагаю повторить такой эксперимент. Хотя, конечно, было бы интересно узнать, сохраняется ли направленность пайки и проч. после процедур такого рода:).
Маркиз де Сартр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 23:27   #67
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Еще раз о третьем глазе

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
ALEXANDRE,истина одна и она не прогнется под ваши жалкие потуги выглядеть аудиогуру.Вы на гуру не тянете никак,калибр больно мелкий,даже ничтожный.И с музыкой Вы на ВЫ,поэтому Ваш авторитет в аудио по моей шкале равен нулю.
Каким боком таблица Менделева соотносится с направлением и биополем человека?Что значит "припой для звука"?Припой бывает только "против звука",чтобы это понять не надо быть гуру,надо иметь уши.
Что такое "настоящая пайка"?По видимому то же что "настоящие,некрасящие провода",на которые Вы неоднократно намекали.
Не слышал от Вас ни одного полезного совета,ни одной здравой мысли,не видел ни одной схемы,ни одного фото,только ТРЕП.Пустой,наглый,амбициозный ТРЕП.
Аббас ! Я приветствую на форуме оппонентов с убедительной аргументацией .Я буду приветствовать тех , кто выявит сбои логики и противоречия в моих утверждениях или утверждениях Аббаса и др ., принимающих на вооружение идеи эзотерики .Даже интересно поспорить и прийти в споре к истине.Но пошляков , с шуточками в стиле аудиопортала здесь не будет -это я гарантирую. Так что если кто то собрался пошутить в таком стиле крепко перед этим подумайте, стоит ли это делать,а если думалка не работает, то тут уже придеться задействовать административный ресурс , то есть таких я без предупреждения буду удалять с форума на всегда.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 23:56   #68
Маркиз де Сартр
Пользователь
 
Аватар для Маркиз де Сартр
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 624
По умолчанию Ответ: Еще раз о третьем глазе

2AML"Материальной физикой я называю ту, которая основанана на 4-х материальных взаимодействиях. Изменение информационных свойств пайки не объясняется ни одним из 4-х взаимодействий".Ничего страшного. Через некоторое время материалисты выдумают 5-е материальное взаимодействие и со спокойной совестью будут считать изменение информационных свойств пайки относящимся к материальной физике. Когда они столкнуться с тем, что нельзя объяснить ни одним из 5-ти материальных взаимодействий, выдумают шестое. Когда они столкнуться с тем, что нельзя объяснить ни одним из 6-ти материальных взаимодействий, выдумают седьмое. И т.д. и т.п. Зачем объяснять просто то, что можно объяснять сложно? Дурак был этот Оккам:).
Маркиз де Сартр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 01:57   #69
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Еще раз о третьем глазе

Цитата:
Сообщение от Маркиз де Сартр Посмотреть сообщение
2AML"Материальной физикой я называю ту, которая основанана на 4-х материальных взаимодействиях. Изменение информационных свойств пайки не объясняется ни одним из 4-х взаимодействий".Ничего страшного. Через некоторое время материалисты выдумают 5-е материальное взаимодействие и со спокойной совестью будут считать изменение информационных свойств пайки относящимся к материальной физике. Когда они столкнуться с тем, что нельзя объяснить ни одним из 5-ти материальных взаимодействий, выдумают шестое. Когда они столкнуться с тем, что нельзя объяснить ни одним из 6-ти материальных взаимодействий, выдумают седьмое. И т.д. и т.п. Зачем объяснять просто то, что можно объяснять сложно? Дурак был этот Оккам.
Физика действительно построена на трех фундаментальных взаимодействиях: гравитационном, электрослабом и сильном. Замете, что развитие физической науки идет к уменьшению сущностей, а не к увеличению - слабое и электромагнитные взаимодействия объеденены. Из четырех сущностей осталось три. Математики от физики наверняка объеденят и ядерное с электрослабым, а затем и с гравитационным, т.е. останеться одна, универсальная, ни к чему не сводимая сущность. Это само по себе забавно, так как приводит физику в тупик, выход из которого только один - признание первичности духа над материей. Перевод физики в область геометрии пространства начатый Эйнштейном и завершенный Шиповым опять приводит к первичности духа. Но это еще пол беды для материалистов! Главная их трагедия заключается в том, что оказывается одновременно с материальными взаимодействиями, т.е. фиксирумымыи инструментально, существуют нематериальные взаимодействия, которые не фиксируются инструментально (с помощью приборов, или по следам и т.п.), а только живыми организмами и, в частности, человеком. Так, например, в аудио окраска звучания вносимая электроэлементами, ясность, благородство и породистоть звучания, а самое главное полная и точная передача аудиотрактом эстетической организованности интерпритации не фиксируется инструментально, а человеком, с тонким восприятием музыки - фиксируется.
Бритва Оккама действует в познании материального мира безотказно (хотя и приводит в конце концов в тупик), но в познании нематериального мира бессильна с самого начала.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 02:46   #70
лысый
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: село Самбек
Сообщений: 63
По умолчанию Ответ: Еще раз о третьем глазе

Цитата:
Сообщение от С. Шабад Посмотреть сообщение
Перевод физики в область геометрии пространства начатый Эйнштейном и завершенный Шиповым опять приводит к первичности духа.
Хотя вы и сильно недолюбливаете физиков, лучше не надо им рассказывать, что оказывается некий Шипов завершил начатое Эйнштейном, из гуманных побуждений, а то вы же их убъёте смехом.
лысый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot