Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 3. Оборудование воспроизведения > Усилители предварительные и мощности
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Усилители предварительные и мощности Вопросы схемотехники и конструирования

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2010, 11:44   #171
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Помощь в постройке SE.

Цитата:
Сообщение от VOGOR Посмотреть сообщение
Как всегда, дуракам везет...
PS жалко AD1
ВЫражаясь современным жаргоном форума -АД1 есть гавно лампа, так что дерьма и жалеть нечего. Спроектированная конкретно! для гипнотичЕского оболванивания народу, да и этой цели она не очень справно служила (теперь служит гораздо справнее) ,были потом у немцев лампадки и покруче ,но не в музыкальном плане.
Совсем не касаясь пурги 13-тилетнего дедушки о чердаках и кенотронах ,а лишьмо о фашистиках ,то их генетическая любовь к гипнотическим модуляциям говорит лишь об их чрезмерной национальной тупости ! ,но ни как не о музыкальности.
Факты? Пожалучта - например "спецоперация" по финансированию "партии" гипнотических пидарастов в 17 году с целью развала России. Или выборы гомика с гипнотическим голосом для установления всемирного господства. Где там наблюдаются проблески ума? Или музыкальности?
И счас у них таже песня ,только вот AD другие. В генетически модулированной капусте ,которую фурами гонят в Москву взамен газа

Последний раз редактировалось jara, 27.03.2010 в 13:34.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 11:54   #172
VOGOR
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Иркутск
Возраст: 41
Сообщений: 36
По умолчанию Ответ: Помощь в постройке SE.

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
ВЫражаясь современным жаргоном форума -АД1 есть гавно лампа, так что гавно и жалеть нечего. Спроектированная конкретно для гипнотичского оболванивания народу, да и этой цели она не очень справно служила (теперь служит гораздо справнее) ,были потом у немцев лампадки и покруче. Совсем не касаясь пурги 13-тилетнего дедушки о чердаках ,кенотронах а лишьмо о фашистиках ,то их генетическая любовь к гипнотическим модуляциям говорит лишь об их чрезмерной национальной тупости ,но ни как не о музыкальности. Факты? Пожалучта - например "спецоперация" по финансированию "партии" гипнотических пидарастов в 17 году с целью развала России. Где там наблюдаются преблески ума? Или музыкальности?
И счас у них таже песня ,только вот AD другие. В капусте
Мне, к сожелению, пока не доводилось слушать AD1 но предполагаю что её музыкальность и прочие достинства будут на порядок выше Советских/Американских приблизительных аналогов: 6C4C/2A3.
VOGOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 12:02   #173
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Помощь в постройке SE.

Цитата:
Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
странно..имхо это все просто чистая провокация...обратите внимание на возраст "Вити Р."...на лексику деда, который своему малолетнему внуку такие выражения диктует...на лексику малолетки который который на раз-два-три ампы собирает, в курсе насчет использования триода в качестве кена (приманка, кстати, типа щас я десяток ад1 поубиваю, если не вмешаетесь), а сам владеет словарным запасом, позволяющим писать
"спасибо Анатолию Марковичу за то, что он бескорыстно несет знания о тонких структурах и окрасе аудиокомпонентов..."
в общем, цель недостойна -попытка взрослого дяди поиздеваться над явно более его старшим товарищем...жаль что уважаемый АМЛ на неё повелся...имхо, стоило бы это все почистить модерам...
Вам, юристу имеющему постоянный контакт с контенгентом, раскусить за указанным возрастом веселого дядю (хотя возможна и тетя), особого труда не составило. Этот персонаж я думаю из ближнего круга.
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 12:14   #174
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Помощь в постройке SE.

Цитата:
Сообщение от VOGOR Посмотреть сообщение
Мне, к сожелению, пока не доводилось слушать AD1 но предполагаю что её музыкальность и прочие достинства будут на порядок выше Советских/Американских приблизительных аналогов: 6C4C/2A3.
Музыкальность такое растяжимое понятие ,как и универсальный презерватив советских времен -говорят ,лезет на все ,но больно Те "гипнотические модуляции" можно проверить выявить- просто сравнить звучание тракта AD1 или записей ,настроенных этим трактом --с патефоном. К музыкальности увы они отношение имеют лишь вспомогательное (как например "завораживающие" движения современного пианиста за роялем).
Многие из ныне здравстующих лампочек потенциально много музыкальнее или могут ими стать. Только это надо с ними сделать

Последний раз редактировалось jara, 27.03.2010 в 12:55.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 12:18   #175
Victor Rebrov
Пользователь
 
Регистрация: 03.06.2009
Возраст: 27
Сообщений: 17
По умолчанию Ответ: Помощь в постройке SE.

Простите меня, пожалуйста, за мое предыдущее сообщение, особенно Вы, Анатолий Маркович. Дед просто совсем ничего не понимает в аудиотехнике и тонких структурах. Зато ремня дать он всегда горазд. Характер у старика суровый.

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Так это оказывается Вы деду понарасказывали про свастики , гитлера и поклонение немецко фашисткой идеологии ?
Только один вопрос ! Где у меня вы это все нарыли?
Я ничего про фашистов ему не рассказывал, только про немецкие лампы, трансформаторы и динамики Телефункен тридцатых годов.

Цитата:
Сообщение от Lenz Посмотреть сообщение
Миша Эльман, Буся Гольдштейн, Яша Хейфец, Бруно Вальтер...
А причем здесь эти люди?

Цитата:
Сообщение от Просто Юрий Посмотреть сообщение
Виктор, мне кажется, Ваш дед чуток не прав. Совсем чуток. Хотя на языке Луркоморья это называется "не прав чуть более, чем полностью".
Да, не прав, но как ему это объяснить?

Цитата:
Сообщение от VOGOR Посмотреть сообщение
Как всегда, дуракам везет...
victor rebrov твой дед истинный онанист а не коммунист, поторый "др..т" на сталина.
PS жалко AD1
Эй, вы чего это, оскорблять деда не надо! Мой дядя работает... не скажу где, но если что, он тебе покажет, где раки зимуют.

Цитата:
Сообщение от Lawyer Посмотреть сообщение
а сам владеет словарным запасом, позволяющим писать "спасибо Анатолию Марковичу за то, что он бескорыстно несет знания о тонких структурах и окрасе аудиокомпонентов..."
Эй, ты чего, тоже обиделся? По русскому языку у меня всегда была пятерка, чем я очень горжусь! И книги я люблю читать, Конан Дойля, Жюль Верна и Достоевского. Ты так говоришь, как будто это плохо.
Victor Rebrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 12:31   #176
VOGOR
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Иркутск
Возраст: 41
Сообщений: 36
По умолчанию Ответ: Помощь в постройке SE.

Цитата:
Сообщение от Victor Rebrov Посмотреть сообщение
Эй, вы чего это, оскорблять деда не надо! Мой дядя работает... не скажу где, но если что, он тебе покажет, где раки зимуют
Слушай мальчик, здесь не собирается сброд к которому ты привык, брось писать сюда всякое фуфло про деда коммуниста, про дядю и про ящик AD1, здесь тебя никто не собирается воспринимать всерьез, иди на ... Предлагаю забанить этого тормознутого подростка вместе с его дедом онанистом и почистить ветку.

Последний раз редактировалось VOGOR, 27.03.2010 в 12:36.
VOGOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 12:57   #177
VOGOR
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Иркутск
Возраст: 41
Сообщений: 36
По умолчанию Ответ: Помощь в постройке SE.

Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
Музыкальность такое растяжимое понятие ,как и универсальный презерватив советских времен -лезет на все ,но больно Те "гипнотические модуляции" можно проверить выявить- просто сравнить звучание тракта AD1 с патефоном. К музыкальности увы они отношение имеют лишь вспомогательное (как например "завораживающие" движения современного пианиста за роялем).
Многие из ныне здравстующих лампочек потенциально много музыкальнее или могут ими стать. Только это надо с ними сделать
Музыкальность это понятие субъективное и оценить её сможет только тот у кого есть для этого способность. Для быдла например нет разницы между шансоном и Паганини и первое они скорее посчитают более музыкальным, так как это им понятнее и ближе. Какие лампы, по вашему "музыкальнее или могут ими стать" чем AD1?
PS Что нужно сделать с лампой чтобы она запела как скрипка Страдивари, в азот окунуть что ли ?

Последний раз редактировалось VOGOR, 27.03.2010 в 13:43.
VOGOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 13:04   #178
E.K.
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,064
По умолчанию Ответ: Помощь в постройке SE.

А был ли мальчик? %)
Может и мальчика никакого нет, просто кто- то тонко издевается?
E.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 13:10   #179
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: Помощь в постройке SE.

Цитата:
Сообщение от VOGOR Посмотреть сообщение
Музыкальность это понятие субъективное и оценить её сможет только тот у кого есть для этого способность. Для быдла например нет разницы между шансом и Паганини и первое они скорее посчитают более музыкальным, так как это им понятнее и ближе. Какие лампы, по вашему "музыкальнее или могут ими стать" чем AD1?
Опять двадцать пять Так гипнотические модуляции и делают людей быдлом. В начале ХХвека серьезно относились к гипнозу как средству управления личностями ,то в конце концов оказалось ,что полностью подчинить людей можно только превратив их в быдло. Круг замкнулся. Личности AD1 не нужна ,нельзя соеденить несоеденимое

Последний раз редактировалось jara, 27.03.2010 в 13:13.
jara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 13:11   #180
Профи
Мимо шёл...
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Ростовская область.
Возраст: 53
Сообщений: 67
Отправить сообщение для Профи с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Помощь в постройке SE.

Господа, Вы кормите тролля...
Профи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot