Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 11. Обсуждение сайта > Отстойник
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Отстойник Не соответствующие тематике форума темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2014, 19:01   #751
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от valeriy vanzha Посмотреть сообщение
Свое мнение на этот мелкий понос высказывать не буду, попрошу только Аббаса чтобы больше ни одного диска в этот адрес не попало.
Как Путин не понимает европейцев с их санкциями, особенно последними, так и я вас не понимаю. Что вы взбеленились-то? Я разве что плохое сказал? Все же очень политкорректно, чтобы никого не обидеть. Что вам в моих высказываниях не понравилось-то? Я разве хоть одно слово неправды сказал? Напишите мне в личку, чтобы тут не муссировать больше этот вопрос. И не надо мне санкциями грозить, пожалуйста. Мы цивилизованные люди, надеюсь? Кстати по материнской линии у меня фамилия звучит не намного отлично от Порошенко. Казаки мы, казаки, Евгений Голубицкий знает.....

Последний раз редактировалось yurii, 15.09.2014 в 19:15.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 19:43   #752
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

"Во-первых, спасибо за новые для меня сведения. Я хоть и не Юрий, занимающийся выполнением сельхоз-программы(уж со счёта сбился, сколько раз за мою жизнь мы её, бедную, выполняли на зло всему миру. И всё с одинаковым результатом. Потому, видно, что различные Юрии вместо того, чтобы изо всех сил пахать, какой-то ерундой, вроде хай-фая, занимаются), ничего в тракторах не смыслю, но всегда подозревал, что они всё-таки не ЗВЕНЯТ." - цитата.


Приятно видеть сложноподчиненное предложение. Так глядишь и еще один почти член Союза писателей на форуме появится (со временем)..... А я вот тут пробовал рисовать - оказывается у меня неплохо получается. Даже сам не ожидал. А может стать еще и почти членом Союза художников ( со временем)? Да к тому же выкладывать фото в инете моих художественных работ будет значительно проще, чем ролики. Камеру ( фотокамеру) я тоже уже освоил.

Последний раз редактировалось yurii, 15.09.2014 в 19:57.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 20:21   #753
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
А я вот тут пробовал рисовать - оказывается у меня неплохо получается. Даже сам не ожидал. А может стать еще и почти членом Союза художников ( со временем)? Да к тому же выкладывать фото в инете моих художественных работ будет значительно проще, чем ролики. Камеру ( фотокамеру) я тоже уже освоил.
Юрий, если вы надумали стать художником, то рекомендую непременно карикатуристом! И первая картина на тему, как Серенус провёл всё лето в рабстве на собственной даче ...
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 21:07   #754
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Юрий, если вы надумали стать художником, то рекомендую непременно карикатуристом! И первая картина на тему, как Серенус провёл всё лето в рабстве на собственной даче ...
Я подумаю. А Серенуса приглашаю к себе на дачу. Вместе с Виктором Каносаном и ихним совместным рупором из бумаги. Две новые системы готовы и ждут оценки. Звучание авторское ( будет много конденсаторов) от аудиохудожника Юрия, почти члена Союза аудиохудожников-передвижников. Заодно сравним их рупор с моими из фанеры. Будет интересно, гарантирую. Встречу можно назвать: "Бумага против фанеры. Быль и реальность".

Последний раз редактировалось yurii, 15.09.2014 в 21:25.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 22:51   #755
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Я подумаю. А Серенуса приглашаю к себе на дачу. Вместе с Виктором Каносаном и ихним совместным рупором из бумаги. Две новые системы готовы и ждут оценки. Звучание авторское ( будет много конденсаторов) от аудиохудожника Юрия, почти члена Союза аудиохудожников-передвижников. Заодно сравним их рупор с моими из фанеры. Будет интересно, гарантирую. Встречу можно назвать: "Бумага против фанеры. Быль и реальность".
Вам следует обеспечить определённый уровень конфиденциальности своему перформансу, так как в наших рядах обязательно найдутся террористы, которые превратят вашу творческую акцию в "бульдозерную выставку" ...
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 01:29   #756
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Они не такие. Я им верю. А вообще-то главное чтобы тебе самому нравилось звучание. Я так думаю......

Последний раз редактировалось yurii, 16.09.2014 в 01:32.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 16:37   #757
return
Пользователь
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 342
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от valeriy vanzha Посмотреть сообщение
попрошу только Аббаса чтобы больше ни одного диска в этот адрес не попало.
Из-за санкций Юрик обязан добровольно перейти на диски Марковича
return вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 17:14   #758
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Если санкции все же будут введены (надеюсь на благоразумие Аббаса,что он этого не допустит) - будет очень печально. Хотя...тогда наверное можно ведь будет использовать реверс дисков? А диски у Аббаса отменные, подтверждаю в очередной раз и рекомендую обратить на них самое пристальное внимание тем, кто разбирается и любит музыку.

Последний раз редактировалось yurii, 16.09.2014 в 17:17.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 19:56   #759
ValeriyS
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 57
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Вопрос по СД - цена, содержание и как приобрести?
ValeriyS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 20:42   #760
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Цитата:
Сообщение от ValeriyS Посмотреть сообщение
Вопрос по СД - цена, содержание и как приобрести?
Пишите Аббасу.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot