Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2014, 09:20   #761
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Я вот тут много думал, ночью мне снились кошмары. Поэтому не могу не возвратиться снова к братскому народу из Украины (по материнской линии у меня фамилия оканчивается на "О"). Конечно же без политики, чтобы не нарушать перемирие. Исключительно с экономической и экологической позиции. Я опять про стену в виде рва. Там во рву обязательно будет собираться вода, от этого никуда не деться, это законы физики. Она будет и с неба в виде осадков и из земли из водоносного слоя, который обязательно затронут при рытье рва. Вода там будет однозначно. НО ВЕДЬ ЭТО БУДЕТ НЕ ПРОТОЧНАЯ ВОДА. Конечно уткам и гусям это по фигу, лишь была бы вода, но ведь осетры там передохнут. В такой воде только карась и сможет жить, да и то не долго. Если за рвом с водой не ухаживать,не чистить его то он достаточно быстро превратится в болото. А в болоте не то что карась, водоплавающая птица тоже не будет жить. Будет только один малярийный комар, больших размеров и во множественном числе. А там и до вируса Эбола недалеко. Вы все представляете какая экологическая катастрофа может произойти в центре Европы? Чернобыль покажется игрушкой. Более 2 тысяч километров болота. И это, между прочим, в непосредственной близости от нашей границы. Да хотя бы и в далеке, все равно ведь кошмар. Надеюсь в Украине меня читают и передадут мои опасения по назначению куда следует. Но у меня появился спасительный план, которым и хочу поделиться с братским украинским народом. Если в этот ров пустить воду из Днепра, то вода будет течь по нему к морю, будет проточной и экологической катастрофы можно будет избежать. Тут уже и осетр будет плодится и всякая водоплавающая нечисть не улетит в другие края. Но тут есть один момент. Проточная вода из Днепра будет размывать ров и он начнет расти вширь (законы физики, будь они неладны). Ну и со временем залезет на нашу сторону. Лично я конечно "за", но некоторые в нашей стране могут неправильно это понять как украинскую экспансию (дураков и у нас хватает). Поэтому обращаюсь к тем украинцам, которые меня читают - вы там сообщите, куда следует об этих проблемах. Хотя у меня конечно же есть план и на этот случай - Копайте ров хотя бы в километре от границы. Сообщите вашему правительству о моих обеспокоиностях и моих планах по их устранению. С братским приветом от Юрия и тех украинцев, которые живут рядом со мной на даче - их достаточно много тут. Живите с миром и богато. И не делайте глупостей.

Последний раз редактировалось yurii, 17.09.2014 в 10:19. Причина: .
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 10:28   #762
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Течёт вода Кубань-реки
куда велят большевики!
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 10:55   #763
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,848
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Я вот тут много думал, ночью мне снились кошмары. Поэтому не могу не возвратиться снова к братскому народу из Украины (по материнской линии у меня фамилия оканчивается на "О"). Конечно же без политики, чтобы не нарушать перемирие. Исключительно с экономической и экологической позиции. Я опять про стену в виде рва. Там во рву обязательно будет собираться вода, от этого никуда не деться, это законы физики. Она будет и с неба в виде осадков и из земли из водоносного слоя, который обязательно затронут при рытье рва. Вода там будет однозначно. НО ВЕДЬ ЭТО БУДЕТ НЕ ПРОТОЧНАЯ ВОДА. Конечно уткам и гусям это по фигу, лишь была бы вода, но ведь осетры там передохнут. В такой воде только карась и сможет жить, да и то не долго. Если за рвом с водой не ухаживать,не чистить его то он достаточно быстро превратится в болото. А в болоте не то что карась, водоплавающая птица тоже не будет жить. Будет только один малярийный комар, больших размеров и во множественном числе. А там и до вируса Эбола недалеко. Вы все представляете какая экологическая катастрофа может произойти в центре Европы? Чернобыль покажется игрушкой. Более 2 тысяч километров болота. И это, между прочим, в непосредственной близости от нашей границы. Да хотя бы и в далеке, все равно ведь кошмар. Надеюсь в Украине меня читают и передадут мои опасения по назначению куда следует. Но у меня появился спасительный план, которым и хочу поделиться с братским украинским народом. Если в этот ров пустить воду из Днепра, то вода будет течь по нему к морю, будет проточной и экологической катастрофы можно будет избежать. Тут уже и осетр будет плодится и всякая водоплавающая нечисть не улетит в другие края. Но тут есть один момент. Проточная вода из Днепра будет размывать ров и он начнет расти вширь (законы физики, будь они неладны). Ну и со временем залезет на нашу сторону. Лично я конечно "за", но некоторые в нашей стране могут неправильно это понять как украинскую экспансию (дураков и у нас хватает). Поэтому обращаюсь к тем украинцам, которые меня читают - вы там сообщите, куда следует об этих проблемах. Хотя у меня конечно же есть план и на этот случай - Копайте ров хотя бы в километре от границы. Сообщите вашему правительству о моих обеспокоиностях и моих планах по их устранению. С братским приветом от Юрия и тех украинцев, которые живут рядом со мной на даче - их достаточно много тут. Живите с миром и богато. И не делайте глупостей.
Как замаскировался! А весь план только ради того, чтобы нечисть не улетела, т.е. осталась на месте.
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 11:48   #764
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Юрий, ещё один пост про Украину и бан!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 12:51   #765
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Юрий, ещё один пост про Украину и бан!
Почему, если это не политика? Что за дискриминация по национальному признаку?
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 12:58   #766
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Я вот тут много думал, ночью мне снились кошмары. Поэтому не могу не возвратиться снова к братскому народу из Украины (по материнской линии у меня фамилия оканчивается на "О"). Конечно же без политики, чтобы не нарушать перемирие. Исключительно с экономической и экологической позиции. Я опять про стену в виде рва. Там во рву обязательно будет собираться вода, от этого никуда не деться, это законы физики. Она будет и с неба в виде осадков и из земли из водоносного слоя, который обязательно затронут при рытье рва. Вода там будет однозначно. НО ВЕДЬ ЭТО БУДЕТ НЕ ПРОТОЧНАЯ ВОДА. Конечно уткам и гусям это по фигу, лишь была бы вода, но ведь осетры там передохнут. В такой воде только карась и сможет жить, да и то не долго. Если за рвом с водой не ухаживать,не чистить его то он достаточно быстро превратится в болото. А в болоте не то что карась, водоплавающая птица тоже не будет жить. Будет только один малярийный комар, больших размеров и во множественном числе. А там и до вируса Эбола недалеко. Вы все представляете какая экологическая катастрофа может произойти в центре Европы? Чернобыль покажется игрушкой. Более 2 тысяч километров болота. И это, между прочим, в непосредственной близости от нашей границы. Да хотя бы и в далеке, все равно ведь кошмар. Надеюсь в Украине меня читают и передадут мои опасения по назначению куда следует. Но у меня появился спасительный план, которым и хочу поделиться с братским украинским народом. Если в этот ров пустить воду из Днепра, то вода будет течь по нему к морю, будет проточной и экологической катастрофы можно будет избежать. Тут уже и осетр будет плодится и всякая водоплавающая нечисть не улетит в другие края. Но тут есть один момент. Проточная вода из Днепра будет размывать ров и он начнет расти вширь (законы физики, будь они неладны). Ну и со временем залезет на нашу сторону. Лично я конечно "за", но некоторые в нашей стране могут неправильно это понять как украинскую экспансию (дураков и у нас хватает). Поэтому обращаюсь к тем украинцам, которые меня читают - вы там сообщите, куда следует об этих проблемах. Хотя у меня конечно же есть план и на этот случай - Копайте ров хотя бы в километре от границы. Сообщите вашему правительству о моих обеспокоиностях и моих планах по их устранению. С братским приветом от Юрия и тех украинцев, которые живут рядом со мной на даче - их достаточно много тут. Живите с миром и богато. И не делайте глупостей.
Юрий, если вы передаёте сообщение для украинского правительства - это уже ли не политика? Наглец!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 12:59   #767
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 65
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Почему, если это не политика? Что за дискриминация по национальному признаку?
Потому что есть общественно-политические форумы, где можно всласть постучать по клаве, решая общемировые политические проблемы, в том числе и "чтонамделатьсукраиной".
Вот например http://nastej.ru/
Или ещё http://newsreaders.ru/
И таг далее...
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 13:43   #768
return
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 342
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Я вот тут много думал, ночью ...... у меня фамилия оканчивается на "О").
Юрик, об этом даже м признаватЦА нинадо... то что на ...."О" было понятна с твоих первых ПЕРЛОВ
return вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 14:48   #769
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от return Посмотреть сообщение
Юрик, об этом даже м признаватЦА нинадо... то что на ...."О" было понятна с твоих первых ПЕРЛОВ
Ладно, ни слова больше о политике и дискриминации по национальному признаку. Закрываем эту тему. Лучше о музыке.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 14:50   #770
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Потому что есть общественно-политические форумы, где можно всласть постучать по клаве, решая общемировые политические проблемы, в том числе и "чтонамделатьсукраиной".
Вот например http://nastej.ru/
Или ещё http://newsreaders.ru/
И таг далее...
Да при чем тут Украина? Я просто хотел сказать о возможно грядущей экологической катастрофе и больше ни о чем. Меня неправильно поняли. Ладно, пусть все идет как идет. Фиг с ним, гори оно все синим пламенем......Попомните потом мои слова, да поздно будет.......

Последний раз редактировалось yurii, 17.09.2014 в 14:56.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot