Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2013, 21:54   #201
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
У меня есть разные друзья и знакомые.Про тех,что на даче я уже рассказывал.Слева на право:
1.Классный фермер.
2.Высококласный токарь 6 разряда.Сейчас профессиональный водитель.
3.Ведущий специалист одного из подразделений РЖД.Художник - самоучка.
Сейчас все на пенсии.Люди исключительно положительные и порядочные.Трудяги.Форма одежды - рабочая.И хоть они и не в болонии...,но в бой я бы с ними пошел.Не предадут и не подведут.Кстати чечел из кого нибудь мы сможем понаделать в случае чего,если особо будут доставать.
О, Боже, опять... Юрий, я больше не буду, простите за всё, только не надо.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 22:29   #202
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
О, Боже, опять... Юрий, я больше не буду, простите за всё, только не надо.
То-то же.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 22:37   #203
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
У меня есть разные друзья и знакомые.Про тех,что на даче я уже рассказывал.Слева на право:
1.Классный фермер.
2.Высококласный токарь 6 разряда.Сейчас профессиональный водитель.
3.Ведущий специалист одного из подразделений РЖД.Художник - самоучка.
Сейчас все на пенсии.Люди исключительно положительные и порядочные.Трудяги.Форма одежды - рабочая.И хоть они и не в болонии...,но в бой я бы с ними пошел.Не предадут и не подведут.Кстати чечел из кого нибудь мы сможем понаделать в случае чего,если особо будут доставать.
Юра, эта фотка, как чеснок против вампиров! Серенус теперь у нас будет шёлковым! Я тоже его этим фото буду пугать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7954.jpg
Просмотров: 487
Размер:	74.9 Кб
ID:	6497  
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 23:13   #204
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

А почему Серенус и еще некоторые люди так до сих пор и не открыли личико? Я ведь создал специальную тему:"Добровольные пожертвования.Фото участников форума." Пока там только мое фото.А почему нет остальных? Чего мы стесняемся? Пожертвования - Бог с ними,но фото-то можно же выложить.А то общаешься и не знаешь с кем общаешься.Не по человечески как-то.Давайте поместим в этой теме свои фото.

Последний раз редактировалось yurii, 30.09.2013 в 23:29.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 23:34   #205
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
А почему Серенус и еще некоторые люди так до сих пор и не открыли личико? Я ведь создал специальную тему:"Добровольные пожертвования.Фото участников форума." Пока там только мое фото.А почему нет остальных? Чего мы стесняемся? Пожертвования - Бог с ними,но фото-то можно же выложить.А то общаешься и не знаешь с кем общаешься.Не по человечески как-то.Давайте поместим в этой теме свои фото.
Как же это -не открыл? А на аватарке со своим Canon,ом чем я вас не устраиваю?
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 00:10   #206
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
Как же это -не открыл? А на аватарке со своим Canon,ом чем я вас не устраиваю?
Нет,это "псевдоним".А настоящее "имя".В смысле - личина? Фото,фото,фото.Ну на худой конец - портрет.Но не абстрактный.А в стиле реализма.Можно социалистического.

Последний раз редактировалось yurii, 01.10.2013 в 00:14.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 13:46   #207
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию В помощь задающим вопросы.Частное мнение.

"Ну как же.Пришел,наскандалил.Но Евгений,задолбали эти доморощенные физики-теоретики-самоучки- недоучки.Им видите уже все ясно и понятно,как устроен мир,как устроен человек,как он чувствует,как он воспринимает прекрасное в виде искусства и музыки в частности.Спроси любого профессионального адекватного физика:"Вы знает,как устроен мир?" Он посмотрит на тебя,как на идиота.И скажет,что знать это невозможно.А эти все знают,им уже все про все понятно.Есть же законы физики,ее раздела - электротехники,этому же ух учили(или не учили,но они сами дошли).Есть же формулы,приборы наконец.Да все же уже ясно,делай по формулам,контролируй приборами и все будет в полном порядке.Получишь гарантированно на 100% идеальный правильный звук.И будешь наслаждаться музыкой.Причем все будут наслаждаться,со 100% гарантией.А потом приходишь на выставку,слушаешь что они там напроектировали и сваяли по своим законам физики,подкрепленными замерами на приборах и понимаешь - что-то тут не так,что-то теория не сходится с практикой,то есть с действительностью.Нет,конечно звук есть,не спорю.Еще бы его не было.Ведь физика использовалась.Только вот что-то он какой-то неестественный,не натуральный,не живой.Но не вздумай сказать им об этом,не вздумай даже несколько критически и с некоторой жалостью на них посмотреть - удавят обязательно.Обвинят во всех смертных грехах,опорочат и оболгут.Как же,известные им на сегодняшний момент законы физики незыблемы и неизменны на все времены и случаи. И все,кто с этим не согласен или даже несколько сомневается, сами понимаете кто.Нет,ну хорошо бы они так думали и помалкивали в тряпочку.Нет,они агрессивно отстаивают свою ущербную позицию с автоматом в руках.Настоящий геноцид какой-то.Вот против таких я и выступаю в мягкой,корректной форме.Пытаюсь их призвать к толерантности.Ну ладно,хрен с ними.Проехали.Тут таких меньшинство слава Богу." - цитата моего поста с Саунапа.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 13:52   #208
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: В помощь задающим вопросы.Частное мнение.

"Нет,вы не подумайте,что я какой-то противник физики.Нет конечно.Это было бы глупо.Просто я хотел сказать,что есть законы физики,которые мы знаем сегодня,а есть человек,про которого мы пока не все знаем(как впрочем и про законы физики).В частности мы не знаем по каким законам человек воспринимает прекрасное,и есть ли вообще такие законы? А если и есть,то это законы физической или не физической природы? Ну а если мы этого пока не знаем,то как можно утверждать,что известные нам на сегодня законы физики напрямую отвечают за восприятие прекрасного человеком? По моему это пока никем не доказано и не является научно установленным фактом.Вот поэтому я и говорю,что огульно распространять законы физики(и уж тем более электротехники) на способность человека ощущать прекрасное - это по крайней мере не умно.Тем более рьяно это мнение отстаивать.Известные физические формулы и приборы здесь мало что решают.Нет,что-то конечно решают,но далеко не все.В общем я за толерантность,то есть за терпимое отношение к мнению разных людей.Особенно по тем вопросам,по которым у нас пока нет четкого понимания и представления.А восприятие человеком прекрасного,искусства,музыки и относится к таковым." - а это вторая.Оттуда же.


Привел эти ссылки исключительно чтобы разъяснить мое частное мнение по этому далеко не частному вопросу.Не претендую на истину в последней инстанции,исключительно в познавательных целях,кого этот вопрос интересует и кто о нем задумывается.Всем другим прошу не читать,а если прочли - не воспринимать серьезно.Дискуссия тоже не желательна.Это всего лишь мое частное мнение.Если у вас другое - ну и ради Бога.Я за толерантность в непознанных вопросах.

Последний раз редактировалось yurii, 01.10.2013 в 13:56.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 14:16   #209
ИГВИН
Пользователь
 
Аватар для ИГВИН
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 66
Сообщений: 4,687
По умолчанию Ответ: В помощь задающим вопросы.Частное мнение.

"От большого ума лишь сума да тюрьма..."
ИГВИН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 14:33
Голубицкий Евгений
Это сообщение было удалено Голубицкий Евгений.
Старый 01.10.2013, 14:48   #210
FranzUSSR
http://franzussr.blogspot
 
Аватар для FranzUSSR
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: tver
Возраст: 57
Сообщений: 1,057
По умолчанию Ответ: В помощь задающим вопросы.Частное мнение.

Юрий окончательно решил засрать форум Лихницкого своим бабскими истериками ,модераторы ау
FranzUSSR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot