Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 12:19   #151
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Кстати вопрос про выставку.Реализация Е.К. на акустике а-ля Танной мне понравилась.Хорошо звучало.О чем я Е.К. и сказал.А вот другая система....Тихий ужас.Вернее громкий.Затащить в маленькую комнатку с тонкими гипсокартонными стенками колоссов акустику Джи-Би-Эль(как только она прошла в дверной проем?) и включить на приличной громкости...Кошмар.Это каким слухом,опытом,умом нужно обладать,чтобы принять такое решение? Вопрос.Да заранее было понятно,что звук будет кошмарный,каким он и был в действительности.Неужели нельзя было додуматься попросить устроителей выставки выделить хотя бы маленький зальчик? Где эта акустика зазвучала бы совсем по другому.Кто там у них в фирме такой умный? Евгений Комисаров? И потом на каком основании Е.К. позволяет себе обзывать бомжами посетителей,заходящих к нему? Он что,действительно считает,что только английская королева с Абрамовичем достойны лицезреть и слушать эту убогую инсталяцию? Налепил позолоты и брюликов на усилителе и можно совсем не думать,какой звук представляешь? Убожество мысли,слуха и опыта.

Последний раз редактировалось yurii, 26.09.2013 в 12:32.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 12:33   #152
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Кстати вопрос про выставку.Реализация Е.К. на акустике а-ля Танной мне понравилась.Хорошо звучало.О чем я Е.К. и сказал.А вот другая система....Тихий ужас.Вернее громкий.Затащить в маленькую комнатку с тонкими гипсокартонными стенками колоссов акустику Джи-Би-Эль(как только она прошла в дверной проем?) и включить на приличной громкости...Кошмар.Это каким слухом,опытом,умом нужно обладать,чтобы принять такое решение? Вопрос.Да заранее было понятно,что звук будет кошмарный,каким он и был в действительности.Неужели нельзя было додуматься попросить устроителей выставки выделить хотя бы маленький зальчик? Где эта акустика зазвучала бы совсем по другому.Кто там у них в фирме такой умный? Евгений Комисаров? И потом на каком основании Е.К. позволяет себе обзывать бомжами посетителей,заходящих к нему? Он что,действительно считает,что только английская королева с Абрамовичем достойны лицезреть и слушать эту убогую инсталяцию? Налепил позолоты и брюликов на усилителе и можно совсем не думать,какой звук представляешь?
Юрий, вы опять себе врага нашли, а для чего тогда декларируете свою исключительную миролюбивость?
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 13:09   #153
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Юрий, вы опять себе врага нашли, а для чего тогда декларируете свою исключительную миролюбивость?
Дмитрий,вы что,не помните,кто тут развязывает войну? Отнюдь не я,я только защищаюсь.Вы что,про 150 не читали? Кто тут по роликам определяет с какой минимальной частотой звучит система? Я что ли? Я еще слава Богу до такого маразма не докатился.Докатились другие.Про которых я и говорю.Это же надо,по РОЛИКУ ЮТУБА определить нижнюю граничную частоту работы динамика.Да и еще и не верно к тому же,с ошибкой в 3(три) раза.И гордиться своими ушами и слухом.Это что,не маразм?Это что,не развязывание войны что ли? Причем совершенно на пустом месте,каковым являются ролики ютуба.А приборно снятая АЧХ видите ли подделка.А когда выяснилось,что ни какая не подделка,то значит давайте ее коверкать и интерпретировать как вздумается - это стиль общения Е.К.Вы что,этого не понимаете? Вам что,до сих пор не понятно,кто такой Е.К.?

Последний раз редактировалось yurii, 26.09.2013 в 13:24.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 13:18   #154
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Юрий, я понимаю, что вы делаете замеры смешным способом, что ваши рупора действительно не дают настоящего нижнего баса (это мои собственные мысли) и понимаю то, что вы человека, говорящего вам правду ставите к стенке.

Помните, как вы меня поправили со спайдером? Я вас стал уважать после этого, признав свою ошибку. Вы свои никогда не признаёте!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 13:31   #155
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Юрий, я понимаю, что вы делаете замеры смешным способом, что ваши рупора действительно не дают настоящего нижнего баса (это мои собственные мысли) и понимаю то, что вы человека, говорящего вам правду ставите к стенке.

Помните, как вы меня поправили со спайдером? Я вас стал уважать после этого, признав свою ошибку. Вы свои никогда не признаёте!
Дмитрий,слава Богу я еще пока в состоянии НЕ ПО РОЛИКАМ ЮТУБА(и вы туда же),а по реальному звучанию системы отличить 150 герц от 50 герц.И АЧХ это подтверждает.К вашему сведению бас с частотой 150 герц резко отличается от баса с частотой 50 герц.Это я так,к сведения.Для сомневающихся.Кто этого не слышит,я им помочь ни чем не могу.Извините,тут каждый сам за себя.Ну и вообще достаточно про Е.К.Слишком много чести.Я все это написал исключительно потому,что он нас обозвал бомжами.Хотя на бомжа сам больше смахивал на нашем фоне.Не люблю не правду и ложь.И высокомерие.

Последний раз редактировалось yurii, 26.09.2013 в 13:40.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 13:44   #156
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Я все это написал исключительно потому,что он нас обозвал бомжами.Хотя на бомжа сам больше смахивал на нашем фоне.Не люблю не правду и ложь.
Я понял, что он в переносном смысле так выразился касательно музыки (а не внешнего вида), а ведь он действительно от вас так далеко, что вам это сложно даже представить!

Говорю это потому, что знаю, КАКИЕ вещи делает Евгений из бесед с ним по скайпу! И что удивительно, нигде это не афиширует!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 13:50   #157
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Я понял, что он в переносном смысле так выразился касательно музыки, а ведь он действительно от вас так далеко, что вам это сложно представить!

Говорю это потому, что знаю КАКИЕ вещи он делает из бесед с ним по скайпу! И что удивительно, нигде это не афиширует!
Вы глубоко заблуждаетесь.Выразился он очень определенно.Когда нибудь он и вас обязательно обосрет.Такой характер.Хватит про него.Достаточно.Противно.Пусть витает в облаках,ангел.И под конец.Вещи его не по скайпу надо слушать,а в реале.Я слушал.

Последний раз редактировалось yurii, 26.09.2013 в 13:54.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 14:59   #158
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
"Ну и правильно.Так как никаких таких событий на выставке НЕ БЫЛО.Они были только в разгоряченном мозгу Е.К.О чем я и хотел поведать.Если этот пост здесь не уместен,перенесите пожалуйста его ко мне в тему.Но о Е.К. я остаюсь при своем мнении пока не услышу от него публичных извинений.Но вот увидите,он на такое не способен.Оболгать - это пожалуйста,извиниться - кишка тонка.Фотоаппарат кстати "зажал".И я на выставке был не один,нас было трое.Я человек смирный.мухи не обижу.А вот один из нас,в бывшем профессиональный спортсмен,если я ему скажу,что Е.К. обозвал нас бомжами,может ему и в глаз дать.Запросто.За распространение надуманных сведений,порочащих честь и достоинство.Кстати бомжом-то как раз выглядел Е.К. на нашем фоне.Мы были при параде в праздничных одеяниях.И очень солидные.Чего не скажешь про него.Но я же не стал про это писать,для меня эта мишура абсолютно не важна.Каравайчук для меня обалденно симпатичен,как бы он внешне не выглядел.А Е.К. абсолютно не симпатичен.Прошу сообщение не удалять,а перенести,если посчитаете нужным.Пусть про Е.К. все знают." цитата Юрия(то есть моя) из сообщения на Саундапе.


У меня вопрос - так кто после этого Евгений Комисаров? Я считаю,что ЛЖЕЦ И НЕ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК.А как считают другие?
Кто такой Е.К.О?
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 16:05   #159
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Юрий, запрещаю вам негативно высказываться о человеке, который не может вам здесь ответить. Предупреждение!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 01:51   #160
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Дмитрий,если вам интересно то, что он мне отвечает, это можно почитать на Саундапе в моей ветке "Аудиопробы yuri".Милости прошу.

Последний раз редактировалось yurii, 29.09.2013 в 01:53.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot