Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 1. Идеология звукозаписи/воспроизведения > Аномальные явления в аудио
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Аномальные явления в аудио Описание и систематизация аномальных явлений в аудио, гипотезы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.09.2010, 23:37   #141
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Задам по другому- могу я сам гармонизировать свою аппаратуру?
Александр, возможно я вас разочарую, но для того чтобы это сделать, нужно уметь воздействовать на тонкоматериальные тела и иметь связь с ВИБ, для корректировки своих действий. Я предлагаю вам рассмотреть вариант создания новой системы, с учётом того, что руки у вас на своём месте. Лучше усилителя АМL, трудно что-то предложить. Причём это подтверждается информацией из ВИБ. Учитывая, что у вас очень хорошие корпуса колонок можно их ипользовать для создания однополосной системы, с использованием широкополосников Fostex, о которых я уже писал. Расположить динамики в ваших корпусах нужно так, чтобы их центры были в точке 1/3 расстояния сверху и 2/3 cнизу. Когда подберёте выходные и силовой, напишите тип, я скажу подойдут они или нет.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 23:54   #142
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Еще раз о гармонизации

Сначала о музыке. Предположение AML о том, что музыка-это некая материя подтвердилось. А раз она материальна, значит, имеет свой тонкоматериальный двойник. Оказалось, что из-за разной природы происхождения музыкальных звуков и технических сигналов (синус, импульсы различной формы т.п.), требования к устройствам, передающим их, тоже разные. Для достоверной передачи музыки необходимо максимально возможное сохранение её первоначальной степени гармонизации с двойником. Для передачи технических сигналов этого не требуется. Причём расширение полосы пропускания усилительного каскада после 70 кгц. не оказывает существенного влияния на передачу музыкальных нюансов (окраски). Поясню. Сознанием мы слышим, в среднем, до 20 кгц., а подсознанием до 70кгц. В своих последних исследованиях это подтвердили японцы. Именно до этих значений простираются обертона в музыке. Определяющую роль в передаче музыкальных нюансов играет степень гармонизации усилительного каскада. И с этой точки зрения лампа вне конкуренции. Что касается транзисторов, то про них информация из ВИБ следующего содержания. Это изобретение предназначено для обработки и передачи технических сигналов, а также миниатюризации аппаратуры. Упустил в прошлой статье полевики. Степень их гармонизации 48%. Интересная информация, касающаяся, если можно так сказать, «музыкальности» ламп. Передача различных нюансов музыки находится в прямой зависимости от степени гармонизации лампы. И если до значения 88% эта зависимость практически линейная, то после, характеристика становится параболической и количество передаваемых нюансов многократно возрастает на каждый увеличенный процент степени гармонизации. Вообще теперь об этом показателе можно сказать проще. Он показывает, насколько процентов нюансы музыки передаются устройством при передаче музыкального сигнала. Характерная особенность ламп- этот показатель с годами у них остаётся неизменным. Если говорить о конкретных лампах, то AD-1 до сих пор остаётся непревзойдённой лампой всех времён и народов для воспроизведения музыки. У неё просто гениальная конструкция. Такая информация о ней ВИБ.
Теперь приведу наглядный пример, как работает гармонизация в человеке. Полученная информация мне показалась чрезвычайно интересной и думаю не только для меня. Кроме того, для многих, она может иметь практическое значение. Подтвердило своё право на существование выражение «мысль материальна». Оказалось, что и эмоции тоже материальны. Раз мысли и эмоции материальны, значит, они имеют двойники. Если мозг здоров- мысли гармонизированы со своим двойником на 100%. Известно, что мысль «бежит» перед любым нашим поступком. В случае болезни головного мозга -инсульт, шизофрения и другие психические расстройства происходит разгармонизация мыслей и человек начинает совершать неадекватные поступки. Но и это не всё. Оказывается алкоголь, воздействуя на мозг, тоже разгармонизирует мысли. Причём степень разгармонизации мыслей находится в прямой зависимости от принимаемой дозы. Для обычного человека пороговая доза, после которой начинается разгармонизация мыслей-100г 40-градусного алкоголя. Ещё сильнее действие наркотиков, так как кроме мыслей, здесь происходит ещё и разгармонизация эмоций.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 00:10   #143
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Ох, напьюся, братцы, я...
До разгармонизации.
ING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 01:54   #144
Virtu
Пользователь
 
Аватар для Virtu
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 150
Отправить сообщение для Virtu с помощью ICQ Отправить сообщение для Virtu с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Да, bil, как сказал (герой А.Папанова) Семён Васильевич в известном фильме: "Все-таки надо тебе дать коленом... надо!"

Про первую часть повествования промолчу - жертвоприношение данному сайту.
Что-же касается <<Оказывается алкоголь, воздействуя на мозг, тоже разгармонизирует мысли.>> , то этим откровением тебе надо срочно поделиться со всем научным миром. Боюсь только, что вместо "разгармонизации" найдут другой, более привычный термин и датут-таки тебе коленом. Очень надеюсь, что ты рано или поздно вылетишь отсюда в свой ВИБ канал и пролетишь мимо всех остальных форумов. Как-же, как и кого ты 10 лет "лечишь", если до тебя только сейчас доперло, и то только через космос, что алкоголь это плохо и ведет к разгармо... деградации личности? Полный 3,14здец.


Последний раз редактировалось Virtu, 30.09.2010 в 10:48.
Virtu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 09:15   #145
APG79
Пользователь
 
Аватар для APG79
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 72
Сообщений: 61
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

bil, а где можно ознакомиться с практиками подключения к ВИБ, допустят или нет уже другой вопрос?
Небольшой опыт по ВТО имеется.
Цитата:
Сообщение от bil
Раз мысли и эмоции материальны, значит, они имеют двойники
Значит можно создать устройство для коррекции тракта или нет?

Последний раз редактировалось APG79, 30.09.2010 в 09:20.
APG79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 09:45   #146
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
-инсульт, шизофрения и другие психические расстройства происходит разгармонизация мыслей и человек начинает совершать неадекватные поступки.
По этому высказыванию можно сделать вывод,что и в медицине бил разбирается,как кот моей мамы в эзотерике. Поясню-Билл причислил инсульт к психическим расстройствам.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01171.jpg
Просмотров: 463
Размер:	210.9 Кб
ID:	2024  
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 11:02   #147
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Евгений, вы, как всегда, невнимательно читаете мои посты. Психические расстройства написаны после слова шизофрения.

Последний раз редактировалось bil, 30.09.2010 в 11:16.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 11:16   #148
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Virtu, здесь уже писали о том, что нужно уважать чужое мнение, даже если оно не совпадает с вашим и не воспринимать его, как личное оскорбление. Возможно, вы этого не читали. Поэтому давайте будем вести себя прилично по отношению к другим.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 11:22   #149
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Цитата:
Сообщение от bil Посмотреть сообщение
Евгений, вы, как всегда, невнимательно читаете мои посты. Психические расстройства написаны после слова шизофрения.
Я понял так,как вы написали.В следующий раз,когда будете изливать понос слов через клавиатуру на компьютере,уделяйте больше внимания орфографии,что-бы проще было разобрать ваши опусы.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 11:45   #150
bil
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 333
По умолчанию Ответ: Информация из космоса

Евгений, ну зачем вам разбирать мои посты. Вы же всё равно не верите их содержанию. А написано у меня, с точки зрения орфографии, всё правильно. Так, что не надо грязи.
bil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot