Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2014, 12:12   #531
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Да я уважаю, уважаю, в отличии от вас. Меня научили уважать старших, вы же знаете. Каносану только мозги не забивайте всякой ерундой вроде рупора из туалетной бумаги(с вашей между прочим подачи он стал посмешищем всего интернета - это вас не красит - следите почаще лучше за собой, чем за другими и дурных советов давайте поменьше и поосторожнее - тут ведь грамотные в основном люди собрались). Кстати это не только к вам относится......А вот Кестаса и Михаила Дмитриенко я с удовольствием послушал бы и поучился у них - но молчат они......Хорошо, хоть Хрюн вступает иногда в дискуссию и всегда практически очень даже по делу(кто понимает, конечно)......

Последний раз редактировалось yurii, 15.05.2014 в 12:27.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 14:32   #532
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Каносану только мозги не забивайте всякой ерундой вроде рупора из туалетной бумаги(с вашей между прочим подачи он стал посмешищем всего интернета - это вас не красит - следите почаще лучше за собой, чем за другими и дурных советов давайте поменьше и поосторожнее - тут ведь грамотные в основном люди собрались).
У вас "что ни слово, то цицерон с языка слетел"( не Горький), только не надо постоянно врать. Ничему подобному Каносана я никогда не учил. А посмешищем давно стали вы, только не в состоянии этого понять.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 15:19   #533
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Писец,слушать реквием Моцарта в исполнении Темирканова,когда за копейки можно взять десятки известных западных интерпретаций-Караяна,Карла Рихтера,Бруно Вальтера,Арнонкура,Купмэна и др

Крестьянский мазохизм?Или на "системе живого звука" Темирканов превращается в Караяна?

И нет ведь,если бы он послушал и сравнил,так будет сейчас ядовитой пеной брызгать и доказывать что Темирканов гораздо круче и главное иметь правильное стерео.

Последний раз редактировалось abbasz, 15.05.2014 в 15:22.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 15:27   #534
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Писец,слушать реквием Моцарта в исполнении Темирканова,когда за копейки можно взять десятки известных западных интерпретаций-Караяна,Карла Рихтера,Бруно Вальтера,Арнонкура,Купмэна и др

Крестьянский мазохизм?Или на "системе живого звука" Темирканов превращается в Караяна?

И нет ведь,если бы он послушал и сравнил,так будет сейчас ядовитой пеной брызгать и доказывать что Темирканов гораздо круче и главное иметь правильное стерео.
Да ладно. Зато смешно.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 18:59   #535
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Ну наконец-то вы начинаете понимать, что такое НАСТОЯЩЕЕ СТЕРЕО и СИСТЕМА ЖИВОГО ЗВУКА. Так глядишь скоро будите меня копировать. А я не против, пожалуйста. Для этого и пишу. Делиться надо радостью и знаниями......Если не хотите больше анализировать звуки и вам хочется послушать музыку - делайте СИСТЕМЫ ЖИВОГО ЗВУКА. Не пожалеете, проверено....

Последний раз редактировалось yurii, 15.05.2014 в 19:03.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 19:55   #536
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Писец,слушать реквием Моцарта в исполнении Темирканова,когда за копейки можно взять десятки известных западных интерпретаций-Караяна,Карла Рихтера,Бруно Вальтера,Арнонкура,Купмэна и др

Крестьянский мазохизм?Или на "системе живого звука" Темирканов превращается в Караяна?

И нет ведь,если бы он послушал и сравнил,так будет сейчас ядовитой пеной брызгать и доказывать что Темирканов гораздо круче и главное иметь правильное стерео.
1.Перечисленные вами интерпретации в Москве за копейки не продаются. Возможно они есть в Василькове - тогда вам просто повезло, вы ближе к Европе, почти вступили уже в Евросоюз. Пришлите копии на CD-R, почтовые расходы я оплачу. О результатах сравнения отпишусь.
2.Вам пора бы уже понять, что я не занимаюсь ловлей блох в виде отслушивания проводочков, резисторов, конденсаторов. ламп и другого железа. Я беру то, что есть под рукой и создаю СИСТЕМЫ ЖИВОГО ЗВУКА. Да, это не просто, требует много времени, сил и большой работы. Но я не занимаюсь торговлей, поэтому имею возможность доводить свои системы до нужной кондиции другими способами и средствами, чем вы. Спешка и массовое производство - они нужны только при ловле блох, а я их не ловлю.
3.Я не занимаюсь ловлей блох в виде отслушивания разных интерпретаций одного и того же произведения.Дураку понятно. что они все разные. Какие-то более, какие-то менее удачные. Я не слушаю и не анализирую звуки, удачно ли или не очень сработал дирижер, звукорежиссер, коллектив оркестра. Мне это не интересно. Мне интересно послушать ПРОИЗВЕДЕНИЕ КОМПОЗИТОРА в какой бы интерпретации оно не прозвучало. Я не собираюсь быть музыкальным критиком, поэтому мне не нужен этот ваш анализ второстепенных моментов. Мне важна суть произведения, которая передается в любой интерпретации. Если вы не можите до нее докопаться и вам нужны только великие исполнения - это ваши проблемы. Я, слава Богу, такой глухотой не страдаю и могу слушать великие произведения в любой интерпретации.
4.В очередной раз большая к вам просьба состыковать меня к кем нибудь из вменяемых людей в Москве, купивших ваши изделия. Очень хотелось бы послушать и понять на каком уровне вы производите технику. Мои попытки пока не увенчались успехом, больно уж ваши клиенты какие-то пугливые, как доходит до послушать. Наводит на нехорошие размышления. Хотелось бы их опровергнуть и развеять с вашей помощью. Жду и надеюсь.Обязуюсь о впечатлениях от прослушивания не писать ни слова ни где и никогда. Только исключительно для внутреннего употребления.

Последний раз редактировалось yurii, 15.05.2014 в 20:31.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 20:24   #537
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
1.Перечисленные вами интерпретации в Москве за копейки не продаются. Возможно они есть в Василькове - тогда вам просто повезло, вы ближе к Европе, почти вступили уже в Евросоюз. Пришлите копии на CD-R, почтовые расходы я оплачу. О результатах сравнения отпишусь.
2длр за копию+6 длр пересылка,данные могу сбросить в личку.Отправлю после предоплаты.

Цитата:
2.Вам пора бы уже понять, что я не занимаюсь ловлей блох в виде отслушивания проводочков, резисторов, конденсаторов. ламп и другого железа. Я беру то, что есть под рукой и создаю СИСТЕМЫ ЖИВОГО ЗВУКА.
А Артур у Вас слушал систему живого звука или мертвого?

Вам бы пора понять,что звук состоит из полчища блох,не вычистив которых можно получить только то что у вас звучит в роликах-комок живой грязи.Ну или мир поймет что столкнулся с аудиомессией,который опрокинул все представления о хай фае и последует за вами.
Из подручных материалов делать хорошие системы можно,но с опытом немножко другого уровня.

Я склоняюсь к тому что обе стороны (Мир и Юрий) так и останутся в непонятках.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 20:28   #538
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
В очередной раз большая к вам просьба состыковать меня к кем нибудь из вменяемых людей в Москве, купивших ваши изделия. Очень хотелось бы послушать и понять на каком уровне вы производите технику. Мои попытки пока не увенчались успехом, больно уж ваши клиенты какие-то пугливые
Юрий,все кого я пытался состыковать с Вами,не только мои клиенты,но и те от кого Вы мечтали бы услышать наставления,сообщили мне что на порог не пустят "этого неадекватного,бестактного и самовлюбленного болвана",это дословно.Так уж звыняйте,меняйте манеру поведения или будете только по ютубу слушать
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 20:36   #539
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
2длр за копию+6 длр пересылка,данные могу сбросить в личку.Отправлю после предоплаты.

А Артур у Вас слушал систему живого звука или мертвого?

Вам бы пора понять,что звук состоит из полчища блох,не вычистив которых можно получить только то что у вас звучит в роликах-комок живой грязи.Ну или мир поймет что столкнулся с аудиомессией,который опрокинул все представления о хай фае и последует за вами.
Из подручных материалов делать хорошие системы можно,но с опытом немножко другого уровня.

Я склоняюсь к тому что обе стороны (Мир и Юрий) так и останутся в непонятках.
Давайте для начала штук 50 разных копий на ваше усмотрение. Сообщите способы перевода денег.
Про Артура мне прошу не напоминать. Пусть он там на классикаудио учит молодых как надо строить системы. Его рекомендации мне не потребуются, знаю это на 100%. Что такое СИСТЕМА ЖИВОГО ЗВУКА он не слышит, у него другие приоритеты. А мне лично вообще-то пофигу его страдания. Как вы видите я на классикаудио ничего не пишу. Пусть группа орденоносцев - единомышленников во главе с ним там старается, а меня увольте. Я получил устраивающее меня звучание уже в 2-х системах, постараюсь сделать еще парочку с таким же. До других мне нет дела, пусть каждый выкручивается, как сам знает и может.

Последний раз редактировалось yurii, 15.05.2014 в 20:54.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 20:41   #540
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Данныен отправил в личку,думаю 50 для начала это много
К тому же пересылка будет в три раза дороже,50 болванок это приличный вес
abbasz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:40.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot