Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Результаты опроса: Обсуждение политики
Хочу обсуждать политику без ограничений 11 44.00%
Хочу сделать перерыв на неделю 2 8.00%
Считаю что ветки о политике нужно закрыть 9 36.00%
Мне всё равно 1 4.00%
Оставить одну ветку о политике 3 12.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2014, 00:10   #11
sergey titov
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Казань
Возраст: 59
Сообщений: 579
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Неужели не понятно, что Украина - это только начало? США - страна ВОЙНЫ и сможет выжить только ведя войны, что предыдущие 23 года были фигой за спиной, всё это время готовились плацдармы в Грузии, на Украине и пр.? Сам факт полёта американских военных самолётов вокруг наших границ вас не смущает? Похоже нет, вы вполне допускаете американские базы на Украине из-за видите ли того, что Путин узурпировал власть ... Вы мне давеча ответили, что нас уже аккупировали, худшего бояться нечего, из чего я сделал вывод, что вы не против никакой другой аккупации и потери национальной самоидентификации.
Дима, неужели Вы не видите и не понимаете что сейчас это Россия всячески раскачивает ситуацию внутри Украины пытаясь довести её до гражданской войны?
Это началось с начала декабря прошлого года когда стало понятно что даже при помощи Януковича затолкать украинский народ в Таможенный союз не удастся.

После ввода российских войск в Крым появление баз НАТО на Украине это только вопрос времени. Люди же должны хоть как то защищаться. Зачем их к этому подталкивать?
Неужели недостаточно примеров Латвии, Литвы, Эстонии, Венгрии, Польши, Чехии итд?
Война сейчас больше всего нужна нашей власти чтобы было на кого списать надвигающиеся экономические проблемы.
sergey titov вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot