Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 6. Светские разговоры > Разговоры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Разговоры Общение на любые отвлеченные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 20:30   #701
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Sunflower Посмотреть сообщение
верно, они же зомби
да и не только трудяги
тут только в Северную Корею путь.
зомби-это те. кто тупо повторяет, даже не задумавшись, мантры про-западной пропаганды. Толерантность, демократия, меньшинства..
надо гуманитарно бомбить во имя демократии.. фантасмагория, смешно-а они не замечают.
sova355 вне форума  
Старый 17.12.2013, 20:35   #702
Сергей К
Пользователь
 
Аватар для Сергей К
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Португалия
Возраст: 67
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
Таких заводов и у нас -полно. Завод Фольксвагена тоже есть. И что? Это достижения немецких инженеров я даже не пытаюсь выдать за достижения России. А вот центрифуги 9-го поколения на сверхкритических скоростях не делает никто в мире. И истребители 5-го поколения есть только у 2-х стран.
ВВП такая же - при том, что погодные условия намного хуже. И никто не спонсирует, как Португалию ЕС.
И Вы то какое отношение имеете к этому? Ваш вклад какой в достижения португальцев?

Вы злорадствуете, или помочь желаете?
Население Португалии 11млн -даже стыдно сравнивать экономику, 30 лет назад здесь почти не было легковых автомобилей.
-Мой вклад- я плачу налоги, и не 12% как у некоторых, а по прогрессивной шкале.
-Если вы умеете делать такие центрифуги, то почему автозаводы вам строят фольксвагены с тоётами? Не потому-ли, что чтобы у вас не делали, всё равно пулемёт получается? Тем более отставшие на два поколения от современных образцов. Хотя для показа начальству всё на уровне- сам когда то работал на ВПК.
Я уже сказал-я не злорадствую, я тоже вырос в российском этносе. получал образование на русском языке, и не моя вина, что 1 съезд депутатов РСФСР сделал меня иностранцем, а затем украинские власти назначили мня украинцем. Но сейчас я понимаю и поддерживаю Майдан. А то, чем стала Россия... Каждый народ имеет ту власть. которую заслуживает. Так вот, видно Украина уже не заслуживает такую власть.
Сергей К вне форума  
Старый 17.12.2013, 20:58   #703
kaudio
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: EC
Сообщений: 250
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
зомби-это те. кто тупо повторяет, даже не задумавшись, мантры про-западной пропаганды. Толерантность, демократия, меньшинства..
надо гуманитарно бомбить во имя демократии.. фантасмагория, смешно-а они не замечают.
sova355-система и пропоганда совка из тебя зделала Зомби....и запад претставляеш только из пропоганды которую долбыли всю жызнь и никогда там небыл нормально....столько зомбираваний народ только наверно Северной Корее и школа не зря одинаковая....
kaudio вне форума  
Старый 17.12.2013, 20:59   #704
U Uncle
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от FranzUSSR Посмотреть сообщение
русские трудяги уж точно не стремятся в европу , делать им там нечего
Стремиться можно, по незнанию или от безысходности.
Я уже 12 лет слоняюсь по европам и могу сказать, что такого количества маразма и чисто бытового идиотизма, как здесь, я не припомню даже со времён застойного СССР, от самого начала 70-х годов отсчитывая.
U Uncle вне форума  
Старый 17.12.2013, 21:05   #705
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
зомби-это те. кто тупо повторяет, даже не задумавшись, мантры про-западной пропаганды. Толерантность, демократия, меньшинства..
надо гуманитарно бомбить во имя демократии.. фантасмагория, смешно-а они не замечают.
смешно, как это замечает только всегда "правая" Россия...
Хотя молодые в России еще есть не совсем зомбари, особо из тех кто хоть как то бывает заграницей, а вот те кто помнят уроки политинформации и практически всю жизнь провели в околопутинске - практически всегда клинический случай.

Последний раз редактировалось Sunflower, 17.12.2013 в 21:08.
Sunflower вне форума  
Старый 17.12.2013, 21:10   #706
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от kaudio Посмотреть сообщение
sova355-система и пропоганда совка из тебя зделала Зомби....и запад претставляеш только из пропоганды которую долбыли всю жызнь и никогда там небыл нормально....столько зомбираваний народ только наверно Северной Корее и школа не зря одинаковая....
Чем докажете? Что конкретно ? Я даю факты и логические рассуждения. Оппоненты- пропагандистские мантры.
Вы -не смотрите свое ТВ, или западное ТВ? Так там подача очень необьективная. Сквозит в каждом предложении дикторов новостей.
Почему вы считаете себя правым?

Цитата:
Сообщение от Sunflower Посмотреть сообщение
смешно, как это замечает только всегда "правая" Россия...
Хотя молодые в России еще есть не совсем зомбари, особо из тех кто хоть как то бывает заграницей, а вот те кто помнят уроки политинформации и практически всю жизнь провели в околопутинске - практически всегда клинический случай.
Опять мантры без фактов...
Что конкретно на Западе они увидят? Нет там ничего такого, говорю вам.

Последний раз редактировалось sova355, 17.12.2013 в 21:14.
sova355 вне форума  
Старый 17.12.2013, 21:19   #707
Sunflower
Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 761
По умолчанию Ответ: Евромайдан

какие факты нужны? и на каком именно "западе" ? )))
и почему речь идёт о западе если я говорю о уровне сознания среднего зомбороссиянина
Sunflower вне форума  
Старый 17.12.2013, 21:29   #708
sova355
Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 58
Сообщений: 824
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Сергей К Посмотреть сообщение
Население Португалии 11млн -даже стыдно сравнивать экономику, 30 лет назад здесь почти не было легковых автомобилей.
На телегах 30 лет назад ездили в Португалии в 83 году - побойтесь бога, что такое пишите?
SEAT, Sociedad Espanola de Automoviles de Turismo S. A. («Сеат») – известная испанская фирма. Она специализируется на изготовлении легковых автомобилей. Штаб-квартира фирмы находится в Барселоне. Фирма была организована 9 мая 1950 года.

Сравнивали достижения. По ВВП на душу-паритет РФ и Португалии. Езжайте в Катар или Люксембург-там ВВП больше .

Цитата:
Сообщение от Сергей К Посмотреть сообщение
-Мой вклад- я плачу налоги, и не 12% как у некоторых, а по прогрессивной шкале.
Так-12% -это преимущество? ) и это-достижение-платить налоги?

Цитата:
Сообщение от Сергей К Посмотреть сообщение
-Если вы умеете делать такие центрифуги, то почему автозаводы вам строят фольксвагены с тоётами? Не потому-ли, что чтобы у вас не делали, всё равно пулемёт получается? Тем более отставшие на два поколения от современных образцов. Хотя для показа начальству всё на уровне- сам когда то работал на ВПК.
Какие такие отставшие? У Запада по показателям-соответствуют нашему 5-му поколению, а Америка вообще не имеет. Утверждаю-по центрифугам-мы лучшие в мире.
Далее- мы не можем, да и никто не может все делать на уровне первого места в мире. В США Детройт обанкротился. Чем лучше или хуже то или другое? Ничем.

Цитата:
Сообщение от Сергей К Посмотреть сообщение
Я уже сказал-я не злорадствую, я тоже вырос в российском этносе. получал образование на русском языке, и не моя вина, что 1 съезд депутатов РСФСР сделал меня иностранцем, а затем украинские власти назначили мня украинцем.
Украинские власти сделали иностранцем, а виновата Россия . Странная логика. Вполне в русле западного агитпропа - во всем везде виновата Россия))

Цитата:
Сообщение от Сергей К Посмотреть сообщение
Но сейчас я понимаю и поддерживаю Майдан. А то, чем стала Россия... Каждый народ имеет ту власть. которую заслуживает. Так вот, видно Украина уже не заслуживает такую власть.
Чем стала? Не вижу. Это у вас ТВ говорят? Секс-меньшинствам не дают пропагандировать, ужос, ужос..
Цитата:
Сообщение от Sunflower Посмотреть сообщение
какие факты нужны? и на каком именно "западе" ? )))
и почему речь идёт о западе если я говорю о уровне сознания среднего зомбороссиянина
Какие нибудь. в подтверждение , сказанного , но их, фактов нет, остается только мантры агитпропа.
Зомбированный обвиняет в зомбированности ) -это тип про-западного зомби такой ныне..
Повторю -цитата, ваша "особо из тех кто хоть как то бывает заграницей" - что это значит?
У меня приятель постоянно заграницей бывает, в командировке. Ничего такого не видно, на майданы не бегает.

Последний раз редактировалось sova355, 17.12.2013 в 21:39.
sova355 вне форума  
Старый 17.12.2013, 21:30   #709
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от Sunflower Посмотреть сообщение
смешно, как это замечает только всегда "правая" Россия...
Хотя молодые в России еще есть не совсем зомбари, особо из тех кто хоть как то бывает заграницей, а вот те кто помнят уроки политинформации и практически всю жизнь провели в околопутинске - практически всегда клинический случай.
какую же ты пургу несешь наша молодежь, если захочет едет в любую страну ,визы дают без проблем ,есть деньги так и на западе учатся ,по крайней мере изучение языков в странах носителях это норма
FranzUSSR вне форума  
Старый 17.12.2013, 21:36   #710
kaudio
Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: EC
Сообщений: 250
По умолчанию Ответ: Евромайдан

Цитата:
Сообщение от sova355 Посмотреть сообщение
Чем докажете? Что конкретно ? Я даю факты и логические рассуждения. Оппоненты- пропагандистские мантры.
Вы -не смотрите свое ТВ, или западное ТВ? Так там подача очень необьективная. Сквозит в каждом предложении дикторов новостей.
Почему вы считаете себя правым?


Опять мантры без фактов...
Что конкретно на Западе они увидят? Нет там ничего такого, говорю вам.
я смотрю все ТВ....мне гарарздо лутче знаю русский язык и конешно больше смотрю на русском,чем на англыском,но реально принимаю что выжу своии глазами том же Берлине,Питере или Твери.Такого бардака,бездарожя,корупции и много другово негатыва на западе неувыдиш.Том же году зделал круг до Питера,Тверь,Москва и через Великие Луки домой....других местах можно снимать фильмы про революцию 1917 года и чюствуеш как с машыной времени 15-20 лет назат....
kaudio вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot