Форум А. Лихницкого  
Перейти_на_сайт_Лихницкого_Сквозь асфальт
Перейти_в_интернетмагазин_записей_Лихницкого

Вернуться   Форум А. Лихницкого > 9. Форумы единомышленников > Песочница
Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Имеем ли мы право обсуждать иную музыку?
Нет, только выдающиеся исполнения лучших произведений мирового музыкального наследия 10 27.78%
Да, можно обсуждать всё, что нравится. 15 41.67%
Для обсуждения более унитарных стилей музыки создать отдельную ветку, но на основном форуме НЕТ 12 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2013, 01:17   #321
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
то с такой мыслью я согласен.

.
Обнадёживает уже то, что вы хоть в чём-то согласились со Гёте. Не дожил старик, вот бы порадовался.
П.С. Сразу не заметил: вы ещё и Пруткова дополнили своими словами...

Последний раз редактировалось Серенус, 14.07.2013 в 01:20.
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 08:58
ИГВИН
Это сообщение было удалено Сергей Шабад.
Старый 15.07.2013, 13:00   #322
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Да,интересная дискуссия,спасибо всем участвующим.С интересом прочитал.Еще кое-что про "любимую музыку" из свежего собственного опыта.Был на даче(куда меня усиленно некоторые "посылают",но погодите,я вам еще задам отчет с выкладками и графиками,но попозже),двое суток имел удовольствие...В общем к соседу пожаловал сынок с компанией сокурстников.Конечно на машине да еще и с "аудиосистемой" и сабом внутри.Ну и с подобающей "любимой музыкой".Эту "любимую музыку" я услышал еще когда они только подъезжали к садовому товариществу,метров этак за 800-1000.Когда они поставили эту "музыку" у меня под окнами,я им сказал:"Машину уберите,иначе я вам в салон гранату закину".Не знаю,поверили ли,но машину от греха подальше перегнали на другую сторону,подальше от меня.И правильно сделали.Ну так вот,двое суток я имел "счастье" слушать эту их "любимую музыку",а так же наблюдать за этими "любителями".Причем двое суток почти непрерывно,и днем и ночью.Ну что сказать?Слов много, но все нецензурные.Как же в это время я жалел,что мой сосед не Виктор Каносан,его любимую музыку я могу слушать долго и с удовольствием.А тут...Попробую самыми "мягкими" словами.Что происходит с нашей молодежью?Это какая-то катастрофа.Самое "мягкое" их определение - репера-из жопы трипера.И это самое "мягкое",что мне пришло на ум.Ну полнейший же упадок.И духовный и мыслительный,вообще любой.Скудоумие потрясающее.Какая там культура,какое там воспитание,какая там духовность,какие там мыслительные способности? Ну нету же ничего,напрочь все это отсутствует.И это так называемые "элита нации",будущие "специалисты"."Специалисты" чего? Да они смогут только лопатой и киркой нефть и газ добывать,а потом продавать,больше ни на что не способны.Куда страна катится?С такой "элитой" явно в пропасть.И падающие сегодня нам на голову космические корабли это только "цветочки",дальше будут "ягодки".

Последний раз редактировалось yurii, 15.07.2013 в 15:20.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 14:10
Серенус
Это сообщение было удалено Сергей Шабад.
Старый 15.07.2013, 14:55   #323
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Да, предложение гранаты от представителя старшео поколения сразу выдаёт богатый внутренний мир, которого так нехватает поколению младшему
Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
я им сказал:"Машину уберите,иначе я вам в салон гранату закину".Не знаю,поверили ли,но машину от греха подальше перегнали на другую сторону,подальше от меня.И правильно сделали

Последний раз редактировалось Lenz, 15.07.2013 в 15:00.
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 15:32   #324
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Lenz Посмотреть сообщение
Да, предложение гранаты от представителя старшео поколения сразу выдаёт богатый внутренний мир, которого так нехватает поколению младшему
Понимаете,за тем грохотом,который они считают "музыкой",говорить с ними о Бетховене и Моцарте я посчитал непродуктивным.Да к тому же они глухие как духовно,так и чисто физически.Включить на полную мощность(думаю ватт так 500),когда слышен только один хрип и ужасные искажения,а "бас" представляет из себя страшные завывания и балдеть от этого?Больные люди,я серьезно - БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ ЛЮДИ.Они даже и взрыв гранаты не услышали бы,уверен в этом.А только так можно было остановить весь этот шабаш,раскидав все "ноты" их "любимой музыки" по просторам садового товарищества.На благо,между прочим,абсолютно всем здравомыслящим садоводам,коих у нас большинство.По другому они не понимают,я же говорю - полные дебилы.Но в свое оправдание могу сказать - гранату я кидать не стал.Но то,что готов был ее кинуть они поняли.И то хорошо.

Последний раз редактировалось yurii, 15.07.2013 в 15:40.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 15:41   #325
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Понимаете,за тем грохотом,который они считают "музыкой",говорить с ними о Бетховене и Моцарте я посчитал непродуктивным.Да к тому же они глухие как духовно,так и чисто физически.Включить на полную мощность(думаю ватт так 500),когда слышен только один хрип и ужасные искажения,а "бас" представляет из себя страшные завывания и балдеть от этого?
Юрий, балдеют не от музыки, а от адреналина, который впрыскивается в кровь при ощущении инфранизких частот. Это инстинкт, т.к. всё крупное и опасное издаёт ИНЧ. Скажите спасибо свим любимым Битлз. (Хотя конечно если б не они, то кто-нибудь другой до этого додумался бы.)
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 15:50   #326
Серенус
Пользователь
 
Аватар для Серенус
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 6,458
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от yurii Посмотреть сообщение
Понимаете,за тем грохотом,который они считают "музыкой",говорить с ними о Бетховене и Моцарте я посчитал непродуктивным.Да к тому же они глухие как духовно,так и чисто физически.Включить на полную мощность(думаю ватт так 500),когда слышен только один хрип и ужасные искажения,а "бас" представляет из себя страшные завывания и балдеть от этого?Больные люди,я серьезно - БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ ЛЮДИ.Они даже и взрыв гранаты не услышали бы,уверен в этом.А только так можно было остановить весь этот шабаш,раскидав все "ноты" их "любимой музыки" по просторам садового товарищества.На благо,между прочим,абсолютно всем здравомыслящим садоводам,коих у нас большинство.По другому они не понимают,я же говорю - полные дебилы.Но в свое оправдание могу сказать - гранату я кидать не стал.Но то,что готов был ее кинуть они поняли.И то хорошо.
А вы, Юрий, как представитель старшего поколения, разве не несёте никакой ответственности за это new generation. Не могу сказать, что я очень доволен своими чадами, но поводов бросаться в них гранатами, у меня всё-таки нет.(Так,разве в форточку выкинуть, но уже поздно - не пролезут)
Серенус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 17:17   #327
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Юрий, балдеют не от музыки, а от адреналина, который впрыскивается в кровь при ощущении инфранизких частот. Это инстинкт, т.к. всё крупное и опасное издаёт ИНЧ. Скажите спасибо свим любимым Битлз. (Хотя конечно если б не они, то кто-нибудь другой до этого додумался бы.)
Вот,вот,я и говорю - больные люди.У меня их "инфраниз" не вызвал ничего,кроме желания сбежать подальше,чтобы не слышать этого безобразия или закидать их гранатами.И это при том,что я очень хорошо знаю,что такое настоящий инфраниз,он у меня есть в одной из моих систем.Абсолютно ничего общего.И абсолютно разные ощущения и последствия.Именно об этом и разговор.

Последний раз редактировалось yurii, 15.07.2013 в 17:20.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 17:26   #328
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
А вы, Юрий, как представитель старшего поколения, разве не несёте никакой ответственности за это new generation. Не могу сказать, что я очень доволен своими чадами, но поводов бросаться в них гранатами, у меня всё-таки нет.(Так,разве в форточку выкинуть, но уже поздно - не пролезут)
А что им можно рассказать и доказать,если они по 24 часа в сутки не снимают своих наушников с репом?Ничего!!!Глухие!!!Единственно - пороть,пороть и пороть.Нет,ну я же гранату все же не кинул,терпел.Но что я о них думаю они поняли,хотя я никаких разъяснительных бесед и не проводил.Можно это и так,не на словах и не гранатами,донести.И я донес.А вообще-то наверное нужно сделать низкочастотный рупор герц так на 5-10(он как раз у меня под дом войдет) и включать им в такт с их "любимой музыкой" для НЧ поддержки.Может и аппаратура у них при этом накроется,да и сами прочувствуют полноту момента.Надо подумать.

Последний раз редактировалось yurii, 15.07.2013 в 17:37.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 17:38   #329
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Вы уверены, что превзойти Ваших соседей в быдлячестве - это лучший способ борьбы? Или у вас полицию уже отменили?
Lenz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 17:40   #330
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: My lovely music...

Цитата:
Сообщение от Lenz Посмотреть сообщение
Вы уверены, что превзойти Ваших соседей в быдлячестве - это лучший способ борьбы? Или у вас полицию уже отменили?
Не приучен доносить.Западло.Да и потом посмотреть как будет действовать инфраниз в 5-10 герц на реперов и их аппаратуру интересно же.Согласитесь.И без всякого доносительства,крика,шума и пыли,тем более - гранат.Включил генератор и смотри,что будет.Можно частоту и перестраивать,чтобы попасть в резонанс с их сабом.Тоже интересно,что получится при этом.Единственное опасение - дом может рухнуть из-за этого резонанса.Физика - великая сила(хотя я ей и не верю).

Последний раз редактировалось yurii, 15.07.2013 в 18:00.
yurii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot